Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме

Dikembe,

Какое дерби?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> После безбашного межсезонья? С Уэстом и КГ? Та им на двоих больше чем твоему составу. Это уже динозавры.

Они занесены в красную книгу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JuriyT, а по поводу усиления ну не знаю, Стоктона ты все равно вряд ли переплюнешь, отдать человека трипл-дабла и топ-10 этого года за инвалида ОладжьювонаЮинга или просто бэкапа Джалила Окафора это 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe,

Какое дерби?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> После безбашного межсезонья? С Уэстом и КГ? Та им на двоих больше чем твоему составу. Это уже динозавры.

Они занесены в красную книгу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Я про следующее межсезонье, после которого твоя команда может предстать в совсем ином свете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5ый матч Таунса принес победу Рокетам в сложной игре, надежды Шардотт на лотерейный пик продолжают падать. Еще Чикаго сыграло в ничью

Победу Рокетс принёс тупой ГМ Мимфиса, что опять не угалал с ротацией - поставил трёх не игравших в старт в последний день, в то время как любые 2 из 3х скамеечников принесли бы победу в матч-апе. Уже который раз такое. 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Короче, у кого не хватает глубины в ростере - обменяю парочку игроков со средней продуктивностью 9-12 очков на одного, но более полезного. В списке Амир Джонсон,  Эван Тёрнер, Джон Луер, Кайл ОКуинн, Мирза Телетович, Гэри Нил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До него еще дожить надо.. драфт будет веселый, но все сливки уйдут до 10 места. На СА будет жарко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, у кого не хватает глубины в ростере - обменяю парочку игроков со средней продуктивностью 9-12 очков на одного, но более полезного. В списке Амир Джонсон, Эван Тёрнер, Джон Луер, Кайл ОКуинн, Мирза Телетович, Гэри Нил.

Возможно мне такой обмен необходим будет. Но это ближе к дедлайну и захочет ли кто-нибудь контракт Гэя на себя взять (помимо это сезона, еще 3).

Сейчас смотрю как активы разлетаются, но в трейдах пока участвовать не могу, пик этого года отдал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пик этого с такими темпами скоро ничего не будет стоить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже крутой матчап получился с Ютой. Всю неделю летели, а сегодня выдали 100 на 40 и +10 по итогу.  

Задача на регулярку - обогнать Мемфис ) Иначе, выше меня по любому будут САС и Мемфис из моего дивизиона плюс придется уступить места в четверке другим лидерам дивизионов. Как итог - место не выше пятого, а там еще и Окла с Денвером поджимают, можно и до 7 опуститься...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, прошу как-нибудь настроить ГМа Атланты на креатив на этот матч-ап. Стремно выиграть. У него один Карри может набирать больше чем половина моего состава.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К вопросу об эпичности - аутсайдер чемпионата НОХ в матче со Сперс выдал второй (!) показатель среди всех команд лиги. 

да там такой аутсайдер... 340ФО за неделю в среднем(15й результат в лиге) и это еще выставляя состав через раз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А всё просто - он первый по пропущенным с 3388 очков.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_vava.gif" alt=":vava:">  Только 5 команд в лиге набрали в сумме больше этого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять не угалал с ротацией

Спасибо! ))

JuriyT,

Зачем отдаешь последние свои активы? ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SiRaFiNN,

Так надо.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_acute.gif" alt=":acute:">

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывают трейды где в одну сторону идёт продуктивность, в другую - перспектива. А бывают - когда и то и другое идёт в одну сторону 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:"> 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.