Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме

У меня один вопрос. Батлер, Кавай, Ирвинг и прочие игроки с QO и им можно делать предложения. Команды этих игроков теперь могут только повторить предложение и по идеи они сразу же должны подписать контракт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все предложения делал через смартфон. Поэтому пробуйте лучше через него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня один вопрос. Батлер, Кавай, Ирвинг и прочие игроки с QO и им можно делать предложения. Команды этих игроков теперь могут только повторить предложение и по идеи они сразу же должны подписать контракт?

К сожалению, уровень порядочности наших ДжиЭмов не позволяет этого сделать))

После скидки постороннего оффера они отменяют свой и предлагают меньший контракт. Если, конечно, ничего не поменялось, своих QO у меня еще не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня один вопрос. Батлер, Кавай, Ирвинг и прочие игроки с QO и им можно делать предложения. Команды этих игроков теперь могут только повторить предложение и по идеи они сразу же должны подписать контракт?

Могут или повторить или дать свой с лучшими условиями (типа подлинней). Два варианта есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока ждал открытия рынка, уже продумал стратегию подписания игроков. пришел к компу, а тут сайт заболел. вот надо так было подставить ГМа Шарлотт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После скидки постороннего оффера они отменяют свой и предлагают меньший контракт. Если, конечно, ничего не поменялось, своих QO у меня еще не было.

В прошлом году это было официально запрещено правилами. Так что если чей-то оффер сбросят пишите мне или на форум кидайте инфу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eminent

Тогда это полный резонанс. Если мои условия лучше, а он может поставить на два ляма больше и на один год длинней? Т.е. я предложил контракт на 4е года на общую сумму Х, владелец этого игрока предложил игроку 5 лет контракта и Х + 5млн.

* - Х = 68 млн стоимость полного контракта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eminent

Тогда это полный резонанс. Если мои условия лучше, а он может поставить на два ляма больше и на один год длинней? Т.е. я предложил контракт на 4е года на общую сумму Х, владелец этого игрока предложил игроку 5 лет контракта и Х + 5млн.

* - Х = 68 млн стоимость полного контракта.

Я так понимаю, что достаточно просто повторить твои условия, даже не повышая их. И тогда игрок остается у владельца прав на него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eminent

Тогда это полный резонанс. Если мои условия лучше, а он может поставить на два ляма больше и на один год длинней? Т.е. я предложил контракт на 4е года на общую сумму Х, владелец этого игрока предложил игроку 5 лет контракта и Х + 5млн.

* - Х = 68 млн стоимость полного контракта.

просто гм повторит твоё предложени и всё, этот игрок у него останется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дам Крабу макс вдруг захочет с Мэло поиграть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paulus

Не надорвись смотри

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое удивительное, что все QO в сильных командах у которых есть место под кепкой. Вот блин гениальный менеджмент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JuriyT

Для подписания своих хоть QO, хоть FA место под кепкой неважно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eminent

Важен налог

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eminent

Важен налог

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Чем важен? Честно говоря, лично я эти бабки, которые бюджет, рассматриваю только как источник для покрытия превышения кепки. Что еще с ними делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.