Гость

SUPERLEAGUE. Сезон 2015-16 гг

901 сообщение в этой теме

Мои пистюки как сговорились и категорически отказываются блок-шоты делать

И терять особо не хотят.

 

Так и знал, что Казинс может плохому научить ребят из команды - вот и Лопез схлопотал два технаря, отыграв всего 17 мин. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ne noj. za tebja sneg.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Изменено пользователем dree
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, здесь он за меня. Ноэль против Смарта, Оленя и Хейуорда. А вот в Альте я теряю три чистых ч-м. Закон сохранения энергии в действии - если где-то что-то убавится, то где-то что-то прибавится

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">  

 

И еще раз подниму тему нытья. По-моему, в этом сезоне ты первый, кто меня в этом обвинил. Ну и покажи хоть один пример нытья с моей стороны. Только на примерах, без этого общего говнеца. А если честно, то даже этого мне не надо. Просто уже заеб...ло, что Дик в своих былых срачах сдуру прилепил мне этот ярлык, которым некоторые до сих пор пользуются, даже не включая мозг    

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что с Юрой играю на следующей неделе, там и минус будет солидный в ч-м и Вайтсайд должен поправиться. На этой порвал бы лидера в клочья - не меньше 8-1. Что значит карма сезона 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, и в альте тоже с ним играю. Всего две лиги у меня и такое точечное попадание

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Суми здесь пока идет первым, а в альте - вторым. Респект за стабильность

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще, как мне тут правильно подсказывают Бостон и Фила свой матч сыграют не в субботу, а в воскресенье, так что твои Смарты с Оленями в строю и снег мне не помощник

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_muxaxa.gif" alt=":kos:"> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везет мне на Гену с четырехматчевым Карри с этом сезоне))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Мари за интересный поединок. Переживал, что не хватает Найта, но он скорее бы убил процент с игры, чем отыграл нереальные отставания в трехах и очках. Сегодня спрухало -процент, подборы и перехваты устояли, несмотря на серьезные статы от ДеАндре, Аризы и Краудера. Хорошо, что с Филой играли и последний ограничился 3-мя четвертями.

Минимальная победа - приятно, но необходима большая удача, чтобы попасть и остаться в восьмерке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, предательски проиграл процент :( Лопез у тебя явный игрок недели - две с половиной категории лично выиграл... Поздравляю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы Пол не сделал 4 потери и на 2 передачи больше, выиграл бы 8-1 и догнал бы Путинцев. С соплями в этом сезоне - не моё :) 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по ч-м у Юры +2. Все будет зависеть от здоровья игроков. У меня всегда волнения за Ноэля и особенно за б-т-б Далласа, где у меня калеки Парсонс и Мэттьюз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Mariupolezzz сказал:

Блин, предательски проиграл процент :( Лопез у тебя явный игрок недели - две с половиной категории лично выиграл... Поздравляю!

Лопез перед тобой выделывался - знал, что ты интересовался его персоной)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Klick сказал:

Лопез перед тобой выделывался - знал, что ты интересовался его персоной)

Ага, цену себе набивает ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Karman сказал:

Если бы Пол не сделал 4 потери и на 2 передачи больше, выиграл бы 8-1 и догнал бы Путинцев. С соплями в этом сезоне - не моё :) 

 

8-1? Вадим, ты шутишь? :) Отскочил на за счет Лолдриджа и снега в Вашингтоне. Поздравляю с феерической победой в прошедшем матч-апе. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затянул с выводом Портера из списка травмированных, а сегодня уже и нельзя, оказывается...Изменения вступят в силу только со следующей недели, хотя Кобе я выбросил уже сейчас, освобождая слот под Отто. 
Придется ставит или Уоррена, в расчете на чудесное возвращение из хорнасековской собачей будки или невнятного Джеффа Грина с тремя матчами. Хотя, ради веселья можно поставить другого Зеленого из САС, один-то матч из трех он должен провести на уровне)) Можно пойти еще дальше и предоставить возможность для дембельского аккорда Кобе, но там все матчи домашние + В2В к тому же имеется... Вот некстати Найт никак выздороветь не может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас