clyde

НБА. Сезон 2016/2017.

1 735 сообщений в этой теме

Мудиай обязательно вырастет в толкового разыгрывающего

Рост и физика вышесреднего там есть,так что как минимум,в Тайрика Эванса он должен вырасти

А еще он отлично разгоняет и разыгрывает партнеров,так что все там получится

Единственно,с броском там не пошло совсем,5 из 18 по моему у него против ЛАК

Но со временем и это подтянет,бросать он в нынешнем Денвере будет мнооого

А вот Хилл стал со своей блондинистой башкой на педика похож...бррр...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только я увидел, как Коби шлепнул по заднице судью, который свистнул ему фол? ))

Старт Юты выглядел устрашающе, не знаю, как-то будет с более серьезными соперниками, но эти маленькие экстра-пасы в краску на Фэйворса и Гобера просто конфетки, Хэйворд накачал раму, я сначала думал, что это Инглес вышел Кобу держать.

Коби, пока что, далек даже от формы стартового сф в команде НБА, проигрывал Гордону вчистую все. Рэндла ждет нелегкий сезон унижений от почти всех пф-в Запада.

Нет, даже не так, я смотрю на игру Юты и слюнки текут. Это офигенно! Ух, какая же мобильная команда, Гобер просто бэтмен!

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буркс все такой же каловый парень, думаю придется ему перед худом потеснится

или все же лавина в 12м раунде брать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, Буркс будет стартовать безальтернативно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Лиллард и Макколум не поломаются, Портленд будет вовсе не такой беззащитной жертвой, как казалось. Мне понравились и Леонард и Вонлеха, оба по своему хороши. Сакто почему-то использовало Казинса на трехочковой дуге - так мыслит Карл. Коллинсон на единичке смотрелся поинтересней Рондо. У БенМака не пошел бросок, а еще очень приятно статистически смотрелся Макколум в защите - весь нацелен на стил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух как же вчера данканул через Джимми Миддлтон - обалденно, намного круче, чем Лемур сегодня через Буги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блэйзерс сегодня к тому же взяли и довольно уверенно дернули ГСВ

Но это предсезонка и результаты матчей ни о чем не говорят абсолютно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коротенько общие поверхностные впечатления по увиденным восточным командам. Кавз - в порядке, даже с кучей травм и без дристана, схема из ПО работает.

атланта - маленькие, мягкие. сплиттер должен помочь.

чики - без роуза тяжело, мур и брукс не разыгрывают так, как надо хойбергу. ноа не понимает, куда все бегут и зачем, а главное, как бы ему поднаучиться бросать трехи, а то недолго и вылететь. Вообще инородное тело. макдермот - треха и подбор. защищается слабо, ограничен, еще расти и расти, но ливи заменит. портос приятен.

топохто - стартовая пятерка так и ничего, защита получше, сбалансированно, Паттерсону тяжковато на четверке. Лаури и правда похудел. Вот как будет набирать очки бенч - я хз.

Милвоки - ух приятны. Кумпо будет играть три в старте и четверку в ротации, когда будет садиться Монро и выходить Хенсон. Хенсон все такое же дерево в атаке. Кумпо должен стать лидером команды по сыгранным минутам. МКВ повзрослел, и, кажется, сдерживает себя, играет винтика в машине. Мидлтон в порядке. Монро в защите просадка, но в атаке даст в слабой на больших конфе классный лоу-пост. Кто продолжает подбешивать, так это Васкез, надеюсь, его сошлют в Мистикс. Проблема - большие, по сути, один полноценный и то не центр по своей сути. Короче, симпатичные ребята.

Пейсеры - бегут-шмаляют. Причем, им намного легче, когда соперник играет тяжелой пятеркой, тогда бой джордж просто разрывает. А вот когда на него выходит кто-то из его скоростной группы, тогда у пейсеров трудности с набором очков. Тернер понравился. Будет толк. Монта в теньке, присматривается, бросает на порядок меньше чем в далласе, потому что бросать надо в основном три, а для этого уже есть более сильные снайперы.

Тройт - ну Джонсон, что тут еще сказать. Мальчик будет олл-стар. Остальное все как было, так и осталось. Драммонд вроде ни в чем не добавил.

Миазмы - стали глубже, пока притираются. Посмотрим, что будет с выходом Уайтсайда. Макроб делает шоу. Приятно смотреть на передачи, хотя роль будет ограничена. Драгич все так же не чувствует себя комфортно.

Никс - после того, как Фиш схлопотал по еблету

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> уже можно говорить, что сезон удался. Порзингис с лицом фашистского оккупанта-недоросля очень сырой, думаю, минут 15 его, вряд ли больше. С пф вообще беда, боюс, опять мелу припрягут. Дубовенькая вторая пятерка, не способная играть защиту даже с Роло первая. Вряд афлало что-то кардинально изменит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финал востока маями-кливленд становится просто неизбежным

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финал востока маями-кливленд становится просто неизбежным

Вош точно сильнее майами. Так что неизбежность так себе, как по мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леня сегодня сыграл сумасшедший матч в защите против джазз. стоит того, чтобы скачать и посмотреть. краску закрыл наглухо. правда, против фэйворса на пятерке, но все равно круть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ламар Одом пришел в себя.

*

Тристан Томпсон официально послан Кливлендом.

От квалифая Тристан отказался. Права на него у Кливленда. В след. году тим. опшн.

Насколько понимаю, сейчас любой клуб может предложить ему контракт, а Кливленд имеет право перебить его? А если не будет желающих? Год вне игры и закат карьеры?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ламар конечно мудак

такой игрок был

единственный кто мне нравился в лал в те времена...

а тристан еще больший мудак...хотя кто там не мудак то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

с одной стороны чувак таких денег не заслуживает...с другой...наверное когда смотрит сколько отваливают другим деревяшкам ну или игрокам типа галло которые уже в списке хронов...думает а чем хуже я

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ламар конечно мудак

такой игрок был

единственный кто мне нравился в лал в те времена...

а тристан еще больший мудак...хотя кто там не мудак то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

с одной стороны чувак таких денег не заслуживает...с другой...наверное когда смотрит сколько отваливают другим деревяшкам ну или игрокам типа галло которые уже в списке хронов...думает а чем хуже я

Вспоминается Спрюэлл на закате карьеры, когда ему предложили его последний в карьере контракт, который он в итоге не подписал:

- Лэтрелл, вот тебе 21 миллион за 3 сезона с нами

- Вы что, издеваетесь? Мне же надо как-то прокормить семью...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.