clyde

НБА. Сезон 2016/2017.

1 735 сообщений в этой теме
В 2/12/2017 в 20:45, John сказал:

Мне Пламли больше нравится. Пасовать может, двигается пободрее, да и поатлетичнее он. Но Пламли истекает летом, а у Нуркича еще +1 год по контракту и он на 4,5 года моложе. КОроче какой-то мутно-мудренный трейд. Зачем Пламли Денверу при живом Йокиче непонятно. Только 1пик кажется просрали.

1пик от Мемфиса Денвер отдаст. Это в районе 20-25 будет.

Пламли поподвижнее Нуркича будет, лучше пасует, то есть вполне успешно может играть рядом с Йокичем. Вопрос, готов ли Кронке давать Пламли бэбимакс или что-то похожее этим летом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Toronto appears close to trading Terrence Ross and a 1st round pick for Ibaka.

В 12.02.2017 в 20:45, John сказал:

Мне Пламли больше нравится. Пасовать может, двигается пободрее, да и поатлетичнее он. Но Пламли истекает летом, а у Нуркича еще +1 год по контракту и он на 4,5 года моложе. КОроче какой-то мутно-мудренный трейд. Зачем Пламли Денверу при живом Йокиче непонятно. Только 1пик кажется просрали.

1пик от Мемфиса Денвер отдаст. Это в районе 20-25 будет.

Действительно, сейчас принято иметь в команде только 1-го нормального большого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Anticlockwise сказал:

Toronto appears close to trading Terrence Ross and a 1st round pick for Ibaka.

Об обмене Ибаки слухи ходили уже давно. Я очень надеялся, что это будет Торонто с Россом. Потому, что переговоры с Ибакой явно зашли в тупик, а выписывать максималку или близко к ней игроку, типа Сержа, утопия. За остаток сезона больше и не могли пучить, то, что еще и пик нам добавили, так это мы практически обокрали динозавров. Учитывая же трейды с начала сезона: Оладипо + Сабонис (лотерейный пик) + Ильясова = Росс + пик 20-30 - увольте пожалуйста нашего ГМа вместе с Фогелем... Но это уже успели на многих сайтах описать.

+

Надеюсь, что Гордон перейдет на позицию ПФ и проявит себя там, а не будет стоять всю игру на трех-очковой линии не получая мяч.

-

Фогель может сыграть и двумя башнями...

Не секрет, что на обмене Вучевич, Пэйтон, Грин (зачем!? - контракт на 1 год и истекает), возможно кого-то еще забыл. Хэнниган может захотеть и "звезду" в команду, выдав что-нибудь типа Вучевич + Гордон + пик на Парсонса или Драгича...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Rakoth сказал:

Пламли поподвижнее Нуркича будет, лучше пасует, то есть вполне успешно может играть рядом с Йокичем. Вопрос, готов ли Кронке давать Пламли бэбимакс или что-то похожее этим летом.

Подвижнее, атлетичнее, лучше пасует - все да. Но он не бросает, а Йокичу лучше играть на центре, чем на ПФ. Хотя, конечно, Пламли более сочетаем с Йокичем, чем Нуркич.

49 минут назад, Anticlockwise сказал:

Действительно, сейчас принято иметь в команде только 1-го нормального большого.

Да нет, почему. Просто Пламли - приличный игрок, который заслуживает 30 минут времени. Но да, теперь Денвер всячески прикрылся впереди. На случай фол трабла Йокича, травм и прочих рестов. Да и банально он заберет все минуты под Йокичем. Но главное команде не придется сильно перестраиваться пока Йокич отдыхает, Пламли так же прилично пасует. Снайперы в Денвере теперь будут постоянно опасны. Сегодня вообще 24 трехи выбросили :)

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Оладипо + Сабонис (лотерейный пик) + Ильясова = Росс + пик 20-30

Соболезную, как-то действительно уныло выглядит по итогу обмен. 

А Уджири нормально подсуетился. При живом Пауэле потеря Росса не должна сильно болеть. А там того гляди и Кабокло заиграет =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, SiRaFiNN сказал:

Оладипо + Сабонис (лотерейный пик) + Ильясова = Росс + пик 20-30

Оладипо не собирались продлевать судя по всему, Ильясова тоже истекающий. Так что скорее Сабониса отдали за Росса и пик 20-30. Уже менее ужасно ГЫ 

Орландо попробовали побороться за ПО, не получилось и решили теперь слиться за высоким пиком, а заодно и не платить Ибаке 25-30-ку в год. В принципе правильное решение, только Хеннигана все равно могут теперь уволить ГЫ 

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SiRaFiNN сказал:

 Учитывая же трейды с начала сезона: Оладипо + Сабонис (лотерейный пик) + Ильясова = Росс + пик 20-30 - увольте пожалуйста нашего ГМа вместе с Фогелем...

А если копнуть чуть глубже. То будет Харрис+Оладипо+Сабас = Росс + худший из пиков Торонто в первом раунде.

Изменено пользователем Anticlockwise
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Anticlockwise сказал:

А если копнуть чуть глубже. То будет Харрис+Оладипо+Сабас = Росс + худший из пиков Торонто в первом раунде.

Я вот подумал, что раз уж Росс ушел, то Торонто может пригодиться винг. Отдал бы им Ника Янга за лучший из пиков Торонто ГЫ При определенном раскладе и возвращение Лу в Торонто можно было бы обсудить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец, Пауэлла разлочат. Учитывая проблемы в команде на пф, пойдёт до конца сезона. Не думаю, что продлять будут. Ещё бы контракт Кэрролла скинуть. Разгрузят платежку и летом будут пытаться ввалить одновременно Лаури и Миллсапу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя Вожнаровски пишет, что планируют переподписать. Потребует он немало и денег этих стоить не будет

Изменено пользователем Shell
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ибака вообще какой-то странный парень. Когда он добавил треху пару лет назад, я подумал, что ему теперь прямая дорога в ХоФ. Но, увы, какой-то он мягкотелый, что ли, пассивный. Смотришь иногда игру с его участием и не замечаешь его на площадке, что в защите, что в атаке. Не стОит он макса, это точно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Shorty сказал:

Ибака вообще какой-то странный парень. Когда он добавил треху пару лет назад, я подумал, что ему теперь прямая дорога в ХоФ. Но, увы, какой-то он мягкотелый, что ли, пассивный. Смотришь иногда игру с его участием и не замечаешь его на площадке, что в защите, что в атаке. Не стОит он макса, это точно. 

Именно. Слишком софт. С его данными он должен уничтожать всех. А он стал слишком себя беречь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню, Билл Симмонс говорил про его данные что-то вроде "Когда я вижу, как бежит Ибака, я потом не могу смотреть на то, как бежит Олиник". 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портленд обменял Пламли,теперь шопит Крэбба,Аль-Фарука,Ваню Тернера и Эда Дэйвиса

Кому ролевики за 20 лямов на сезон?

Воистину,чтобы продать что-то ненужное,нужно сначала купить что-то ненужное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ведь найдутся покупатели... Хорошо, что быстро признали свои ошибки.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.