Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме

То, что я не уточнил про обмены в Бруклине в первом посте, я уточнил про это во втором, а ты мне всё дальше пытался и пытаешься что-то доказать.

Я людям рассказываю и показываю, что капспейс можно использовать по-разному, а не только давая Т-Робу 10 лямов в год. Возможны разные варианты, давай в очередной раз об этом напишу. Возможны обмены, подписания, подписания и затем обмены, собирания пиков и драфт, собирания пиков и затем обмены. А просто забить платёжку за 1 межсезонье ненужными игроками - успеется всегда.

Суть моего первого поста, что твой совет о подписании Т-Роба за 10 или 15 млн в год по схеме 1+1 - это, конечно, полезный совет для человека, который собирался дать ему 4 года, с одной стороны. Но с другой стороны, если ГМ с деньгами свободными в 28 млн на рынке будет подписывать Т-Роба, то лично для тебя, как ГМа Кавс, у которых также есть свободные деньги, это будет небольшим послаблением, конкуренции меньше. Пост был написан в ироничном стиле, типа предостережение с усмешкой.

Ты из этого раздул непонятно что, углубляясь в детали, которые ну вообще не при чём. Потому что эти детали, как варианты действия ГМа с деньгами, я и пытался описать. Когда именно и что ты делал - не имеет никакого значения, я привёл тебя в пример не для точности мелочей, а чтобы показать, что можно действовать по разному, и прийти к успеху, все действия важны, везде можно улучшить команду. И никакой гарантии хорошего подписания давать нельзя, но попробовать выцепить кого-то полезного за умеренные деньги - определённо стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Я настроен серьезно. Как минимум вернуть команде утраченные места 2-3х летней давности. Есть небольшая проблема в виде контракта Гея, но он ее может решить, если проведет сезон как в прошлом году. Есть молодняк который если на троих будут соображать 15-20 очков будет великолепно. Есть Худ, которому дадут я надеюсь время побольше, чем в прошлом году. Хэнсон тоже должен немного увеличить свою статистику, хоть и пришел Монро, есть Паркер. Мидделтон тоже должен увеличить свои цифры, контракт заканчивается и это лучшее, что может быть для команды. Смотрим пример Батлера в Чикаго. Ларкин тоже может вполне нарастить свои цифры, если ему дадут возможность в Бруклине.

Сначала хотел строиться через рынок, а потом понял, что можно конкретно переплатить, что в итоге будет баст(Сандерс пример). Тот же Ковингтон из Филы, один год отыграл более-менее, а контракт на 9 млн уже сейчас. Конечно может выстрелить, но а сели ухудшится статистика? 9 млн на бенчера который будет выдавать 9 очков за игру? Тот же Джордан Хилл смотрится ж\б вариантом в Пейсерс, но там взяли молодого и достаточно неплохого игрока, поэтому Хилл может в середине сезона стать таким себе бастом, а может вырасти в добротного игрока для Династии.

Я склонен согласиться с логикой, лучше одного сильного игрока, чем 3-4 посредственных молодых у которых "возможно будет".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

Вломить 10+10 за ТиРоБа как по мне лучше, чем вломить 10+ на 4 с повышением за Амину или того же Хилла. А за умеренные деньги этих полезных подписать не выйдет, их уже прокачали до ночи подписания. Как только начнется гонка подписаний и джиемы начнут кидать безумные офферы они превратятся в Парсонса, спроси у Джона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Поэтому если человек не хочет долгосрочно инвестировать большие деньги в Лаури там или Вэйда или давать макс Кантеру который при Дюранте и здоровом Ибаке будет уныл это скорее плюс и дальновидность. Ну не видит он достойных, так зачем рисковать и делать сомнительные инвестиции? А все надежные максовые игроки останутся в прежних командах, и тут он тоже прав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Жаль конечно, что

А все надежные максовые игроки останутся в прежних командах,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JuriyT

Миддлтона в этом году же ФА вроде. И вроде собираются ему нехило насыпать. The Bucks and Khris Middleton are nearing a five-year, $70 million deal.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

