Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме

Выберете нового комиша, который будешь писать разъяснения для новичков, составлять рейтинги игроков, делить их на черных и белых и.т.д. и т.п. , накладывать выборочно вето.

Не нужно усложнять и передергивать. Институт вето в фентизи существовал всегда с самого начала и по сей день. И без всяких рейтингов, теорий и концепций.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Будет упадок лиги, я покину свой пост, не вопрос. Выберете нового комиша, который будешь писать разъяснения для новичков, составлять рейтинги игроков, делить их на черных и белых и.т.д. и т.п. , накладывать выборочно вето. В общем реализовывать все теоретические, новаторские идеи. Я думаю два года у меня есть для реализации своего правила.

ну а что такого в вето? вроде же часть твоих обязанностей, не требующая каких то супер-затрат времени и энергии. ну то есть изначально же предполагалось, что ты будешь накладывать иногда вето.

мой трейд забанили, я не согласен, но я не устраиваю холивар. идем дальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик сейчас ведет себя как ПиСи времен развала альта, над которым (ПиСи, не развалом) он тогда смеялся) ну говорит вся лига, что правило неправильное - измени, не упирайся, как баран)

Коля, растеряешь падаванов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Я констатирую факт. Серьезно. Институт вето есть, и он никак не противоречит правилу о моратории на раздачу активов новичками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Суми вот хренли ты пришел и нас падаванами обозвал?

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Вся лига хочет и дальше разувать неопытных новичков, потому как потом не им искать им замены, а комишу. Меня это не устраивает. У каждого свои интересы. Селяви.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Марк, я читал выше, что Дик - гуру, без обид)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся лига хочет и дальше разувать неопытных новичков

Да вот именно только об этом и думают злобные нехорошие ГМы. Ужасные люди, да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Институт вето есть, и он никак не противоречит правилу о моратории на раздачу активов новичками.

Да, но института вето достаточно для предотвращения раздачи активов новичками, зачем же еще и мораторий?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

селяви то селяви, просто взгляд со стороны, ваша тема сейчас самая живая на форуме. это правило реально может снизить интерес к лиге, зачем искусственно уменьшать его, когда в фэнтази итак дела беспросветны? а доля комиша всегда была незавидной - что поделать. облегчать себе работу за счет удобства других не наш метод)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

По моему пока он только растет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Интерес к лиге снизит только одно, если новый комиш положит на неё болт, и не будет в свое рабочее время по скайпам, аськам, через различных знакомых искать людей и уговаривать их поиграть. Время покажет в общем, два года я себе отвел на апробацию нового правила, а дальше будем решать, анализировать и делать выводы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

он растет пока идет обсуждение. правило принято - искуственно отрезаны новички - снижение интереса неминуемо.

ладно, не буду больше лезть, а то вон уже Марк обиделся на шутку, хотя я вообще тебя поддевал)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хоть поддерживаю мораторий на обмены для новичков, но только на один месяц после того, как пришел в команду. Этого месяца должно хватить, чтобы понять всю суть лиги и узнать тонкости, посмотреть прошлые сезоны и наметить планы на будущее. Нельзя брать и менять сразу же. Мой вариант не исключение. Я пришел, увидел в своем ростере 36 млн груза, а тут Аиша со своим предложением. Абсолютно кстати. Вот такой вариант. Я отдавал не Уинслоу, я отдавал Ларри и его контракт. Все остальные трейды, зачинщиком был я. Диодак сразу же сказал, что пик не отдаст, хотя справедливости ради надо отметить, что мог бы дать первый раунд.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и что у нас получается? Договариваться можно, но до 30 ноября (или когда там) можно дать задний ход или как? И если можно дать задний ход - то обоим ГМам или только "новичку"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиш

Новичку можно дать задний ход. Отсрочка для него собственно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.