Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме

@Фиш При кэпе в 95 лямов бэби макс уже не будет 12 лямов, а будет 20 и.т.д. Т.е. надо понимать что все увеличится пропорционально, в том числе и свободные деньги у конкурентов. Но для этого же надо подумать для начала, а это сложно сделать. Проще включить свой задний ум и кинуть гипотезу что Чикаго могло бы итак всех продлить и точка, а подлый Дик их подставил.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс ладно, словоблудие это хорошо, но надо заняться реальными делами. Вроде как Юрец успокоился и снова принял адекватное состояние, поэтому считаю правильным его амнистировать.  Будем считать что вернулся после временного отстранения. Как только ПАСПН перезапустит лигу на новый сезон вышлю инвайт.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dikembe сказал:

Такс ладно, словоблудие это хорошо, но надо заняться реальными делами. Вроде как Юрец успокоился и снова принял адекватное состояние, поэтому считаю правильным его амнистировать.  Будем считать что вернулся после временного отстранения. Как только ПАСПН перезапустит лигу на новый сезон вышлю инвайт.

Дик, респект!

Не знаю, что Юра писал тебе в личку (а он писал :) ), но на форуме была только одна его фраза, за которую можно было бы не простить его.

А так просьба только не переходить на личности, но это ко всем ГМам относится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поблагодарить Дика за то, что вовремя меня поставил на место. Поверьте, не важно, сколько вам лет, важно, как вы реагируете на обстоятельства. Даже в 40, и в 50 можно сказать не то, что надо и потом долго и мучительно смотреть в сторону уезжающего поезда.

За лигой следил с того самого момента, поэтому информацией насчет регулярки и ПО владею.   Вы думали я так взял просто и закинул лигу? Так что назову фаворита ПО, это Кливленд и Даллас.

Ну и огромное спасибо Аише за Шелвина Мака , Дождался своего шанса. В общем Экзум его задвинет на скамейку, но второй опцией на ПГ в Юте вполне возможно станет.

@SiRaFiNN Я тогда был в неадеквате полном. Мою игрушку забрали и путь к ней перегородили... в общем лет 5-6 тогда мне было ГЫ Хотя отвечать должно по всей строгости закона. Месяц без лиги, это круче чем ты просто ушел и забыл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cleveland Cavaliers use amnesty clause for JuriyT ГЫ

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Dikembe сказал:

Если копнуть глубже, то с увеличением кэпа увеличивается и МЛЕ и вет мин и вообще контракты.

Контракты и вет мины - да. А вот МЛЕ, по крайней мере в реальной НБА, в ближайшие годы не будут зависеть от роста кепки. Возможно, что и в нашей фэнтези лиге будет так же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Сомневаюсь. Ванни 3 недели не мог до компа добраться, а ты хочешь что бы он принципиальные изменения на движке сделал. Раньше мле на движке напрямую зависело от кепки, думаю и сейчас так будет.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, JuriyT сказал:

@SiRaFiNNТак что назову фаворита ПО, это Кливленд и Даллас.

Если Батлер и Хенсон успеют восстановиться, то и мы дадим бой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 час назад, JuriyT сказал:

Так что назову фаворита ПО, это Кливленд и Даллас.

На западе 4 фаворита ИМХО, шансы Мемфиса я бы наверное оценил даже выше чем Мавз, 55 на 45 примерно. САС без Галлинари послабее конечно, по очкам сейчас уступает первым двум но все может быть в одном матче (расписание, травмы). Окла при 5 игровой неделе Дюранта и Рвб может обыграть любого также. На востоке я пожалуй чуть впереди пока, но вот уже потерял Чалмерса, плюс у Гениуса есть резерв для роста как он правильно заметил, поэтому игра покажет.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dikembe сказал:

Уэртас тянет Милуоки :fp:

Зато Казинс, сцукан, отдохнуть решил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему то веселый матч Мемфис-НОХ, который я с удовольствием посмотрел, не пошел в зачет никому.

