Dikembe

NBA Action Invite Pay League сезон 2015/16

769 сообщений в этой теме

@Maverick_41 Перегорел на старте, бывает ГЫ

ЗЫ Злопыхателям, по правилам вылетают две последние команды, так что можете не надеятся, Леброна там не должно быть. Ну а травматикам Оладипо, Фаворсу и особенно Нуркичу пламенный привет. Причины неудач команды очевидны и закономерны. В качестве воспитательной меры зарекся писать в темах лиг яху до конца сезона, но раз уж раскодировался в теме альт то и тут напишу. А вообще форум читаю и посещаю регулярно, так что пишите дальше ГЫ

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты мне травматика подкинул? Ах ты ж с...! ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariupolezzz Скорее мудака. Те две недели что он халявил я крупно вдул как раз. Но это все меркнет на фоне Фаворса. Больше месяца он был дэй ту дэй с остеохондрозом, и 3 недели выходил у меня в старте:fp: Оказалось там или подушка кривая или еще что-то, но потерянного уже не вернуть. Этого клоуна я бы тоже с удовольствием махнул если есть желающие :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан, судя по последней игре Орландо, Оладипо доволен обменом ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariupolezzz Ага, Кларксон судя по всему тоже ГЫ Блин поздно я снял свой обет молчания, упустил возможность холливара со Спря :aggressive:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Джордан тоже не расстроился ГЫ В общем, всем хорошо. Ну и хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джиперс, хватит слать мне предложение с Аризой. два одинаковых предложения с разницей в 20 минут это как-то слишком. не говоря уже о том, что ранее отказывал уже

Изменено пользователем Maverick_41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причём это излюбленная тактика :) до сих пор помню как он мне весь сезон предлагал какую-то ерунду за Ману Джинобили. и это в ВБА, где игроков Спёрс шибко не меняют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я старый стал. От холиваров стараюсь самоустраняться. 

А как у нас трейды проходят? Банит коммиш, общественное собрание или никто?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sprya так же как и раньше, комиссионером. Это прописано как в настройках лиги на яху так и в правилах на форуме.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пилять, 3 блока от Лавина, ну как так можно-то? Короче походу дела возни с аутсайдером много предстоит, завтра ожидаю трипл-дабл от Ватсайда ГЫ                

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого появились шансы на свип даже. Мари чет оставил Вайтсайда, хотя ТД с 3 матчами смотрелся предпочтительней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.