Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме

Джон как там золотой Беркс? Он походу отсосал у Худа, что и предсказывалось 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Закономерно.

Даже не старайся. Не отдам я его за старого и больного Брона. Нужны довески в виде Янниса или Муди хотя бы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> 

А Беркс в целом поряде. Хоть и со скамьи вышел, но это его не сдержало особо. Вообще это чисто ситуативно под конкретного соперника в лице Детройта. КПП и Моррис - высокие вингы, так что более высокий Худ для защиты напрашивался со старта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe,

 

лучше скажи, как из Д-лигы забрать, мою главную надежду, Гудвина.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">


Скину туда других ребят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утешай себя. У кентавра 6.5 рост, это средний показатель для винга. Просто Беркс слабее. В защите, треха хуже. За 12 лямоа иметь скоринг онли парня, ну не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ккакого хрена только три раза можно одного игрока отправить в д-лигу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ушли мои Денвер братья в д-лигу. Пусть потусуются там.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SiRaFiNN,

 

Если бы не начал меняться, то сегодня был бы на коне

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то печально получается. Не выставил Ронду, а он вышел с замены и неплохо себя зарекомендовал. Сейчас вот думаю поставить его на следующую игру, а вдруг выстрелит также. Будет приятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел ближайший рынок СА и понял, что пусть даже этот сезон будет мега провальным, и я не получу высокий пик Хьюстона, но вот на рынке есть минимум 5 игроков которые неплохо усилят меня в следующем сезоне С учетом уже имеющихся молодых ребят, то можно спокойно мечтать о ПО через два года. Так что не все так печально, как можно себе представить. С учетом, что не всегда и все будут выставлять состав, то в этом году вполне по силам занять достойное место в середине или конце лотереи.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шанс взять матчап против ЛАЛ есть. Важный день сегодня. Как себя проявят Кларксон и Бийомбо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JuriyT,

Плохо то, что ты двинул и мои активы дальше, еще ухудшив их.

Я получил:

Дерон в первой игре 18 FBPTS. Но пока писал это сообщение обнаружилсь, что у Уильямса диагностировано растяжение связок колена и он уже пропустил вторую игру. А это 9 фантазийных очков в среднем.

Гэй 13 FBPTS в первом матче. Он не дотянет до прошлого года 19,5, надеюсь на 17-17,5.

Хезонья 7 FBPTS. Это основа нашего трейда. Верю в прогресс.

То, что пока веду в матчапе вина не этих людей, а Шреддера (в среднем за 20 минут на паркете в первой игре 22 FBPTS, но уже после 2х игр 16 в среднем), А.Гордона 15, Таунса 20. Эти ребята будут весь сезон нестабильны.

Я отдал:

Пик первого раунда - однозначно будет лоттерейно высоким. - Но ты его двинул вроде дальше.

Отто Портер - в первой игре 36:55 минут и это несмотря на наличие 5 легких форвардов в команде. У всех правда DNP - Coach's Decision. 7 оч 8 под 5 асс 2 ст с низким процентом. - Зачем-то ухудшил и этот актив.

Арчи - в первой игре 17:24 минут. Наконец-то он попал в ротацию, чего я и ждал. 12 оч 5 под 1 асс. Неплохо для первой игры. Есть возможность вырасти в лучшего 6го.

Йокич - чуть менее 4 минут 2 очка. Опять же хорошо выглядел в предсезонке. Почему убрали из состава? хз.

*

Смотря на трейд со временем - трейд для меня более выигрышный, если пик будет в районе 6-10 места.

Но если не заиграет Хезонья (в старте) считаю себя проигравшим, т.к. отдал 3х молодых игроков + пик первого раунда - на баста, игрока, прошедшего свой пик и травмата Дерона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл еще про Биёмбо! - 15+ минут игры, 10 FBPTS. Беннетта уже задвинул на лавку. )) Ну и неизвеснтно еще сколько Йонас будет в фаворе у тренера.

Портер за 1 игру - 14 FBPTS - за самый мощный Детройт.

Гудвин - 7 FBPTS, несмотря на хорошую статистику.

Йокич - 1.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SiRaFiNN,

 

Твой пик берегу, как зеница око

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Так что все норм. Это мой самый пока главный актив полученный от тебя в это безумное межсезонье. К слову за три дня игр я осознал главный и пожалуй самый важный смысл лиги. В команде не должно быть больше 15 игроков

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:"> Потому что реальную пользу будет приносить 12-13 игроков, все остальные в лазарете и д-лиги, при чем туда лучше всего отправлять молодых игроков, покак не начнут приносить значительную пользу.

Ну а на счет Портера и всех остальных, так на следующий год уже есть базис из роливиков. Вполне возможно выкуплю Бредли, если конечно он не надорвет живот и не начнет набирать больше 11 очков, и на СА есть приятные игроки с QO за которых возможно хозяева не будут давать максимум, а я со своими 44 млн могу спокойно влезть, да и платежка еще подрастет, в общем где-то млн 50 возможно будет на подписание хороших игроков, ну атам еще есть три пика, хоть один будет и вовсе 30, но это длинный контракт, года так на 4, а не как второй раунд. Сейчас может быть немного жалею об МКВ и своем первом пике, но уже сделано. Кстати, заметил, что такие ребята, как Уэст и КГ хоть и играют мало, зато могут приносить хорошо пользы. Еще рад за Двайта Паулла

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> В следующем однозначно будет в старте. Пока дает норм стату. Немного подкачал Кларксон, но верю, что он тоже прибавит и выйдет хотя бы на уровень 13 очков. Ронда вполне может хорошо себя зарекомендовать в первый сезон, там хорошая защита и подбор. В общем есть с кем танцевать под бубен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SiRaFiNN,

 

 К слову за три дня игр я осознал главный и пожалуй самый важный смысл лиги. В команде не должно быть больше 15 игроков 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:"> Потому что реальную пользу будет приносить 12-13 игроков, все остальные в лазарете и д-лиги, при чем туда лучше всего отправлять молодых игроков, покак не начнут приносить значительную пользу.

3 дня мало для осознания. Сейчас пойдут травмы и 15-17 игроки ой как пригодятся 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

 

 Немного подкачал Кларксон, но верю, что он тоже прибавит и выйдет хотя бы на уровень 13 очков. Ронда вполне может хорошо себя зарекомендовать в первый сезон, там хорошая защита и подбор. В общем есть с кем танцевать под бубен.

По одному матчу делать выводы абсолютно не стоит. Игр 10-15 - уже показатель будет. Да и то, часто молодые игроки набирают обороты только во второй половине регулярки. Так что Кларксон еще прибавит и выйдет на уровень 15-16 ФП. Надо бы только Кобяна слегка ограничить. А то в 1-й игре он чересчур много бросал. 15 бросков ему достаточно будет  

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.