clyde

НБА. Сезон 2016/2017.

1 735 сообщений в этой теме
1 час назад, Dikembe сказал:

@BUGAY в общем сколько людей, столько и мнений. Время покажет дальнейшее развитие событий.

согласен

1 час назад, John сказал:

Буг, я с тобой согласен в целом. Но в этой конкретной ситуации с Адамсом, мне кажется, ты несколько недооцениваешь самого Адамса и нынешнюю ситуацию в НБА. Ему всего 23 года, он прилично показал себя в ПО, он здоровый, защищается, рычит и пахнет, и не далеко ушел от Гобера и Деревяндре. Такие защитные центры сейчас в цене. К ним в пару можно выпустить любых стретч ПФов с плохой защитой. Они отзащищаются за двоих. А этот в силу возраста должен будет еще и прибавлять, в т.ч. и в атаке. Ты же кажется больше оцениваешь его нынешний уровень. Я не утверждаю, что Адамс стоит 100/4, я бы ему дал 80-85/4, но и сотку я могу понять. Тут уж дело штаба ОКС. Там понимают, что удержать своих звезд можно только бОльшими деньгами.

ну одну звезду они деньгами не удержали...ясно о ком я

так никто про хардена и не сказал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Oakland4Ever сказал:

Я вот хочу привести две ситуации,первую с Барнсом и Дюрантом,вторую с Соломоном Хиллом в НО

По первой контендер не стал подписывать своего задрафтованного игрока после детского контракта на гипотетические 20+ лямов на сезон, предпочтя подписать гораздо более сильного исполнителя грубо говоря, на 25 лямов в год

От Барнса ждали большего прогресса,но в по он действительно налажал.Капитально.Не попал уйму открытых бросков,не отзащищался качественно против оппонентов,потух психологически.То есть,товар (игрок) должен был потерять в цене.Не?Это в нормальной жизни на планете Земля.

Барнсу дали макс за потенциал. Все знают, что он многое умеет, пускай пока и на очень нестабильном уровне.  Что он молод и не травматик. И людей есть уверенность, что в другой среде с большими возможностями себя проявить он покажет себя с самой лучшей стороны. Раньше также было. Постоянно же давали какому-нибудь едва блеснувшему игроку жирный контракт. А кому-то просто за потенциал и пару неплохих игр отвешивали кучу денег. Иногда это работает, иногда нет.

3 часа назад, BUGAY сказал:

опять же..кто напомнит почему харден покинул оклу...я помню но не все нюансы..

Насколько я помню по цифрам, Харден хотел макс 58 на 4 вроде тогда, а ОКС максимум подвинулись до 52/4 на переговорах. Харден отказался, и тогда ОКС, которые имели Кешу и Расса на максах, и свежепродленного за немалые деньги Ибаку, решились на обмен. Разменяли его на пик (потом Коул Олдрич вроде), Лэмба и еще что-то. Короче обосрались в итоге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порылся, напутал с игроками по Хардену:

27.10.2012 ОКС отдали:

• James Harden
• Cole Aldrich
• Lazar Hayward
• Daequan Cook  

получили:

• Kevin Martin
• Jeremy Lamb
• first round pick (protected top 3 and 15-30 in 2013, top 2 and 15-30 in 2014-15, top 1 and 15-30 in 2016-17, unprotected in 2018) (2013 #12-Steven Adams)
• 2013 second round pick (#32-Alex Abrines)
• first round pick (protected top 20 in 2012-17, unprotected in 2018) (2014 #21-Mitch McGary)

Ха, получается, что Хардена сменяли на Адамса в итоге. Ирония судьбы ГЫ 

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уверен на 99% ,что что вчетвером Дюрант,Расселл,Борода и живой Джефф Грин,если бы остались в ОКС в свое время,взяли бы в итоге гайки

Это живой пример,что иногда лучше ливануть бабла и перелить платежку через край,чем в итоге развалить френчайз с драфта.

Одно неверное решение-и ты уже на обочине...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,сегодня пересматривал наш гостевой матч с Финиксом и рыдал над майкой Бледного.

Beldsoe....им тоже Джамшуты там буквы пришивают?

