clyde

НБА. Сезон 2016/2017.

1 735 сообщений в этой теме

там все ясно было до этой новости иначе бы не брали окафора

у 76х очень интересная пара больших а далее пустота...

я так кроме ротена никого и не вспомнил...полез на яху посмотреть ростер...

действительно..вспоминать там было некого...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно..вспоминать там было некого...

Канаан пошумел в прошлом году в фэнтези. Как только узнали, что его трейдят в Филли, устроили охоту.

там все ясно было до этой новости иначе бы не брали окафора

Может быть Филадельфия скрывала все это пытаясь выгодно его обменять? До сегодняшнего дня, говорили, что у него плохо заживает первый перелом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SiRaFiNN

что значит плохо заживает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

плохо заживает это когда на это требуется 6-8 нед но не год...

а это очень очень плохо

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По факту у пацана та же проблема, что была у Яо и Билла Уолтона, то есть, когда начинаются нагрузки, в любой момент может случится стрессовый перелом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

У Брука Лопеса вроде вылечили. Обувь там специальную делали и.т.д. На сезон хватило.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брук и раньше в перерывах между переломами сезон с 20+ ппг выдавал, эмбиду даже на поляну выйти проблема

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

У Брука кажись немного другая травма была.

Терапевт

Яо выходил, играл какое-то время, потом стрессовый перелом и аут фо зе рест оф зе сизон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

Ну кость может и другая, но там был перелом стопы, причем в одном и том же месте, и также от нагрузки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

А я не медик, может там реально та же ситуация и шансы у Эмбида есть. В таком случаеповезло Лопесу, нашелся ГМнепобоявшийся ему 20 лямов в год на 3 года сунуть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Эмбиду здесьменьше везет, ибо ГМ в Филе уже не Кинг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню, сколько по Эмбииду было соплей и восторгов.

Новый Хаким в лиге, не иначе.

Где сейчас эти "оракулы"?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я этот оракул) Я и сейчас считаю, что Эмбид - новый Адмирал, которому ужасно не повезло со здоровьем. Он первый за много лет, кто напомнил мне, какими были настоящие центровые, динозавры из 80-х. Поэтому тут есть о чем погрустить, мы все потеряли отличного игрока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По части здоровья оракулов не бывает, иногда случается так что талант оказывается заперт в больном теле. Довольно печальная история на самом деле.

Что же до Сиксерз то на следующем драфте у них помимо собственного выбора в первом раунде будет еще выбор ЛАЛ (топ 3 защита), Майами (топ 10 защита) и Тандер (топ 15 защита). Плюс вероятно приедет Сарич. Довольно внушительное вливание таланта.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Филы сейчас есть перспективная передняя линия: защитный Ноэль, атакующий Окафор + держим в памяти Шарича ,который стреч 4. А вот сзади пока глухо, цель на следующем драфте понятна

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сет - в Сак-то. Здравствуй, братишка, поиграем в одном дивизионе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сет - в Сак-то

Не в Орлеане он в итоге оказался?

А то он за них в летней лиге убивался, читал, что Пеликаны ему в итоге вроде 2 ляма на 2 года согласовали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.