По поводу выгоды Кавз, поверь я переплачивать точно не собираюсь, ставка на молодых Гобера, Мудиая и Порцингиса. В этом году чемпионом не быть очевидно. Поэтому 1 игрок максимум с рынка ну и по мелочи там. Таков план. И Рокетс никак тут не помеха, команд с баблом много больше чем игроков которых реально можно подписать в этом году, повторюсь. Смотрел следующее лето, там повеселее перспективы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Сорри упустил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> точно. Ну значит будет основным. Теперь точно можно спокойно выдохнуть. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне виднее что глупость а что нет, как трехратному чемпиону лиги как минимум. А любители звезд NCAA пусть тащатся от Фридетта и Моррисона, ну и уж как минимум им было бы стыдно поучать новичков

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Мне как взрослому человеку не нравятся когда пишут глупости в общественных местах, собственно поэтому, для подтверждения своих слов "маэстро подписаний" должен обязательно показать своим примером новичкам что это можно делать (дешево подписать крутых средних игроков для построения франчайза). Только и всего. Поэтому буду особенно внимательно следить за твоими успехами или не успехами. Если облажаешься в очередной раз, ну что уж извиняй, попляшу чуток над консультантом-неудачником. Ну и комментировать конечно буду. Спор о глобальном как раз, а не о мелочах. Тезис о том "что строить тим от рынка утопия" (см выше) и это говорит человек построивший 2 франчайза а не лузер типа тебя, три года сливавший, а потом собиравший новичков своих с рынка по бутафорным детским контрактам. Вот тебе и предмет, хрен оспоришь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Ну это просто лол. Ну не мог ты не съехать в итоге на меня. Как обычно, любой твой спор, сводится к личности оппонента. Не можешь ты не опускаться до перехода на личности. Ну и лязганью своими наградами: сам не похвалишь, никто не похвалит (а я, кстати, похвалил изначально тебя)

1) У меня не так много времени на фентази (как у тебя, видимо)

2) Я пришёл в Лигу не с первого межсезонья, если ты забыл, а в середине первого сезона. И то, что мне досталось (с Флинном, без пиков и без Лава) мне и пришлось разгребать. И, конечно, можно было сделать что-то лучше. Например, я пропустил 3 межсезонья (1 совсем полностью с драфтом, когда мне достался Вейтерс автопиком, 2 раза пропустил рынок свободных агентов, а ещё 1 раз было, когда я не знал, что подписания начинаются именно в ту ночь), это, конечно же, мои косяки, ну нет у меня столько времени, чтобы всегда быть внимательным к фентази. Тем не менее франчайз совсем не убитый и в нормальном состоянии.

3) Команда выходила в Финал лиги, если мне память не изменяет, почему я лузер - известно только Дику. Так что можешь идти нахер смело))

4) "Собравший своих новичков по детским контрактам" - ну то есть мои новички всё-таки не совсем дно, раз я в Финал выходил с ними в том числе)) Сейчас в Лиге есть несколько вполне успешных ПГ с размерами Бёрка (коллисон, лоусон, айзеа - те, что сразу в голову пришли). Да и сам Трей в первый свой год давал 15-18 очков фантазийных, что совсем неплохо.

5) А почему я "в очередной раз" облажаюсь? Почему очередной то?))

PS: про Моррисона и Фридетта - ну это же не смешно даже. Зачем писать столько ненужной хрени, боже.

PPS: я никому ничего не обязан показывать, я их предостерегаю, собственно от того же, чего и ты, от больших и ненужных контрактов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе желание сейчас лишь одно, привести второго Газоля, пусть вдвоем Гузолят, но посмотрел, что его хозяин вполне может себе его оставить и немного подрасстроился. Буду смотреть в середину рынка и брать что плохо лежит. Еще раз повторюсь, мое видение следующее: есть молодежь с этого драфта, есть молодые уже немного опытные Худ, Ларкин, Миделтон и Хэнсон, есть Гей и Газоль. Приставить к ним одного игрока типа Газоля старшего и добить платежку 2 игроками попроще. 13 игроков в составе, вполне можно побороться за ПО. Пик следующего года есть, свободные деньги могут быть, если не подобрать опцию Марка.

