Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме

Dikembe

А СЭТы в моей ситуации выход за пределы фэир плей или нет? Например я подпишу Драгича или Джонсона и отдам их на игрока похуже и с меньшей з/п

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ли быть такое что игрок подпишет контракт сегодня или завтра? Или пока идет отсчет времени нужно делать предложения? Как это происходит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ли быть такое что игрок подпишет контракт сегодня или завтра? Или пока идет отсчет времени нужно делать предложения? Как это происходит?

Раньше вторника (утра среды) никто никого не подпишет и не подпишется. На отсчет можно вообще не смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас куча времени мужики. Расслабьтесь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра если что буду смотреть снова на СА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Смотря как это будет происходить. Если по очереди не вылезая за рамки жесткого кэпа то ради бога. Подписал одного - обменял, подписал другого обменял. Только я не понимаю логики. Если можно взять задаром, какой смысл тебе помогать то?

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Ну так я подпишу их и оставлю у себя, а так кто-то получит их себе - вот и вся логика.

И когда платежка должна будет соответствовать нашему хард кепу? К старту сезона?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я со своими 9 млн под кепкой мало что могу сделать на самом деле...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Причем тут старт сезона? Правила для кого пишут? Игрока нельзя переподписывать через хард кэп. Даже своего. Дадут Драгичу 17 с ТО на след год а Амиру 11 по такой же схеме и прощай берд райтс на одного из них. С твоей то платежкой не самый удачный момент диктовать условия. Да и вообще игроков куча на рынке, если Драгич еще куда ни шло, то отдавать что то за Джонсона, который хз сколько минут в Бостоне получит вообще стремно имхо. Но ты пробуй конечно. Главное себе не навреди в итоге. Я не против сэтов, повторюсь, главное что бы хард кэп не был превзойден при этом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще хотелось бы напомнить что минимальный размер ростера - 12 тел. Поэтому потратить все что можно на 5 человек тоже не выход. 7 бенчеров займут еще минимум 4 ляма, а то и больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Ну я им дам пятилетние контракты и все.

Когда подпишу контракт с Воном у меня будет как раз 12 на контрактах, не считая троих ФА которых я могу подписать.

По хард кэпу это я и хотел узнать - то ли можно щас понаподписать и к старту надо привести платежку в правильный вид, то ли нельзя их подписывать. Мало кто может позариться на Драгича, да и Амир не тот кому стоит давать 11 лямов - за такие деньги конечно не буду его сохранять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

В общем смотри по ситуации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы хард кэп можно было обходить хотя бы на время, он уже не был бы харкэпом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Ахахахаха. Это я про Драгича. Смотрю там уже макс висит, но это честно не я

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

ЗЫ Конли смотрю тоже нехило двинули, но это хорошо, с Вашингтоном у Кавз ривали на востоке будет года через 3

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.