А вы говорите тут, НБА процветает....sky is the limit....срамота....:p

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, John сказал:

Насколько я помню по цифрам, Харден хотел макс 58 на 4 вроде тогда, а ОКС максимум подвинулись до 52/4 на переговорах. Харден отказался, и тогда ОКС, которые имели Кешу и Расса на максах, и свежепродленного за немалые деньги Ибаку, решились на обмен. Разменяли его на пик (потом Коул Олдрич вроде), Лэмба и еще что-то. Короче обосрались в итоге.

вот

хардену жалко 60 млн на 4 года а адамсу 100 на 4 не жалко ГЫ

охеренная логика у владельца

а теперь представьте кто бы рвал всех имея рвб дюранта и хардена

4 года всего прошло...только не говорите что за 4 года так выросли цены ГЫ

вот скажите...ясно что харден на контракте...но если бы он был ФА сколько он должен просить в год???? 35? 45?

39 минут назад, Oakland4Ever сказал:

Кстати,сегодня пересматривал наш гостевой матч с Финиксом и рыдал над майкой Бледного.

Beldsoe....им тоже Джамшуты там буквы пришивают?

А вы говорите тут, НБА процветает....sky is the limit....срамота....:p

позорище

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы повторяете одно и тоже без аргументации. Растет доход от ТВ и рекламы, растет кепка, растет прибыль лиги и клубов, растут контракты, скоро разрешат рекламу на майках. Почему все должно рухнуть? 

Если ты ездил на девятке, а получив новую должность купил себе Опель. Через пару лет поменял его уже на БМВ. Это означает, что тебе пиздец, потому что раньше у тебя была девятка?  

 

А между делом Тандер тихонечко выменяло Гранта у Филы - единственного, кто там защищался хоть как-то. Пик первого раунда там для виду только, у него суровая защита, которая, вроде бы, со временем в пик второго превращается. Фила продолжает удивлять, неужто собрались Симмонса на СФ выпускать? 

Изменено пользователем Shorty
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 вопроса:  когда фила перестанет технично отливаться? Или им нужна пятерка первых пиков?  

И что  такое мемфис сегодня? Ресты на четвертой игре. Гейм овер? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shorty В Филе бросать некому зато. Вот и выписали себе Ильясову. Грант вообще никак не бросает. Проценты - тихий ужас. Хуже Роберсона в этом плане. Тот хоть открытые трехи как-то бросает, а этого я не знаю как впишут. Ему на 4-ке надо играть, а в ОКС своих хватает.

8 часов назад, BUGAY сказал:

хардену жалко 60 млн на 4 года а адамсу 100 на 4 не жалко ГЫ

охеренная логика у владельца

Я бы все же смотрел в процентах от кепки. И там и там чуть меньше бэйби макса. 

1 час назад, clyde сказал:

И что  такое мемфис сегодня? Ресты на четвертой игре. Гейм овер? 

Завтра мишкам еще с НОП играть вроде, может потому и решили поберечь стартеров на завтрашний матч. А вот малой кровью взять Минни не получилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, John сказал:

@Shorty В Филе бросать некому зато. Вот и выписали себе Ильясову. Грант вообще никак не бросает. Проценты - тихий ужас. Хуже Роберсона в этом плане. Тот хоть открытые трехи как-то бросает, а этого я не знаю как впишут. Ему на 4-ке надо играть, а в ОКС своих хватает.

Да, но Ильясова кроме "бросать" больше ничего и не умеет. У Гранта какой-никакой потенциал все равно есть, 22 года всего лишь. В любом случае, странный трейд для обеих команд. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Shorty сказал:

Да, но Ильясова кроме "бросать" больше ничего и не умеет. У Гранта какой-никакой потенциал все равно есть, 22 года всего лишь. В любом случае, странный трейд для обеих команд. 

Окла денег сэкономила плюс есть дешевый защищающийся игрок на 2 года, это в случае, если Робертсону сунут невменяемый контракт в межсезонье и Прести решит не матчить. А Филе все равно добирать до "пола зарплат" плюс как уже писали, Ильясова бросать может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня образцово убрали Вестбрика и его команду

Не стали брататься перед игрой,как раз,то что надо

Итоговый результат 20+ как раз продемонстрировал,что в ОКс кроме Вити и Расса и играть толком некому...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.