clyde

НБА. Сезон 2016/2017.

1 735 сообщений в этой теме

76ers legend Allen Iverson to the Philadelphia fans at halftime: "I would never, ever, sit out a game unless something was broke." Topical statement considering the surge in DNP-Rests

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кливленд выменял Корвера за свой пик 1 раунда 19 года. 

Атланта похоже согласна на распродажу и по сообщению Войнаровски ведет переговоры с несколькими командами по трейду Милсапа. Не хотят просрать его летом бесплатно, как Хорфорда.

Буллз по своим каналам дали понять инсайдерам, что не против трейдануть Джимми Батлера. Вроде как Бостон и Миннесота - главные покупатели. Видимо Буллз решили как и Атланта провести некоторый ребилдинг. Рондо понятное дело тоже скоро поедет из Чикаго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня загадка, почему Буллс шопят Батлера. Игрок почти без недостатков, 27 лет, на нормальном (по меркам Аллена Крабба) контракте минимум на еще два года. В Чикаго и молодежи толком то нет. Короче, совершат огромную ошибку, отдав Джимми. 

Изменено пользователем Shorty
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас как раз есть пик и Богут, что ещё этой Чикаге надо?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,непонятно.Чикаго фарцует Батлером,параллельно Атланта скидывает Корвера и ищет варианты по Миллсепу

Восток,чувствуя,что Кливленд им никак не перебдеть в этом сезоне,дружно решил слиться?:D

И только бестрашные Милуоки с суперЯннисом мчатся вперед с открытым забралом

2 часа назад, Mariupolezzz сказал:

Может Джимми сам форсирует? 

Скорее всего.Наверное,с Двэйном не сошлись характерами.Иначе хрена с два Чикаго бы стало шопить Батлера.

В защите там отлично,по скорингу не менее прекрасно.Вон,недавно 50 положил Джимми.Повезет тому,кто вовремя подсуетится.

Я бы хотел,чтобы в Даллас...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Shorty сказал:

Для меня загадка, почему Буллс шопят Батлера. Игрок почти без недостатков, 27 лет, на нормальном (по меркам Аллена Крабба) контракте минимум на еще два года. В Чикаго и молодежи толком то нет. Короче, совершат огромную ошибку, отдав Джимми. 

Как игрок Джимми великолепен, хотя игра в защите деградирует последние полтора сезона. Но вот как человек - я плотно сижу на твиттере. И у Джимми постоянно свое мнение. Он не считается с необходимостью делать скидку на командную политику или чувства Хойберга. Джимми упертый и прямолинейный. Возможно, он внутри уже всех достал. 

В любом случае, Батлер - это игрок, способный изменить расклады в борьбе за чемпионство. Если Бостон сейчас сможет - а я не вижу, кто может дать за Джимми еще столько же (ну кроме филек). Если Бостон заберет Джимми, они получат все, чтобы грохнуть Кливленд. 

 

 

 

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корвет в Кавз - очень сильно, кстати. По-моему это то, что не хватало Леброну. Такие мальчики-пулялки рядом с ним в лице тех же Аллена, Джонса, Миллера - непременный атрибут короля.

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Shorty сказал:

Для меня загадка, почему Буллс шопят Батлера. Игрок почти без недостатков, 27 лет, на нормальном (по меркам Аллена Крабба) контракте минимум на еще два года. В Чикаго и молодежи толком то нет. Короче, совершат огромную ошибку, отдав Джимми. 

Я так понимаю, что молодежь и хотят в обратку получить. По слухам раньше хотели 2 хороших пика и 2 игрока в старт. Но это было летом. Сейчас аппетиты должны поумерить. По идее Краудер + Бруклинский пик от Бостона и Уиггинс+пик от Минни должны заходить. Или другие варианты, но от этих же команд. Других покупателей с активами, интересующими Чикаго вроде особо не наблюдается. Филька, мне кажется, пока не писанется за Джимми идти. Не дозрели еще чуток. Им надо пока Эмбиида с Симмонсом обкатать и в последний раз сливки с драфта 17 собрать, чтобы на такие кардинальные изменения идти. ЛАЛ тоже сейчас резких изменений делать не хотят.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, лучший пакет может дать все-таки Минни. Данн, Мохаммад, Дженг или даже Уигги - все могут быть частью обмена на Джимми. Даже пики можно не отдавать.

Бостон врядли отдаст пик этого года. Слишком уж плох Бруклин, и слишком уж хорошо выглядят топ5 студентов этого года. А пакет (для примера, без BKN-17) BKN-18, BOS-18, LAC-18 Краудер, Джонсон, Розье выглядит гораздо хуже потенциального пакета Миннесоты. Хотя, конечно, был бы безумно рад, окажись Батлер у нас. 

Цитата

Как игрок Джимми великолепен, хотя игра в защите деградирует последние полтора сезона. Но вот как человек - я плотно сижу на твиттере. И у Джимми постоянно свое мнение. Он не считается с необходимостью делать скидку на командную политику или чувства Хойберга. Джимми упертый и прямолинейный. Возможно, он внутри уже всех достал. 

Не знал, спасибо. Не могу заставить себя читать твитер, он у меня какую-то внутреннюю боль вызывает) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mariupolezzz сказал:

Корвет в Кавз - очень сильно, кстати. По-моему это то, что не хватало Леброну. Такие мальчики-пулялки рядом с ним в лице тех же Аллена, Джонса, Миллера - непременный атрибут короля.

С этой целью ранее брали Чейнинга Фрая,который прекрасно бросает трешки

Леброн должен иметь партнеров,опасных с периметра

Корвер как раз кэтч-н-шут игрок в лучшем понимании.

Сильнее сейчас в этом компоненте только Томпсон и Реддик.Жаль,что Джейсон Капоно закончил,вот кто бросал трехи,как автомат...

Кливленд от расставания с Данливи ничего принципиально не потеряет,а вот с приходом Кайла стал еще глубже на дуге.

Формально,испытав трехочковый град от ГСВ,Кливленд сам становится командой,очень зависимой от трехи

Только Леба и Ирвинг будут ходить в проход,остальные будут караулить мячи со скидок на дуге

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

9 часов назад, Oakland4Ever сказал:

 

Скорее всего.Наверное,с Двэйном не сошлись характерами.Иначе хрена с два Чикаго бы стало шопить Батлера.

 

не, вроде уже совсем братаны

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, Миллуоки. Убрали Джейсона Терри с поляны и проиграли еле живым Никс. А Джет как всегда на стиле был - передачи, отрывы, по горлу Бейкеру дал :) 

Wow. Two nights after Giannis Antetokounmpo scores a game-winner over Lance Thomas, Thomas strips Antetokounmpo in the final 30 seconds as the Greek Freak had a chance to take the lead. That's got to feel great for Thomas.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.