Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме

 

Слетающие составы, как с ними бороться? Почему у меня не слетают?

Я каждый день выставляю состав. Веду после двух дней у Мемфиса! 157:156. Вчера выставлял состав!

Что видим сегодня... 6 игроков сыграло, 3 на бенче! Уити -7 очков, Маршалл - 4, Серафин - 3. Это еще минимум 7 очков!

Не хочу к мобильной версии возвращаться. И тем не менее КАЖДЫЙ день состав слетает. Что я делаю не так?

 

делай, как говорит Юра) в мобильной более или менее норм. плюс по возможности вечерком перед сном проверяй состав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжают не играть Никс(претендент на ПО), Атланта(мой дивизион), и Финикс. Они чаще всего играют без лидеров. В преддверии игр с Атлантой, как-то не сильно хочется выигрывать, в таких случаях хочется забыть о этой лиге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс. Сорри.

Сегодня никто не слетел.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ларкин - сотрясение, на СФ не влез никто.

Но реально каждый день слетает, поэтому и написал сразу не посмотрев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы у меня так слетало б.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JuriyT,думаю мне ты и без слетов продуешь )))) тот редкий случай когда все будут довольны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делай, как говорит Юра) в мобильной более или менее норм. плюс по возможности вечерком перед сном проверяй состав.

Не хочется мобильной версией больше пользоваться.

Вчера вечером очень не хотелось перепроверять, поэтому и подумал сразу о вылетевших игроках.

Вообще на ПАСПНе в последнее время исправляли много ошибок, возможно тут кроются все беды.

Ну и на этой неделе думал без вариантов влечу Мемфису, а вроде как навязалась борьба. Обидно будет проиграть по вине движка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe,

Чисто принципиально буду выставлять. Потому что со слов одного человека, я должен был забить на команду, да и вообще я её развалил, а как показала практика сегодня должен быть счет 5-2 в лиге в мою пользу и последующий выход в ПО. Поэтому принципиально продолжу выставлять состав. А вот в матчах с Атлантой я не гарантирую, что у меня получится следить за составом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JuriyT,а как ты вычислил про 5-2 если не секрет? Вручную прибавлял статистику слитых игроков? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в таких случаях хочется забыть о этой лиге.

Если взять прошлый сезон, я занял 5е место с конца с 3 победами. Состав почти всегда был выставлен по дефаулту, где-то раз в неделю правил руками.

Т.е. не особо следил за матч-апами. А теперь, если посмотреть на набранные очки командами, у меня 2605. Ни у одной команды менее 3000 нет (у некоторых команд с 2 победами кол-во очков 4000+). Значит кто-то грамотно мне слил.

И тем не менее первый пик достался Хьюстону. Неизвестно по какому принципу раздаются пики на Паспн...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в таких случаях хочется забыть о этой лиге.

Если взять прошлый сезон, я занял 5е место с конца с 3 победами. Состав почти всегда был выставлен по дефаулту, где-то раз в неделю правил руками.

Т.е. не особо следил за матч-апами. А теперь, если посмотреть на набранные очки командами, у меня 2605. Ни у одной команды менее 3000 нет (у некоторых команд с 2 победами кол-во очков 4000+). Значит кто-то грамотно мне слил.

И тем не менее первый пик достался Хьюстону. Неизвестно по какому принципу раздаются пики на Паспн...

Мне кажется, что пики раздают по справедливости. Если нарочно не сливаешь, то тебе и воздастся летом. Думаю, что 1 и 2 пик достанутся Шарлотт и Майами, если они в ПО не выйдут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в таких случаях хочется забыть о этой лиге.

Если взять прошлый сезон, я занял 5е место с конца с 3 победами. Состав почти всегда был выставлен по дефаулту, где-то раз в неделю правил руками.

Т.е. не особо следил за матч-апами. А теперь, если посмотреть на набранные очки командами, у меня 2605. Ни у одной команды менее 3000 нет (у некоторых команд с 2 победами кол-во очков 4000+). Значит кто-то грамотно мне слил.

И тем не менее первый пик достался Хьюстону. Неизвестно по какому принципу раздаются пики на Паспн...

 

лучше бы ты этого не писал. посмотрев на прошлогодние матч-апы оказалось, что 2/3 ГМов состав вообще не выставляли, эпичных битв, когда набрано по 100 очков за неделю и  200-300 оставалось на бенче с обоих сторон предостаточно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что пики раздают по справедливости. Если нарочно не сливаешь, то тебе и воздастся летом. Думаю, что 1 и 2 пик достанутся Шарлотт и Майами, если они в ПО не выйдут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

 

да ладно, какая там справедливость. вот так вот получали ТОП пики3HHJFk5.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы ты этого не писал. посмотрев на прошлогодние матч-апы оказалось, что 2/3 ГМов состав вообще не выставляли, эпичных битв, когда набрано по 100 очков за неделю и 200-300 оставалось на бенче с обоих сторон предостаточно.

Так насчет себя, я не спорю. Можно и переписку тут поднять.

Я объявил об уходе. Выставил состав по дефолту и правил его где-то раз в неделю. В межсезонье и ушел. На мое место встал ГМ, выбравший Таунса, и, насколько я понял, даже на движке не успевши стать полноправным владельцем, ушел. Ну и я вернулся всерьез и надолго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая ту задницу, которая сейчас на яху твориться, я думаю скоро кроме ПАСПН ничего и не останется

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я второй год на спортс ру играю  

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:"> 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_search.gif" alt=":search:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.