clyde

НБА. Сезон 2016/2017.

1 735 сообщений в этой теме

Как там Мудиай?

Много Мудиая:

Убре чуть-чуть перешагал:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сакраменто подписал Ронду, Куфоса и Белинелли

Будут играть стартом Казинс-Гэй-Марко-Маклемор-Рондо?

На бекапе Куфос с Коллисоном и Морленд с Стоком младшим плюс ролевики за минималку

Как-то жидковато...

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Мудиаю в Денвере только положительные предпосылки

Атлетизм у парня на уровне, многое умеет

Самое главное, он категорически не жаден до мяча и при случае всегда находит партнера, хорошо заигрывает своих больших

Толк будет большой от него

Учитывая этот момент и подписание на бекап Джамира Нельсона, Наггетс весьма активно ведут поиск новой команды для Лоусона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будут играть стартом Казинс-Гэй-Марко-Маклемор-Рондо?

На бекапе Куфос с Коллисоном и Морленд с Стоком младшим плюс ролевики за минималку

Как-то жидковато...

Колли-Стейн, Касспи, Батлер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Касспи с Батлером для старта уже не очень серьезно, честно говоря

Да и Коули-Стейна еще не подписали вроде

Я по действующим контрактам Сакто писал

Там всего 35 лямов в платежке на 2015/16

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

А так да, старт Каз-КС-Руди-Маклемор-Рондо

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Коули-Стайна ходили слухи, что травма, вроде как из-за этого и упал?

Хотя в ЛЛ пылит.

Изменено пользователем SiRaFiNN
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разыгрывающий «Денвера» Тай Лоусон был арестован минувшей ночью в Лос-Анджелесе за управление автомобилем в состоянии опьянения, сообщает TMZ.

Автомобиль Лоусона был остановлен полицией за превышение скорости. Во время досмотра полицейские заметили у баскетболиста признаки алкогольного или наркотического опьянения и предложили ему пройти тест.

Согласно изданию, Лоусон по-прежнему находится под арестом, сумма залога составляет 5 000 долларов

ну вот,понеслась

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колли Стайн очень прикольный пасан. Самый быстрый центр в лиге, наверное. с огромной акульей пастью, нацеленной на подстраховку и блоки. Один в один он средненько защищается, часто ошибочные решения принимает. Но если Рондо тряхнет стариной, лучшего финишера в краске и лучшего большого в отрыв ему в сакто не найти.

Мудяй - лучший из новичков по летней лиге, уверенный в себе, все очень добротно, что пас, что завершение в проходе, что джампер. Если Лоусона турнут, я не удивлюсь сезону 17+7 от юноши.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один в один он средненько защищается, часто ошибочные решения принимает

А я слышал, что он лучший защищающийся игрок в НСАА в прошом сезоне. На любой позиции могет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Сам не смотрел, утверждать не берусь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Мудяй - лучший из новичков по летней лиге, уверенный в себе, все очень добротно, что пас, что завершение в проходе, что джампер. Если Лоусона турнут, я не удивлюсь сезону 17+7 от юноши.

Возможно стоило брать Муди, а не Рассела. Эх..

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

может они перепутали с расселом уэстбруком

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

или магия имени

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я слышал, что он лучший защищающийся игрок в НСАА в прошом сезоне. На любой позиции могет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Сам не смотрел, утверждать не берусь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Возможно стоило брать Муди, а не Рассела. Эх..

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Ну это всего лишь личные впечатления. Мне он не понравился хэд ту хэд против достаточно габаритного йокича, в то же время, подвижность и невероятная агрессия дают ему большой бонус в игре на подстраховке. Он не Ноэл и не Ад по защитным скиллам, скорее хастлер с выдающимися физическими возможностями и, как говорится, стиль у него склонный к травматизму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Швед по слухам, бэк ту СССР

Хочет на три года с Химками подписаться

Я бы на его месте этот сезон остался и выгрызал паркет в Яблоке за минималку

Но длинный рубль для Лёхи важнее, видать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Швед по слухам, бэк ту СССР

Хочет на три года с Химками подписаться

Я бы на его месте этот сезон остался и выгрызал паркет в Яблоке за минималку

Но длинный рубль для Лёхи важнее, видать....

Длинный рубль для всех важнее, поэтому не совсем понятно, ради чего Леха должен был остаться в НЙ?!Предложенная минималка- откровенный плевок в лицо на фоне той херни, что происходит в лиге. Откровенным дуболомам дают по 10 в год, а в составе Никс, по тем матчам, что я видел, он был одним из тащилок. Так с фига ли он должен грызть паркет за мин?

Изменено пользователем Goorvin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз

По мне лучше выжечь сезон за минималку в Яблоке и получить нормальный контракт,чем сгинуть в Химках

НБА это вызов,а Леха засцал и сдался

Другого шанса не будет

По контракту согласен-издевка

Кори Джозеф вон 30 на 4 получил

Леха не особо слабее Джозефа

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще сейчас развалины вроде Никс или Бруклина идеальные площадки для молодых и подающих надежды. Франчайзы именитые и состоятельные, огромный рынок, национальное телевидение и минимальная конкуренция за игровое время. Лин за полгода в таких условиях заработал себе на всю жизнь. Эд Дэвис в прошлом году в ЛАЛ подписался за минимум с опцией игрока на второй год и заработал приличный контракт в Портленде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.