особенно должно быть обидно Филе, у которой Лэнс набрал наверное примерно столько же очков, сколько она отстает от Вашика. Менто со мной лишилось очков 50-и (Данте и Райан играли как франчайзы), но и я недосчитался где то 25 от ДжаМайкла.

Брионте Уэбер в дебютном матче 21 Фпппрг, но там Пг вообще кроме него не было. Мемфис красавцы (в жизни ;)).

Изменено пользователем Aisha
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, BOOSTER сказал:

Упс, затупил в Павеллом походу. Надо было ветерана скидывать или вообще не дергаться. Спешил на работу а тут новость что Джонсон в старте и вообще там играть некому на позициях гардов. Кавз с победой, всем командам удачи в дальнейшей борьбе в плове и до встречи летом!

в январе я хотел подписать Сала Межри. накинул ему офферов, но потом в борьбу за него вступил ты. и забрал его. он стал 18-м у тебя в составе. и уже после этого ты спокойно отчислил Камана и Папаниколау. все грамотно сделал. сейчас же отчисляешь сперва своего зачем-то, хотя у Джонсона этого недоигрока уже 20 офферов было и он висел в "бидс" почти сутки.

опять же, какой смысл сейчас в Орландо Джонсоне?) да, сейчас в НОХ играть особо некому, но за лето ситуация наверное изменится. вряд ли Орландо Джонсон принес бы тебе победу над Кавальерс ) а в след. сезоне он будет в D-лиге. все это довольно легко просчитывается, на мой взгляд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете, Атланта сейчас не сильно ли разочарована трейдом Мака? :) Когда вернется Экзум, Мак снова сядет в запас, но уж точно не третьим как в Хоукс. Не думал, что Бизли дадут еще один шанс в НБА. Когда менял, то сильной иллюзии не испытывал, ни к Маку, ни к Бизли, в тот момент главное было слить сезон, а они подходили на это роль, как никто другой. Если на следующий сезон закрепятся в командах, даже в роли запасных, то могут быть достаточно полезными. 

Когда Тройт выменял Тобиаса, я тихо возненавидел руководство "поршней". Играть больше половины сезона с Ильясовой в основе, чтобы выменять Хариса и поставить вместо турка Мориса. У вас в команде есть один из лучших центров лиги, один из сильнейших ПГ лиги, и у вас есть прекрасный АЗ. Стенли один из лучших защитных игроков драфта, с не плохими задатками в атаке... Нет, надо взять Хариса. Закрыть путь молодого игрока к прогрессу. Надеюсь, что когда руководство Тройта будет смотреть, как поезд под названием ПО уходит в Апреле без них, они подумают о своем не правильном поведении. :) И выкупят контракт Хариса... ГЫ 

2 часа назад, Aisha сказал:

Брионте Уэбер в дебютном матче 21 Фпппрг, но там Пг вообще кроме него не было. Мемфис красавцы (в жизни ;))

Кто их ГМов вовремя под суетился? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, JuriyT сказал:

Как думаете, Атланта сейчас не сильно ли разочарована трейдом Мака? :)

я тебе о том и говорил, когда предложил обмен - возьми Мака с прицелом на будущее, мне сейчас Борис нужнее. То, что Мак нормальный игрок - сомнений не вызывало. В НБА вообще как правило нормальные все игроки, во многом все зависит от правильной обстановки и шансов. Так что не такой уж Аиша и разводила новичков)

при этом я бы на твоем месте не обольщался сильно. во-первых, где гарантия, что ты его не обменяешь ГЫ во-вторых, в новом сезоне нужно будет заново доказывать. сейчас Мак отыграл матчей 10 с 10 фпббг в среднем. это в роли явного стартера, с бросками и инициативой. в след. сезоне все может измениться.

Уэбера подписал я, но он пока даже не привязан к Мемфису на ПАСПН. то есть очки приносить не может. ну и в сегодняшнем матче он был единственным Пг в команде, так что это, конечно, разовый перфоманс такого уровня. в этом сезоне дай бог покажет себя и зацепится за место где-нить - уже будет прекрасно.

Изменено пользователем Aisha
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.