Dikembe

NBA Action Invite Pay League сезон 2015/16

769 сообщений в этой теме

Вот что дополнительный матч Гобера животворящий делает! 

Начался late surge 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на последней неделе играю против команды-монстр Дикембе! Жесть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финишного рывка увы не хватило для ПО, слишком много потерял на старте! Чемпиона и призеров искренне поздравляю. Сегодня отключу мувы с момента старта ПО, собственно это будет последним моим действием как комиша и организатора этой лиги. Далее напрямую с казначеем Слоником по поводу призовых, ну а кто будет заниматься лигой (и будет ли вообще) в следущем году хз, но надеюсь не кто-то из читеров. В общем всем спасибо за сезон и удачи в плей-офф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последствия трех одновременных пробоин (Батлер, Гриффин, Бош) подлодка P407 не смогла устранить и затонула в мутных для меня водах семи категорий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две последних недели, выигранных по 7-0 даже с отгнившим Марком - так и не смогли избавить меня от проклятия этой лиги - 4-го места. Дальнейшие шансы выглядя призрачно, да и настрой уже не тот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Serginn Проклятие Жада не только на тебя распространяется. У могучей тройки (Спря, Слоник, Сумитома) на троих дырка от бублика в графе победы :) за хз сколько попыток.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Да хрен с ней победой. Но за 5 лет три четвертых места в регулярке - это фэйспалм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sprya надо было Карри на больший штраф натягивать, там 1,85 :fp:, а вы все подвоха от пердуна Леброна ожидали, с его то 1.01 вэлью, лишь бы комиша захейтерить в общем ГЫ Ватники одним словом ГЫ

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, гордись, из трех лиг, где я имею возможность за тобой подсмотреть, здесь у тебя самое высокое место :yahoo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karman еще в ЕСФ 3 тура :) Также надеюсь залезть за 50% побед как минимум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну эта лига для меня полная загадка. Не играл там никогда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.