clyde

Альт-1. Сезон 2015-16

1 332 сообщения в этой теме

Lumes,Луи ты что-то деградировать начал, я серьезно не понимаю твои односложные шарады 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> что может быть грустнее деградирующего горе-аналитика

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Главное, не сдавайся, в борьбе обретешь ты право свое. Меняй провальную тактику по бэйзмору на старые проверенные модели с Ильясовой оллстаром. Меняй бубен на арфу. Меняй фон бокскоров на яху с белого на черный. Ищи, пробуй, дерзай.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:">    

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь это грустно. А ведь когда-то ты даже играл и почти выигрывал инвайт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Были конечно и в те времена перлы про Фрая-Окафора-Ховарда вошедшие в мемориз форума, но нынче вообще грустная картина. Нечленораздельный поток то ли бреда то ли помоев, и даже Ильясову который сейчас радует Иваныча приплел 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">  Луи иди на главный, расскажи лучше про одноногого Коби там к примеру...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были-были) зря ты обижаешься, я тебя в тонус привожу. Дэйли фэнтази на подходе, а ты совсем расклеился, с составом филонишь. Ильясова, конечно, изменник и позорный перебезчик, но так разваливаться даже без турка негоже.  

 

З.Ы. Сефолоша

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_muxaxa.gif" alt=":kos:"> Ничего святого в фэнтази не осталось. Ладно, Грин, ладно, Кэрролл. Но Тапок

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Это просто реинкарнация худших моих игровых моделей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes, Это следствие ошибочного выбора Драммонд-Гобер в первых двух раундах. Ну и дальнейшей тактики. Я уже давно акцептовал эту ошибку, а тут еще и Гобер вылетел и все посыпалось как карточный домик. А про состав, ну тут наверное не из-за тонуса все же. Блин а мог даже вести 5-4 у Гениуса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкратце о моей команде: Джефферсон получил травму + 5-тиматчевый дисквал, потому что нарик. Миротича перевели на бенч, в первой половине против ЛАК сыграл пять минут, Роуз до сих пор видит пятерых Газолей, а в матчах против Мемфиса - десятерых. Холидей по-прежнему с ограничением минут. Томпсон подвернул голеностоп. Единственное полусветлое пятно - Гриффин, заработал дисквал в начале третьей четверти сегодня (как бы следующую игру не пропустил). В команде были Беверли и Майо, но надолго не задержались.  Букер, которому прочили без Гобера стать монстром играет менее 20 минут. 

Похоже, Дик был прав - профнепригоден))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klick,

Это тебе не песочница писи здесь суровые мужики собрались поиграть )) рано сдаваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, сдаваться не в моих правилах. Постараюсь избежать вылета)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пилять, выставлял-выставлял состав, до последнего следил, Мудю снял, чтоб этот урод Бил в последний момент вдруг стал аут, он же у меня вообще в составе на пятницу отсутствовал ввиду своего акуенного фг, нет, сцуко, успел вместо Джонсона засунуть. Как меня эти мудаки инсайдеры задрали, ни хрена задроты не знают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все они знают. походу дейли фентези их проплачивает некисло за слив туфты. 

 

с суми каждый чел на счету в такой плотности и на тебе. очередной рост от попа. чтоб он...на пенсию побыстрее ушел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуляш-таки сжалился надо мной. Не зря я тут плач Ярославны устраивал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерон добил… а тут еще соперник применил грязный прием наращивания человекоматчей. Ну чтож против чемпиона все методы хороши. Победа ✌ не пахнет ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Латыш неделю играет неделю сосет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерон добил… а тут еще соперник применил грязный прием наращивания человекоматчей. Ну чтож против чемпиона все методы хороши. Победа ✌ не пахнет ))

ахаха, а что Кларксон не играет, ничё?)) или что даже с моим наращиванием, лень считать, но минимум с пяток матчей плюсом в твою сторону за неделю всяко наберется? и впрямь, победа не пахнет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

и это, хватит ныть!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрите-ка вылез. повел. и сразу вот он ясно солнышко. конечно запах крови учуял стервятник

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ну погоди щаз я тебе сюрприз то устрою

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.