Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме

Прошу администрацию лиги обратить внимание на факт мошеничества. Сначала перебил конкурента, через пару минут прислал менее выгодный контракт. Все эти предложения есть во вкладке league rumors.

Вот следующее его предложение

FREE AGENCY RUMOR INVOLVING Pau Gasol!...

by: Peter Aldridge posted on 7/14/2015 11:12:31 AM

Reply | Reply w/Quote | New Post

Search for Peter Aldridge's posts

PASPNs Peter Aldridge reports that Pau Gasol has just been offered a 2-year $42,444,507.00 dollar deal by a SouthWest Division division team. No more can be said at this time. Pau Gasol´s agent SuperAgent6008 could not be reached at the present time to comment on this rumor....

И через 3 минуты его финальное предложение

FREE AGENCY RUMOR INVOLVING Pau Gasol!...

by: Peter Aldridge posted on 7/14/2015 11:15:13 AM

Reply | Reply w/Quote | New Post

Search for Peter Aldridge's posts

PASPNs Peter Aldridge reports that Pau Gasol has just been offered a 2-year $38,224,507.00 dollar deal by a SouthWest Division division team. No more can be said at this time. Pau Gasol´s agent SuperAgent6008 could not be reached at the present time to comment on this rumor....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я бросал предложение ЛеБрону. Но у меня там без шансов, с 19М под потолком. Странно, что ещё всего лишь 2 команды со стороны боролись за него. Вместо того чтобы бешеные максималки молодёжи давать, попробовали бы Лёбу подписать, который стабильно 25-30 очков принесёт.

В споре по кэпхолдам Дике прав - выгоднее, чтобы игрок с большим кэпхолдом подписался сразу, освободив место в платёжке, а если он с маленьким кэпхолдом - лучше чтобы думал дольше, так можно будет использовать весь кэпспейс, а его по правам Бёрда переподписать на большую зарплату.

Во втором споре вообще ничего не понял

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Есть По Газоль, который стал в этом году FA. У меня на его были Берд Райтс. Как только открылся рынок, я запустил ему парочку оферов. Несколько человек еще их запустили. Я принял самое сильное свое предложение и претенденты начали отваливаться. Вчера в течение дня, Газолю поступила куча предложений, но, как показывал мне сайт, те мега-предложения, которые ему были предложены, не были приняты самим ГМом, так как в колонке "подтверждение" там стояло "n". В том числе и на дикий контракт в районе 24 млн в год на два года. Я соотвественно сделал 2 офера. 1й максимальный макс по правам берда, что-то в районе 50 лямов, на два года+НТС+PO+Кикер. Оно получилось лучшим по обоим рейтингам. Которое я оставил висеть на случай, если следующий за моим по рейтингу офер будет подтвержден ГМом. Второй офер я сдела на 2 года, на 18 и 20 лямов с ТО на второй год. Это предлоежение я подтвердил, так как оно было самым лучшим среди подтвержденных.

Pelicans GM approved Offer# 100154248 which stated:

Pau Gasol is being offered a 2-year, $38,224,507.00 dollar deal with a starting salary of $18,115,880.00 dollars, a salary increase of about $1,992,747.00 each year a Trade Kicker valued at about $1,992,747.00 A Team Option to play for the Pelicans.

This offer is pending and waiting on the Agent to respond. Emails have been sent to Agent to act upon this proposal.

-The Commish

На это предложение Газоль и подписался. Чему я соответственно очень рад. Но мне сейчас пытаются закинуть какой-то непонятный демпинг (откуда он вообще может взяться при подписании не QO- я хз) и доказать, что я дескать как-то читил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blink.png" alt=":blink:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

Я же говорю, что ты мог бы лохануться, если б я не предложил контракт Уэйду

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> а так все норм. Живи счастливо с газолем и чувствуй себя умным, как все хохлы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bugay

Жень, по поводу Леброна подтверждаю слова Дика. Кэпхолд в кепке у Дика висел большой на 24+ ляма. Если бы Леброн подписался сразу, то освободил бы Дику еще +8 лямов под кепкой плюс к уже имевшимся у него 20+. Т.е. хватило бы и на Амину, и на Хибберта и еще плюсом на какого-нибудь игрока с з/п под 8 лямов (не знаю кому он еще что предлагал)

JuriyT

Ты офферы свои апрувал в транзакшн менеджере? В пылу борьбы бывает забывается

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу администрацию лиги обратить внимание на факт мошеничества. Сначала перебил конкурента, через пару минут прислал менее выгодный контракт. Все эти предложения есть во вкладке league rumors.

Вот следующее его предложение

И через 3 минуты его финальное предложение

Не понял в чём проблема. Свободный агент всегда выберет самый лучший аппрувнутый контракт. Можно предложить большой контракт, потом меньше, если оба аппрувнуты игрок выберет тот что больше. Если только один подтверждён - выберет его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JuriyT

Так все так делают

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Я так понимаю он прислал оффер но не акцептовал его в менеджере транзакций. Потом его отозвал. По неограниченно свободным агентом это разрешается. Типа пустить пыл в глаза конкуренту. Нельзя по КО (синеньким) отзывать. Еще один маленький секрет который я сам юзаю. Накидываешь офферов во время демо периода когда можно их скрывать, потом отзываешь, а потом уже после снятия момратория снова запускаешь, в таком случае их не видно для конкурентов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Может еще какие хитрости есть я хз. Но тут нет ничего запрещенного, повторюсь это неограниченно свободные агенты которые никому ничем не обязаны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JuriyT

Фиш никак не мог повлиять на твои офферы. Газоль не QO игрок, чтобы можно было матчить твои офферы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Я никаких оферов не отменял.

2. Ничего он не апрувнул, поэтому свой тупизм пытается списать на мой "хохлизм".

Итог: Ебанько короче.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если он с маленьким кэпхолдом - лучше чтобы думал дольше, так можно будет использовать весь кэпспейс, а его по правам Бёрда переподписать на большую зарплату.

вот я об этом и говорю

столько было рынков

можно было отмониторить не раз

и я замечал что у некоторых гм такие игроки думают дольше создавая гму пространства для маневра...

а у некоторых подписываются сразу

((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, спрашивайте сначала как всё устроена, тогда и претензий ни к кому не будет. Семь раз отмерь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойми последнее, если бы не твой максимальный на 50, я делал бы свой макс на 45. Вот и все. Не сделал понадеевшись на порядочность, но до порядочности нашему человеку очень далеко.

А насчет многовато за Уэйда. Так я изначально кинул 20 и не стал меньжеваться, хоть спокойно мог бы из 18 подписать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

Вы все пердяне такие? Ты даже забыл, что я тебя достаточно неплохо знаю. Но это твое дело дима. Доберусь до компа напишу все, что думаю об этой ситуации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть, тоесть ты бросаешь офер и неподтверждаешь его и это норма, я неподтверждаю- я непорядочный.

Л - значит ЛОГИКА!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойми последнее, если бы не твой максимальный на 50, я делал бы свой макс на 45. Вот и все. Не сделал понадеевшись на порядочность, но до порядочности нашему человеку очень далеко.

Пф, какая порядочность, о чем ты

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Люди максы кидают всякой шушере, а потом не апрувают, лишь бы только цену задрать тем, кому игрок реально нужен и нервы потрепать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.