Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме

Короче Детройт - чемпик. Там состав глубокий очень и сильный. Лишь бы без травм. Бруклин после 2 чемпионств немного подслился, чтобы набрать свежей крови на драфте. Из главных конкурентов для Детройта вижу Кливленд и Милуоки. Может еще Фила и Бостон, хотя по ним есть сомнения. На западе кого-то однозначного сложно выделить. Есть 5-7 крепких команд, но не чета Детройту. Может Аиша с САС запад возьмет или Влад с Менто. Сложно предсказать. А Бугаю скамейки не хватает  

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

А вообще рано рассуждать. Еще мало игр сыграно.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю задачу на сезон. Минимум взять 5 матчей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John,

 

Будешь он-лайнить?

Поспал.

А че там онлайнить? Так и думал, что сольем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче Детройт - чемпик. Там состав глубокий очень и сильный. Лишь бы без травм. Бруклин после 2 чемпионств немного подслился, чтобы набрать свежей крови на драфте. Из главных конкурентов для Детройта вижу Кливленд и Милуоки. Может еще Фила и Бостон, хотя по ним есть сомнения. На западе кого-то однозначного сложно выделить. Есть 5-7 крепких команд, но не чета Детройту. Может Аиша с САС запад возьмет или Влад с Менто. Сложно предсказать. А Бугаю скамейки не хватает  

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

А вообще рано рассуждать. Еще мало игр сыграно.

Писал по памяти. Забыл и Чикаго, и Миннесоту на западе. Тоже серьзные силы в своих конфах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока идем вторыми после Тройта, там пропасть, но в плей-офф всякое может быть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Бруклин это уже дважды доказывал выбивая Чикагу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">  Плюс у команды еще есть резерв в виде Ашика и Фурнье, это все-же лучше получше чем Зеллер и Кальдерон будет, ну и Гианнис пропустил один матч, итого где-то в районе 330 очков могло бы у меня быть. Надо как-то решить вопрос с ростером конечно, движок подсунул огромною свинью и Харклесс и тем более Эван достойны быть в ротации. Монтреззл молоток пока, надеюсь Хоу обменяют Мотю в феврале, с экстеншен там вроде не срослось, а сохранить и его и Джонса одновременно не выйдет.

ЗЫ На обмене Зеллер и Таюс Джонс!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня дюрант и рвб прошлись катком по птб

 

но не могу не согласиться

скамейку надо подтянуть....

будем искать варианты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то мои пики 1 и 2 раунда заинтересуют за игрока скамейки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно терпимая команда. Не такой уж писец, как тут описывался.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ну это пока. Первую неделю вполне по силам затащить. Чудеса от Амира и МКВ, а также ветерана КГ делают свое дело. Соперники по дивизиону, кроме Вашингтона, дружно сливают.

Выставляя состав допустил пару ошибок, во-первых психанул на Йокича и Денвер в целом, а также не поверил в Бредли, как следствие не добор в очках, порядка 20-25.

Немного по персоналиям, Бийомбо ожидаемо в районе 9,5. МКВ и Кларксон сегодня выдали блестящий матч. Амир пока на уровне. Ронда приятно удивляет. Верю, что его время может к середине сезона вырасти. И спасибо КейДжи. Ветеран опять на высоте. 10 очков от него это подарок. В общем пока стартом могу быть доволен.

 

Детройт конечно мощный. Главный претендент на победу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то мои пики 1 и 2 раунда заинтересуют за игрока скамейки?

Меня интересует первый раунд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм в воскресенье побегали, вторые по очкам после Великого Детройта 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:"> впереди даже амбициозного Кливленда ) и это без Тайрика и Уилсона, и как показалось с не очень большим количеством человеко-матчей. #поборемся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и где ж мой запланированный слив сезона? Хорфорд отказывается проигрывать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда заканчивается первая игровая неделя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Паспн игровая неделя со вторника по понедельник

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.