clyde

Альт-1. Сезон 2015-16

1 332 сообщения в этой теме

Ирония судьбы, Спалекс поймет, т.к. играет одновременно против меня здесь и в Чемпионате. Там у меня травмировался Казинс, чем радует Спалекса, должно быть. А в Альте Куфос получил массу минут, чем опять же радует Спалекса. Вот думаю, когда же и кто же будет радовать меня?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу если Фурнье не выползет солью матчап. а если не воскреснет Ноэль то солью крупно. вторничная мазня таки стоила потери FG. в остальном все очень блекло. борьба за ПО будет целью этой команды. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирония судьбы, Спалекс поймет, т.к. играет одновременно против меня здесь и в Чемпионате. Там у меня травмировался Казинс, чем радует Спалекса, должно быть. А в Альте Куфос получил массу минут, чем опять же радует Спалекса. Вот думаю, когда же и кто же будет радовать меня?))

Он то радует, только я его чего-то недооценивал, из трех продуктивных матчей два осталось на бенче. 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

ПС В чемпионате влетаю по ходу и без Казинса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чемпионате влетаю по ходу и без Казинса.

Скажешь тоже, там только две категории у меня более-менее железно - штраф и передачи. Блоки и подборы точно твои, очки почти точно там же. Процент с игры, трехи, перехваты, потери - все плотно. У тебя пятеро сильных, моя четверка послабее будет. Боюсь, что треха точно отойдет к тебе - трешечники знатные сегодня, с учетом того, как теряют Макконел и Найт, потери тоже могут быть твоими. В победу по перехватам тоже не верю. Скорее всего, пригорю 3:6 или 4:5 в лучшем случае.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казинс сливает матчапы в одиночку не в первый раз...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, поторопился я быстро избавившись от Пэта. Наперехватывал за весь матч неплохо. Да и Лоусон даже носа не показал. А Кидд может Майо в следующей игре и healthy DNP устроить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фурнье вышел но не забил ни одной трехи. так-то при норме должен был побеждать. хотя у Янга еще половина игры. короче проиграл. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого! Эпическая победа в подвальном дерби!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Команда-мучение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол янг за половину 6 трех тогда вобще без вопросов к судьбе )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Field Goal Percentage Tiebreaker SpAlex Minions 0.46736292 Dopest Klicksons 0.46666667

 

Вот она, цена победы! 

По-хорошему, состав сегодня надо было не ставить, выиграл бы потери и суммарно 6:3. Но, тут не угадаешь, знать бы прикуп... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плотная смотрю неделя. В пяти матчах 5:4 счет, в одном ничья, и только в двух 6:3. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в одном из этих 6-3 я обыграл лидера

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Мог бы и больше, но Брук с каких-то делов 4 стила сделал! И я проиграл категорию с -1. Да и в двух других катах уступил совсем немного -6 ребов и -12 аст. Не хватило мне Смарта, не хватило.

 

Без него и против Дика сыграю с -3, но тут грех плакать, а то Дик еще пару моих на DNP пришаманит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но, тут не угадаешь, знать бы прикуп... 

Да, угадать тяжело. Поставь я только лишь одного из хьстонской парочки - выиграл бы либо FG, либо FT, т.к. один засрал штраф, а другой - процент с игры)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол янг за половину 6 трех тогда вобще без вопросов к судьбе )

Да, удачно мои воспользовались предоставленным шансом)  почти идеальный расклад вышел для меня. единственное- больно было всю неделю наблюдать как латыш в одну харю блоки тащил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грин, Кэррол, СЕФОЛОША 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Походу пора заканчивать, я превращаюсь в Люмеса ((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.