Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме

Ахаха, так JuriyT- это Yurec. Бля, а ведешь себя как ебанько какое-то с Барабашова.....чес-слово, стыдно, Юр, стыдно. Ок, жду твой интересный рассказ о том, как злобный хохол из Днепра, кинул доброго не хохла из Харькова на По Газоля

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я об этом и говорю

столько было рынков

можно было отмониторить не раз

и я замечал что у некоторых гм такие игроки думают дольше создавая гму пространства для маневра...

а у некоторых подписываются сразу

((((

Ну а что им, одновременно всем принимать решения? Тут уж рандом всё решает. Кто-то раньше, кто-то позже. Так я сам бы с большим удовольствием дал контракт тому же Конли, но он думал долго в то время как Джо Джонсон решил быстрее и мне пришлось оплачивать контракт ему, естественно уже без шансов на Конли и прочих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пф, какая порядочность, о чем ты

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Люди максы кидают всякой шушере, а потом не апрувают, лишь бы только цену задрать тем, кому игрок реально нужен и нервы потрепать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Дык фишка в том, что он так и поступил, бросив Газолю контракт примерно на 45 лямов и неподтвердив его, тем самым задрав его гипотетическую зп примерно на 6 лямов в год. После того, как я ответил аналогично, оказалось, что я не порядочный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Прикол в том, что сначала согласился Уэйд, а через 2 минуты отказался от моего контракта Пау

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

John

При чем тут Фиш? Тут Пеликаны мутили воду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что им, одновременно всем принимать решения? Тут уж рандом всё решает. Кто-то раньше, кто-то позже. Так я сам бы с большим удовольствием дал контракт тому же Конли, но он думал долго в то время как Джо Джонсон решил быстрее и мне пришлось оплачивать контракт ему, естественно уже без шансов на Конли и прочих.

странно другое...как правило это одни и теже гмы везунчики

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">...чьи игроки становятся тугодумами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот поэтому мне и интересно они просто везунчики или знают секрет какой то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так

хэмилтона подписал и можно отдохнуть...остальных потом дохаваю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОБЯН НУЖЕН КОМУ ТО?

больше всего интересуют пики 1 р истекающие или молодые игроки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно другое...как правило это одни и теже гмы везунчики

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">...чьи игроки становятся тугодумами

Ну Дикембе в данном случае наоборот не повезло.

А вот это что он написал, мне уже не нравится:

"Еще один маленький секрет который я сам юзаю. Накидываешь офферов во время демо периода когда можно их скрывать, потом отзываешь, а потом уже после снятия момратория снова запускаешь, в таком случае их не видно для конкурентов"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

Ну ты Василий.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Читай следующее и прыгай от того что ты почти стал лохом.

Offer# 100154089 has been inactivated by the system! The following offer has been inactivated as of Jul 14 2015 6:25PM:

Pau Gasol is being offered a 2-year, $38,625,000.00 dollar deal with a starting salary of $18,750,000.00 dollars, a salary increase of about $1,125,000.00 each year A Team Option to play for the Bobcats by the Charlotte Bobcats?- View Player Profile

Contract Rating: 45.125??Contract Incentive Rating: 50

За две минуты до этого

Offer# 100154285 has been approved! The following free agent signing has been approved as of Jul 14 2015 6:23PM:

Dwyane Wade officially signed a 3 year $64,800,000.00 dollar deal with a starting salary of $20,000,000.00 dollars a salary increase of about $1,600,000.00 each year a Team Option with the Charlotte Bobcats.

You will see a reflection of this free agent signing the next time you log on to your respective Offices. Remember, recently signed players cannot be traded for 5 days. In some cases 2 or even 11 days.

Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИОБРЕТЕНИЕМ ГАЗОЛЯ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Так почему же у меня Леброн отнял этот маневр в этом году? Наверное сговор был. Никто не слал ему офферов бедолажке, даже до бид митса. Кантер прости господи и то был популярнее. Ну потерял я 8 миллионов, неповезло, прервал серию везения видимо. Ну не могут все игроки одновременно подписаться. Кто-то будет раньше всегда кто-то позже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гурвин, Юрец брэйк

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Бородатую женщину видишь ли не поделили

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Давайте себя в рамках фентези вести. Прошу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И можешь не писать, все равно ничего не изменить. Так что будь горд собой и улыбайся. Ибо даже сам маэстро таких кульбитов позавидует тебе молча.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, Юр, серьезно, не тупи, еще раз объясняю, Газоль не принял твои предложения по одной простой причине:

ТЫ ИХ НЕ ПОДТВЕРДИЛ!!!!!

Выше, я скинул пришедшее на почту подтверждение моего офера, где написано, что я апрувнул свое предложение. У тебя есть такое же письмо с апрувом твоего офера?Если нет, то чего ты ко мне доебался то и на дурачка косишь, обвиняя меня в том, что я не честно играл?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JuriyT

Ты цитируешь с почты письма, которые по офферам приходят. Если ты аапрувнул предложение по Газолю на бОльшую сумму, тебе тоже мейл должен придти. Если есть такой, то кидай сюда, если нет - значит, твой оффер не принимается в расчет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.