Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме

SiRaFiNN

Кидай 30 на 2. Спор уже практически идейный

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувствую, завтра будет весело )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Там ПАСПН последние 10 минут помирает. Ничего не могу сделать...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что, все-таки в 4-00 по Москве начнутся подписания? Точно? Где вообще посмотреть можно?

Кто-то писал выше, не сегодня. В ночь со Вт на Ср. В районе 1:00 - 4:00

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую переплачу за пару игроков, но оно того может стоить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

Причем Орландипо я брал ниже бастов типа Трея Берка и Коди Зеллера с Беном Макклемором. Как обладатель Трея ты должен это помнить.Но как оказалось все дело в подписании Джавали Макги и Джереми Лина

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

У тебя чё бомбануло то?)) Ты типа меня этим задеть решил?) Не получилось пока что у чувака заиграть, бывает. Оладипо был самым понятным пиком на том драфте, с перспективами 15 фантазийных очков (вроде с Владом даже тёрли на эту тему), но я решил рискнуть. Сколько у Оладипо сейчас? Посмотрел. 16, почти угадал.

По поводу стройки твоей второй команды, в тот год и Лин хорошо сыграл и Хендерсон, и Хилл, на сколько помню. Первая кучка не сильнее, конечно, но без капспейса, обмены не все бы проходили твои.

При этом, я типа похвалил тебя, с одной стороны, и твоего тона вообще не понял.

С другой, предостерегаю тех, кто тут не очень давно, от некоторых твоих советов, которые вроде бы правильные, но имеют и свои подводные камни (меньшее количество свободных денег на подписание ФА)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dirol.gif" alt="8-)">

На рынке можно и нужно строить команду. И не обязательно Ти-Робу впихивать 10, 15 или 20 миллионов, если вам тупо надо забить платёжку. Платёжку забивать можно разными способами. Можно подписать за нормальные деньги середняков и использовать их потом в обменах, например. Или забирать огромные контракты у каких-нибудь команд, получая молодёжь и пики в придачу. А уж если не получится удачно сыграть на рынке, то огромный контракт какому-нибудь леваку всегда дать успеете, сезон же ещё нескоро начнётся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что не сегодня - это понятно, а вот 1.00 - 4.00 как то не устраивает, нодо бы определиться

ну насколько я помню на движе всегда был pacific time, то есть разница с москвой 10 часов, получается что в 4 утра по мск все начнется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дики, а нету кнопки у тебя время поменять?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

Нет просто не люблю когда пишут типа ерунду, откровенную. Про то что типа франчайз бруклина был построен с рынка

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Хорошо сыгравшие Лин, Хил и Хендерсон это по 12 ФПГ на брата (специально глянул). Это даже ниже среднего. При этом они обошлись мне по 6 лямов на душу. Это не дешево если соизмерять полезность и цену, это не рукис контракты и вет минимумы. Гобер и Ватсайд нервно курят в стороне. Успех Бруклина был в команде. Человек 15 в ротации без откровенных звезд давят любых звезд если их 2-3 всего. Это дэй ту дэй лига. И Лин с Хиллом там были 10-м колесом. Доля рынка процентов 10 не более. Примерно как и у драфта. Все остальное грамотные трейды. Там один только Ашик выменяный как бэкап Ноа давал очков по 20 в роли стартера Хоу. По поводу драфта это просто пример что важно все для построения команды. Взять короткорукого недоростка без защиты выше игрока который и подбирает и дает защитную статистику в фентези лиге это даже не риск, это глупость. Даже если бы Беркс не оказался бастом, бэкапом Экзама и возможно вторым Джонни Флином он тупо хуже для фентнзи чем Оладипо. В этом году у Вити еще подрастет процент и чуть упадут потери. 18 ФПГ это очень здорво для гарда на ПАСПН. Ну и по поводу рынка, еще раз повторюсь. Из 6 чемпионов лиги ни один не был построен с рынка. С Мемфисом и Бруклином понятно, Оклахома доехала на том багаже что имела (Дюрант, Ибака, Вестбрук) + драфт пик Эванс. Денвер Марка тоже построен на трейдах, там кроме МЛЕ и не было что тратить. А вот загубленых с рынка команд я тебе могу кучу привести. Поэтому балаболить можно много, но вот опровергнуть мои слова фактами еще никому не удавалось. И этот год не будет исключением в плане переплат. Я даже ради интереса специально понаблюдаю как маэстро из Миннисоты понаподписывает за нормальные деньги середняков

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KinG

Увы нет. Там даже дату драфта нельзя было двинуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз хотел написать, но Дик опередил. судя по контрактам, которые предлагают свободным агентом, собрать команду на рынке невозможно, а вот убить ее - запросто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На рынке можно собрать только при условии, что у тебя есть 2-3 железобетонных игрока со стабильными 20-25 очков за игру. Оклахома смотрится вполне себе возможной командой, которую можно собрать через рынок, там существует место под кепкой + торговые исключения и 4 игрока которые набирают 90 очков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JuriyT

Там 2 нормальных игрока пока что ну и Тайсон. Пенс Коби весной играть не будет. Раньше там были еще и Эанс с Ибакой и при этом команда в по проигрывала с завидной регулярностью, т.к не хватало глубины банально. Так что посмотрим конечно.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мою оклу что-то приплелили...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Мне показалось, или раньше Лёба требовал 24 ляма, а теперь больше 22х (без копеек) ему не предложить?

Называется пофиксили ошибку ))

Изменено пользователем Фиш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.