Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме

Dikembe

Да там можно еще 3-4 взять нормальных общей стоимостью 15. Пригодятся на годик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeSHeR_BooZ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Вообще то нет. Глянул состав. Там итак слишком много игроков в ротации) мне б так.

SiRaFiNN

Лавина бы выменял за большой контракт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Например, Варежки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне б так.

Обращайся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотел побороться за игроков ночью. Завёл будильник на 3:45. Встал в 2:45, видимо очень хотел. Долго ждать. Лег... И встал уже в 6. Думаю нах дома, быстрее на работу. А там...

К 17:00 остались: гарнетт, ник янг и Девин Харрис. Предложил последним двоим по 1+1 с уменьшением млн 9 за 1 год в сумме. Посмотрел на свой состав. Да ну их на... Гарнету 20 млн!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году ЛаВин номер 1 по предложениям. А ведь в прошлом сезоне я его хотел обменять...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые странные события в это межсезонье:

1) Продление командной опции на Рондо за 25М

2) Отсутствие борьбы за ЛеБрона и Конли и как следствие переподписание по дешёвке как минимум второго

3) Год Гарнетту за 20М

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Продление командной опции на Рондо за 25М

Думаю, решение оправдано. За год будет понятно, что сейчас из себя представляет Рондо. Было бы обидно, если бы Рэд сейчас сбросил опцию, потом бы продлил Рондо на 4-5 лет за серьезные деньги, а потом оказолось бы, что Рондо окончательно спекся.

Конечно, сейчас он стоил бы дешевле, чем будет стоить через год в случае удачной игры и роста кепки. Но там хотя бы понятно будет, за что платить.

А вообще сейчас глянул платежку Милуоки и решение выглядит еще более правильным. Капспейса в случае переподписания Рондо Рэд все равно не получил бы. Так что нормальное решение.

Честно говоря, думаю что Рондо совсем стухнет скоро, и Рэд его так просто отпустит. Тем более он уже пытался его хоть кому-нибудь впарить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2) Отсутствие борьбы за ЛеБрона и Конли и как следствие переподписание по дешёвке как минимум второго

Борьба была за Конли. Но я контролировал ситуацию. Если бы Конли подписался сразу бы после отмены моратория, как я и ожидал что он сделает, я бы ему дал гораздо больше денег по своему офферу. Но он завис, и я потерял ценное место под кепкой из-за его 18,5 млн. кэпхолда и быстрого подписания Кавая. Зато у меня была возможность увидеть, как Батлер подписался в Чикаго, убив платежку. Как к тебе подписались Джо Джо, Кев Мартин и Т-Роб, убив платежку. Как к Дику подписались Хибберт с Амину, убив платежку. И тут я выжал хоть какую-то выгоду из-за стопорнутого Конлея. Отменив большой свой оффер и кинув тот, что был поменьше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дать Рондо 20+20 - никто не стал бы перебивать. Ну или на 5 лет подписать подешевле, по тому же принципу что Конли. Никто бы ему после такого сезона не стал давать большие деньги. В худшем случае всегда выкупить можно, а в лучшем это мог быть стил.

По Конли имею ввиду, что до конца не было борьбы. Понятно, что я слился, Дике и прочие, да там бы всё равно не было шансов. Странно то, что оставалась куча команд ещё со свободной платёжкой и вместо того чтобы хотя бы попытаться подписать лучшего из оставшихся, делают непонятно что. Понятно опять же что повторишь предложение, но почему хотя бы не попытаться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел я на свой состав... аж грустно стало. В этом году скорее всего пролечу мимо ПО. Конечно возможны трейды и все может поменяться, но как-то грустно. 4 ветерана: Газоль, Амир, Уэйд и Гей и куча молодняка которые если выстрелят, а все предпосылки к этому есть, те же Худ и Ларкин могут улучшить свою статистику, и такие ребята как Хэнсон и Мидделтон, которые совсем недавно в лиге и их статистика может и не пойти вверх, а наоборот поползти вниз. Ну и вовсе непонятно чего ждать от выбранных на драфте ребят. Вроде Пауэлл может уже в этом году дать 8-10 очков и то при условии, если ему дадут хотя бы 20 минут, во что трудно верится. Хезонья и Лайлз их время придет через год-два. Синглер техническое подписание. Малины не испортит, а бэкапить Дюранта кто-то должен, да и на позиции гарда может сыграть. значительно статы не улучшит, но если останется 6 очков будет гуд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо хоть в календаре не так много сильных франчайзов. Поэтому ПО может быть не столь туманно, как я рисую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел на статистику Марка... он с первого сезона аккурат через сезон проводит полный сезон. В этом году могут быть травмы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Да и бэк-ап у него появился. Так что совсем грустно. Хоть бы сохранил свою статистику прошлого сезона, а если улучшит, то будет монстриньо. Хочу видеть от него 20 + 9 + 4 + 1 + 2 с 50% ФГ и 85% ФТ и пусть будет 2 ТО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно то, что оставалась куча команд ещё со свободной платёжкой и вместо того чтобы хотя бы попытаться подписать лучшего из оставшихся, делают непонятно что. Понятно опять же что повторишь предложение, но почему хотя бы не попытаться?

Оставалось 4 команды, которые могли дать офферы Конли по его требованиям. Стоктон не часто Индиану прибирает, его в расчет можно не брать. Остается 3-е. ГМ Майами трясется до сих пор над Тристаном и ему было не до Конли. Аиша спал видимо, или просто раньше для себя решил, что эта птица ему не по карману. Еще мог Сирафин, но дать ТиРобу 15+15 или Серафину 10+10 гораздо интереснее ведь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Это были ужасные почти 4 часа, когда я судорожно обновлял страницу почти каждую минуту, но после подписания Конли наступило долгожданное облегчение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.