clyde

НБА. Сезон 2016/2017.

1 735 сообщений в этой теме

@JuriyT тогда это будет что-то на уровне влета далласа гсв  мвп сезон дирка или даже сиэтла денверу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная тема - П. Газоль может лучший процент 3-очковых по сезону за всю историю выдать - сейчас 54,4%. Лет 7 назад Корвер побил рекорд Керра  - 53,6% попал.

Сам факт что он с ними тягается впечатляет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там количество брошенных имеет нижнюю планку для рекорда? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ожидал я поражения Буллз от Нью-Йорка и поражения Портленда от Юты

Денвер и Инди свои матчи выиграли

Тем интереснее будет концовка сезона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever У Чикаго проблем быть не должно. Там Фили, Орландо и дважды Бруклин в соперниках. Могут себе позволить проиграть. А вот у Хит сложный график - Кливленд, дважды Вашики, Торонто и Шарлот. И у Хоукс сложный. А у шершней 3 игры с прямыми конкурентами - Майами, Милуоки и Атланта.

Короче, на Востоке будет жарко.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остались считанные дни до конца регулярки и уже сформировались некоторые пары ПО. На западе так вовсе все ясно. Можно даже темы соответствующие открывать.

1 ГСВ - 8 Портленд

2 САС - 7 Мемфис

3 Харден - 6 Уэстбрук

Юта - ЛАК (имеют равные показатели и бьются за преимущество площадки). 

На востоке, напротив, хрен что поймешь. Вариантов по-прежнему хватает. Кавс и Бостон бьются за 1 место. Торонто и Вашик за 3-е. Атланта и Милуоки за 5-е. Хотя и Инди могут туда забраться, наверное. Те же Инди бьются за право остаться в зоне ПО с Чикаго и Майами. Если смотреть расписание, то похоже, что именно Майами пролетит мимо ПО. Им еще играть с Кавс и Вашиком. Правда дома. А Чикаго сыграет с Орландо и Бруклином тоже дома. При равенстве показателей преимущество у Чикаго. Так что Хит надо выпрыгнуть из штанов и надеяться на осечку(и) Быков. 

Мне честно говоря где-то даже обидно будет за Хит. Казалось бы сливали сезон, претендовали на 29 место с балансом 11-30 в свое время, а с тех пор выдали рывок 28-11. Примечательно, что случилось это после травмы Уинслоу, ну или почти после нее. Тут и Уэйтерс поправился, Хассан перестал хворать, Драгич вдруг набрал форму. Все сошлось. Ну и Джеймс Джонсон - лучший ГЫ 

Жаль будет не увидеть их в ПО, но Райли они подосрали знатно :) Зато посмотрим как Джимми с Вадиком потягаются с Леброном. Или с Бостоном. Тоже интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миллуоки больше всего удивили. намного более сильные составы оставили позади себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чикаго с Бруклином в последнем матче будет очень тяжело

Тем танковать нет смысла никакого,они и так последние

А в нападении они с Бруком сейчас гораздо интереснее Буллз,могут спокойно тех прищемить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, clyde сказал:

Миллуоки больше всего удивили. намного более сильные составы оставили позади себя.

Да. Олени - молодцы. Не ожидал, что после травмы Джабари они смогут в ПО залезть. А вот кто не приятно удивил, так это Шарлотт. Уверенно же шли в ПО, играли прилично, а потом во 2 половине сезона, даже по-моему раньше, начали гораздо чаще проигрывать. Шильно-мыльные обмены тоже их не красят.

По обменам еще Денвер жестко лопухнулся по итогу. Нуркич > Пламли, 1пик Мемфиса >> 2 пик (не помню чей). Так еще и ПТБ в ПО вместо Денвера залезли. Жестоко.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от нуркича денверу пользы и так не было, нужно было сливать пока не стал более ущербной версией фарида. а вот с пиком знатно обделались

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые вещи в нба меня поражают. смотрел последние 5 матчей милуоков. это вынос мозга. как только на паркет выходят Монро и Терри, все рушится. Монро просто не в состоянии двигаться, медленное бесполезное дерьмо в защите. все, что он может - поставить спину. И это чмо играет по 20 минут. Да е-мое, да как так-то? Сука, да играй ты Тона, ну реально же он филигранно ложится к Яннису, Мидлтону и Снеллу. Даже Ховс лучше Монро, он хоть с дуги угрожает. А про Терри у меня кроме матов, нет отзывов. Терри можно без грима выпускать в роликах про анкла дрю. Ему 800 лет уже, из которых 700 он ничего кроме открытых джамперов не может дать твоей команде. В защите это просто человек-невидимка. И в сочетании с Монро - гибель любого преимущества, оставленного стартовой пятеркой. И 20 минут железно оба пердуна имеют за ночь. Ну как так-то, Кидд? Как Восток выигрывать-то с таким тренеришкой? Я хз. 

Вон щас за неполную четверть Мейкер +7, Монро -12. И это не первый, и не второй. И не третий, и не четвертый. И не пятый раз. Это немыслимая хуета творится из матча в матч. Хочется взять швабру, повесить на нее ссцаную тряпку и гнать Монро аж до адриатической лиги. 

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уверен, конечно, но я думаю, что Кидд и Терри просто кенты =) Они еще в Далласе снюхались, вечно песни друг о друге пели на пресс-конфах после матчей. Думаю, даже в НБА есть место панибратству и своего рода "одолжениям". А Монро... У него есть матчи, в которых он дает жизни. Случаются такие, правда, все реже и реже. Он слишком олд-скульный по стилю игры, тем более для такой неортодоксальной команде, как Бакс. Лет эдак 10-15 назад клепал бы "Муз" по 20 за игру, как пить дать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так... А что будет, если Индиана проиграет, а Чикаго и Майами победят? У всех троих будет 41-41.Будут смотреть закрутку из 3 команд, лички? Тогда получается Индиана мимо ПО пойдёт 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инди аут. Хотя довольно сомнительно, что хокс повезут основу в индианаполис на б2б, однако сейчас скамейки явно доминируют над основами)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бруклин решил не выставлять против Чикаго Лопеса,Лина и Букера

С учетом этого считаю ,что итоговый результат матча практически ясен

 

Атланта выиграла уже проигранную игру у Кливленда в от и упорола всю основу

Уверен,что матч с Инди будут играть резервом,дабы поберечь стартеров на ПО

 

А вот Майами в матче с Вашиками так сладко не будет

Хоть и дома играют,Уизардс все-таки видятся мне фаворитами

 

ИМХО,Хит будут за бортом ПО все-таки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.