clyde

НБА. Сезон 2016/2017.

1 735 сообщений в этой теме

После 0/10 против Лейкерс Карри был обязан сделать что-то особенное :) А Дэвис бедняга. Тратить лучшие годы своей карьеры на игру в чудовищной организации.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орлеан после большого перерыва отыграл -15 и вплотную приблизился в счете

Но Карри точно шмалял из любых положений и после 0-10 в матче с Лейкерс забил рекордные 13 трех

Охренеть, конечно, когда у этого мальца идет бросок

С 12 метров, через двойную опеку, через руки...да пох...кидал, кидаю и буду кидать...

Я,кстати, сегодня поймал себя на мысли, что люблю более умный баскетбол в исполнении Карри, основанный на ассистах партнерам, его проходах

Но увы, мы имеем то, что есть.И ограничивать Стефа в количестве попыток никто не будет, слишком уж уникальный это игрок.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карри в этом году стало еще противнее смотреть. По-моему он совсем скатился на трехочковый бросок. По стате порядка 60% бросков из-за дуги, по ощущениям больше. А вот Дюра кстати заиграл покруче чем в ОКС. Соглашусь пожалуй с Oakland4Ever, что это не Дюрант перешел в ГСВ, а наоборот:) И еще вот мне интересно, все так жалеют Энтони Дэвиса, а он что, не способен выграть хотя бы какие-то матчи даже на фоне всех проблем НОП? По-моему Дэвис не оправдывает ожиданий пока. В первые пару лет там хайпа было, что чуть ли не Джордан с Оланджуоном в одном лице, а по сути дела пятый год идет, а результатов особо и нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а такое вообще было когда-нибудь??

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что этот Грек себе позволяет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Spartak_Warriors сказал:

И еще вот мне интересно, все так жалеют Энтони Дэвиса, а он что, не способен выграть хотя бы какие-то матчи даже на фоне всех проблем НОП? По-моему Дэвис не оправдывает ожиданий пока. В первые пару лет там хайпа было, что чуть ли не Джордан с Оланджуоном в одном лице, а по сути дела пятый год идет, а результатов особо и нет.

Да не ругай ты его. Он по сути с 4-мя бенчерами в старте играет, и на скамейке такие же и даже хуже. В первых 2 матчах он вообще монстрил, но не хватило. Да и дальше играл прилично. Просто эффект от Соломона Хилла слишком уж фатальный и всеобъемлющий ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.basketball-reference.com/players/d/davisan02.html#per_game::none

Каждый год прибавляет. Вот, трехи кидать начал год назад. Сейчас, правда, процент удручающий. Там из "не-бенчеров" были только Эванс с Холидеем и ушедший ныне Гордон. А эти парни из лазарета не вылазили последние пару сезонов. Не стоит еще забывать отвратительную тренерскую работу. Так что мне тоже не понятна критика, парень крайне талантлив.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и суперкоманда подъехала

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

 

Marc Stein

ESPN Senior Writer 

Today's the last day players can sign and still be traded this NBA season so Houston will try to seal a Donatas Motiejunas deal by day's end.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в нба все чаще и чаще стали плевать на совсем простые правила ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BUGAY Та ладно... если и была пробежка, то не большая. Если начать разбирать момент, то он сделал 3 шага с получением мяча. В динамике вообще показалось, что взял мяч когда был на правой ноге... тут надо смотреть повтор... но Окс не решились

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повеселила "небольшая пробежка" =))  Тут явно три шага. Не знаю, с чем ты споришь. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Явно на замедленном повторе, задним числом, а во время эпизода динамика, это не тот момент, когда некоторые игроки играют в американский футбол во время баскетбола. Если начнут смотреть каждый такой эпизод, то матчи будет идти не 2,5 часа, а все 4.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.