clyde

НБА. Сезон 2016/2017.

1 735 сообщений в этой теме

@Shorty так я не критикую Пеликанов, для них вполне себе оправданный риск. Только ленивый не жалел Дэвиса и не ругал менеджмент команды из Орлеана. Теперь там эксклюзивный по нынешним меркам дуэт впереди, типа твин тауэрс. Как минимум это интересно, и теперь Дэвису могут сказать , парень мы сделали все что могли, терпи. Хотя лично я не верю в успех проекта, не те нынче времена, да и Каз это не Данкан. Я о том, что не считаю правильным критиковать менеджмент Сакто за данный обмен. В отличии от подписания ФА тут все карты были на руках у Диваца и Ранадиве и они просто выбрали лучшее предложение из того что было. А давали видимо не очень много по понятным причинам, шансы навредить тут как минимум равны с шансами усилиться :) . Торговать же Казинсом они начали аккурат после того, как было принято принципиальное решение не давать ему супермакс. После этого шансы сохранить Бугги  были равны нулю. Достоин ли такой игрок как Казинс супермакса, и возможно ли вокруг него построить команду которая будет выигрывать чаще чем проигрывать вопрос более чем дискуссионный. Я лично считаю что нет.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я бы был рад видеть его в санс ГЫ

хотя бы потому что он БУГГИ ГЫ

интересно наш гм шопнит хоть кого-то????

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BUGAY Чандлера и Такера вроде как. Полезных ветеранов для контендеров. Такера думаю таки сольют, а вот по Тайсону, точнее величине его контракта есть вопросы :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще бы и найта слили....жаль чувака..вот что превратили парня...эхххх

кто бы мог подумать но санс сейчас это болото для толковых игроков....увязли все кроме бледсоу и букера

@Dikembe

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, BUGAY сказал:

хотя бы потому что он БУГГИ

:lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно как Орлеан  проблему с трехочковыми решать будет. Они и раньше-то кидали едва ли меньше всех их, да еще и с плохеньким процентом, а теперь вот Хилда потеряли еще. Интересно будет наблюдать за командой, правильно Дик подметил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они 12е в лиге по количеству и 17е по %.  

Казинс возьмет на себя 4-5 попыток остальное между другими распределят или просто будут бросать меньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariupolezzz Казинс бросает, Дэвис бросает, что еще надо? ГЫ

Теперь Фразье получит минуты, которые потерял под Гэлловэем. Он тоже может бросить. Толковый снайпер Этуан Мур получит больше бросков. Прибывший Касспи тоже с броском. Т Джонса сейчас трейданут на винга или защитника с трехой. Кому бросать трехи найдется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот уже и счетоводы подсуетились:

Цитата

 

Согласно сообщению NBC Sports, центровой «Сакраменто» ДеМаркус Казинс недополучит около 30 миллионов из-за обмена в «Новый Орлеан».

Поскольку Казинс два сезона подряд входил в символическую сборную лиги «All-NBA team», он имел право на особый увеличенный максимальный контракт, который «Кингз» собирались предложить ему предстоящим летом, – 209 млн долларов за пять лет. В случае обмена в другую команду Казинс потеряет это право и сможет заключить с «Пеликанс» пятилетний контракт на 179 млн долларов.

Если Казинс покинет «Новый Орлеан» по окончании сезона, ему будет доступен только четырехлетний контракт на 133 млн долларов.

 

Так что теперь Казинса будет проще урвать с рынка, чем если бы он оставался в Менто. Ну чисто финансово. Понятно, что сейчас в НОП попытаются собрать банду под них с Дэвисом, чтобы они считались контендером и Казинсу не хотелось бы никуда уходить. Посмотрим. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

The Kings are expected to waive Matt Barnes according to Marc Stein of ESPN.

Нихрена себе. Мэтт же еще в порядке. Сейчас, когда за многие контендеры ищут свингменов, просто вэйвить такого 3&D игрока, как Мэтт, мне кажется, преступление. Могли бы хоть пик 2 раунда урвать. Ну ладно, подлождем. Может у них и получится. Но если отчислят, то сразу чайки слетятся типа Торонто и Кливленда :) 

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John им место для трейда нужно, вот и барнс оказался лишним 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, John сказал:

А вот уже и счетоводы подсуетились:

Так что теперь Казинса будет проще урвать с рынка, чем если бы он оставался в Менто. Ну чисто финансово. Понятно, что сейчас в НОП попытаются собрать банду под них с Дэвисом, чтобы они считались контендером и Казинсу не хотелось бы никуда уходить. Посмотрим. 

ХЗ, что они попытаются собрать. Там с Казинсом платежка на следующий год под 80 миллионов и надо еще Холидея летом продлевать. Хотя один приличный контракт в 20-25 миллионов должен влезть. По любому надо от Ашика избавляться. Только кому он нужен...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Anticlockwise сказал:

@John им место для трейда нужно, вот и барнс оказался лишним 

Я понимаю. Просто по-быстрому можно же его за пик 2 раунда пристроить. Пока трейд Казинса еще не оформлен, время есть. Думаю, сейчас Кингс как раз и прорабатывают варианты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anticlockwise Когда Казинс и Дэвис играли вместе? Один отыграл сезон и вышел на драфте 2010, второй сезон и на драфте 2012... разница в возрасте 3 года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было Пеликанам мутить с МКГ ГЫ Вот бы реинкарнировали чемпионский состав Кентаки у себя :) Могли бы скинуть Мотю + пик + Тарика и вуаля. Проблема ЛФ решена, Теренса вернуть в основу и фронт-корт вязкое поле. Ну и хер с пернатыми... решили взять ребенка.

Только со здоровьем у этих чемпионов не айс. ГЫ Но то поправимо. Важно прецедент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.