Бывшему ГМу огромное спасибо за базис. Спасибо ГМу Сперс за Сандреса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

По поводу выгоды Кавз, поверь я переплачивать точно не собираюсь, ставка на молодых Гобера, Мудиая и Порцингиса. В этом году чемпионом не быть очевидно. Поэтому 1 игрок максимум с рынка ну и по мелочи там. Таков план. И Рокетс никак тут не помеха, команд с баблом много больше чем игроков которых реально можно подписать в этом году, повторюсь. Смотрел следующее лето, там повеселее перспективы.

Замечательно. Я в тебе и не сомневался. Вопрос же в том, что если у кого-то денег станет меньше свободных, то тебе, возможно, и переплачивать не придётся. Цена нормализируется, потому что не будет переизбытка спроса при большом количестве свободных денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

Что, человек сам не может для себя решить, переплачивать за ТиРоба или нет? Дик, дал свой совет, как можно поступить. Между "моим" мнением и мнением "оппонента" всегда есть золотая середина. 20 за 2 года может быть и много, а вдруг ТиРоб со своим потенциалом раскроется, там и локти можно начать кусать.

Я за Амину готов отдать пол-царства. Считаю, что он может вырасти в приемлемого середняка с 16 очками за матч, а может набирать по 10.

Я готов бы раскошелиться на другого молодого игрока, но моей команде сейчас необходим стабильно набирающий эти очки игрок.

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вломить 10+10 за ТиРоБа как по мне лучше, чем вломить 10+ на 4 с повышением за Амину или того же Хилла.

Кто-то вступил в спор. Уже 14+14. Надеюсь не сам себе цену набиваю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

Ахахахаха, так все можно валить на недостаток времени. Самое простое. Там бабушка отругала, там мамка от компьютера отогнала. Ах да, все же мы учимся и работаем. Неожиданно. Ты лузер потому что ни разу не выигрывал, что не понятного? Вот Бугай по факту чемпион, этого не отнять. Он сумел выиграть. А тефтель с Чикаго и муэрте с Портлендом лузеры. Имели все шансы но не смогли выиграть. Это то что отличает Кобе и Майкла от Кармело, ну если совсем уж на пальцах, хотя вроде как ты уже стал взрослым мальчиком (говорят). Ты их собрал (новичков своих) сливая три года подряд и даже подписывать не удосужился. Экономя на годах. Что мешало это делать? Бабушка? Или повышенная хитрожопость я не скажу. Но когда ПАСПН вышвырнул Валанчунаса и Найта в пул ты с крокодильими слезами прибежал к администрации тряся своими правами на них. И мы с Владом ломали голову как же мальчику вернуть его прелесть. Придумали. Как и правило антислива кстати для таких как ты, которые заходят на движок только во время межсезонья. Причем тут Айзея и Лоусон? Дело не в габаритах, тем более они вообще разные игроки . Но при этом оба тобою перечисленных не бросают с поля 35%. Берк уже проиграл старт Экзуму, более молодому и перспективному. Шансы быть 6-м с банки в НБА (пока еще они есть), или поехать удивлять всех в Д-лигу. Парень реально стух, бывает, что тут фантазировать то? В него не верят свои же болелы и надеются слить. Облажаешься потому что лузер, тренд надежный, после финала с каждым годом все унылей и унылей. Сливать не дают, а в остальном 0. Все ИМХО конечно. Но считать успешным подписания Камана и о боже Фелтона я бы не стал мягко говоря

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аж любопытно, что это за перс такой?

14 + 14 многовато будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что с открытием рынка Ти-Робу нет смысла вываливать 10+10, нужно все-таки постараться выловить хорошие контракты. 10+10 Ти-Робу актуально, когда ты везде промахнулся, и тогда уже абсолютно безрисковые контракты с ТО второй год можно давать.

А так вообще, все важно-и рынок и трейды и драфт, нужно стараться и на рынке тоже выловить хорошие контракты, уже не говоря о том, что старт рынка-это самый интересный час сезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.