Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме

грубо говоря если взять кавс и представить что у них было всего 20 млн свободных

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Пля. Еще раз. За Леброном в платежке был зарезервирован кап холд 24.5 миллиона, это красненьким выделено, так как я сохраняю берд райтс. Если он подписывается первым, то у меня в платежке освобождается еще 8 лямов (24.5-16,8). Итого я могу подписать не только Хибберта и Амину но и еще кого-то. Причем тут Дюрант, Ибака и Эванс которые были КО и продлевались с рукис контрактов? Т.е их контракт новый больше чем старый был, у меня наоборот ситуация. Кэпхолд выше чем 1 год контракта. Неужели так сложно понять разницу и то что мне абсолютно не выгодно что Леброн провисел почти весь рынок занимая 24.5 ляма в платежке?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютная неправда. Еще раз на пальцах. У Леброна кэп хол 24.5 лямов. Если бы он подписался первым я бы имел еще 8 лямов дополнительно. Врубайся.

Да, но в 8 млн Хибберт, Амину и Барньяни вместе не влезли бы.

Прочитал дальше. Не совсем пойму вот этого:

Если он подписывается первым, то у меня в платежке освобождается еще 8 лямов (24.5-16,8).

Изменено пользователем eminent
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> 55 на 5....ппц, че неужели никто больше не давал? Или тупо бабки у всех закончились?

я больше давал, но батлер раньше подписался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> что значит всего 20? А кэпхолд Леброна куда пропал? Или мы гипотетически представляем что он был на рукис контракте с КО, как Дюрант, Ибака и РВБ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eminent

Ты издеваешься? У меня 22 миллиона свободных без кэпхолда Леброна. Если убрать кэпхолд (представить что я отказался от него) то вообще 48 свободных ляма. Кто бы куда не влез?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> что значит всего 20? А кэпхолд Леброна куда пропал? Или мы гипотетически представляем что он был на рукис контракте с КО, как Дюрант, Ибака и РВБ?

А можно на пальцах: сколько было платежки ДО подписания всех ФА, хоть своих, хоть чужих, и как поочередно заполнялась платежка.

Чисто для теории, чтобы понимать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Пля. Еще раз. За Леброном в платежке был зарезервирован кап холд 24.5 миллиона, это красненьким выделено, так как я сохраняю берд райтс. Если он подписывается первым, то у меня в платежке освобождается еще 8 лямов (24.5-16,8). Итого я могу подписать не только Хибберта и Амину но и еще кого-то. Причем тут Дюрант, Ибака и Эванс которые были КО и продлевались с рукис контрактов? Т.е их контракт новый больше чем старый был, у меня наоборот ситуация. Кэпхолд выше чем 1 год контракта. Неужели так сложно понять разницу и то что мне абсолютно не выгодно что Леброн провисел почти весь рынок занимая 24.5 ляма в платежке?

да успокойся ты со своим леброном и кэпхолдом и догони наконец что я о др говорю...про др сиуацию гипотетическую....

но чтобы не раздувать очередное говно на 5 стр я могу сказать что уже потерял интерес к этому диалогу в таком ключе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eminent

Ты издеваешься? У меня 22 миллиона свободных без кэпхолда Леброна. Если убрать кэпхолд (представить что я отказался от него) то вообще 48 свободных ляма. Кто бы куда не влез?

Теперь понял. 30 лямов свободных после подписания вышло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Жень я пытаюсь тебе объяснить просто. Ну ты уперся в своих Дюрантов, ок давай на нем разберем. В следующем году у тебя будет Дюрант свободный агент. Вот он будет как Леброн точь в точь. Его кэпхолд будет занимать в твоей платежке 25 миллионов условно, а первый год 5 летнего контракта который никто не сможет перебить 17 миллионов. Вот скажи что тебе выгоднее, что бы он подписался раньше и освободил тебе еще 8 миллионов или позже?

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух. Ти-роб получил разрыв мениска... Теперь понял про куку травму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eminent

ДА. Но на рынке уже никого не было. Поэтому в команде Кальдерон и Барньяни. Алилуя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это предложение должен получить Газоль!

FREE AGENCY RUMOR INVOLVING Pau Gasol!...

by: Peter Aldridge posted on 7/14/2015 11:10:39 AM

Reply | Reply w/Quote | New Post

Search for Peter Aldridge's posts

PASPNs Peter Aldridge reports that Pau Gasol has just been offered a 2-year $50,884,507.00 dollar deal by a SouthWest Division division team. No more can be said at this time. Pau Gasol´s agent SuperAgent6008 could not be reached at the present time to comment on this rumor....

For PASPN, I´m Peter Aldridge

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду благодарен комиссионеру Лиги, если он объяснит JuriyT в чем разница между "создать офер" и "подтвердить офер", а так же, разницу между UFA, FA и QO.

Потому что ОН МЕНЯ УЖЕ ДОЕБАЛ своими закидонами и левыми обвинениями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

Я как-то пропустил вашу дискуссию. В чем суть спора? Сам с трудом объясняю Бугги что если кэпхолд (место зарезервированное под контракт игрока в платежке) больше чем фактический контракт то выгоднее что бы игрок подписался раньше, освободив деньги для других игроков, и наоборот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.