Гость

SUPERLEAGUE. Сезон 2015-16 гг

901 сообщение в этой теме

у оленей есть чувак в костюме оленя, который в тайм-аутах бросает со своей половины поля спиной. хотя бы один раз он попадает. учись, гребаный Миддлтон!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это было - Ноэль - аут, Паркер - аут, Хилл и Майлз на двоих отыграли 23 минуты. Только Пол и Фаворс отыграли в полный рост, правда, последний совсем перестал блочить. Давайте еще сегодня Янис с Мидлтоном отдохнут и разгром 1-8 мне обеспечен :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, 2 игры Вестбрука и 1 игру Вайтсайда пережил. 4-4. Ничья в ассистах - учитывая всего 1 игру оставшуюся Рондо - сливаю. В блоках вроде бы есть задел в 9 штук, но против Вайтсайда это лишь мизерное преимущество ГЫ - сливаю. перехваты, подборы надеюсь заберу. Проценты сливаю. Очки - наверное тоже. итого - перспектив мало, 3-6 устроит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда же уже закончится этот бесполезный всезвездный уикэнд и начнется нормальная мужская рубка. Кстати скажите, кто-то еще смотрит эту клоунаду (кроме конкурсов)? Я не могу понять, кому может нравится бабский баскетбол, который не предполагает никакой защиты. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сча пойду залезу на велотренажер и включу-посмотрю какой-нибудь обзор данков с Матча Всех Звезд... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mariupolezzz сказал:

Сча пойду залезу на велотренажер и включу-посмотрю какой-нибудь обзор данков с Матча Всех Звезд... 

В общем, даже в таком виде не пошло. Гавно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Klick сказал:

Когда же уже закончится этот бесполезный всезвездный уикэнд и начнется нормальная мужская рубка. Кстати скажите, кто-то еще смотрит эту клоунаду (кроме конкурсов)? Я не могу понять, кому может нравится бабский баскетбол, который не предполагает никакой защиты. 

 

ты видимо никогда не смотрел бабский баскетбол. там защита дай бог )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравился комментарий со стороннего ресурса:

На МВЗ, на своем привычном уровне защищался только Харден. ))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшее видео с олл-стар уикенда

 

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.02.2016в11:46, Klick сказал:

Когда же уже закончится этот бесполезный всезвездный уикэнд и начнется нормальная мужская рубка. Кстати скажите, кто-то еще смотрит эту клоунаду (кроме конкурсов)? Я не могу понять, кому может нравится бабский баскетбол, который не предполагает никакой защиты. 

 

Я вставал в субботу на Флориду и включил после матч новичков (или как у них там сейчас это называется) - хватило минуты на 2. После серии из штук пяти трех в течение полуминуты - выключил к чертям. Даже и намека никакого на защиту не было. Надо что-то с этим делать, как-то мотивировать. Например, лишать оставшейся за сезон зарплаты проигравшую команду :rolleyes:  А лучше обязать лузеров играть следующий сезон задарма - вот тогда рубилово будет :ph34r:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда ребенком был мне ОСГ нравились, даже не задумывался тогда, что это спорт не по-настоящему. Думаю, свою аудиторию это мероприятие имеет и убыточным не является.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что ничего существенного с этим делать не будут, потому что all-stars в нба всегда был и будет популярным. В отличие от хоккея и американского футбола, баскетбол, даже без борьбы и интриги, сам по себе очень красивый вид спорта. Не думаю, что в каком-то еще командном виде спорта можно придумать что-то подобное конкурсу по броскам сверху.

Несомненно, напряжение в игре придает этой красоте особую остроту. Но думаю, что те, кто потерял интерес к матчу звезд, просто перестали получать эстетическое удовольствие от баскетбола. Грубо говоря, данк без сопротивления - это уже не данк.

Лично у меня интерес не пропал, но, конечно, уменьшился по сравнению с детством, но тогда любая даже предсезонная игра вызывала большой восторг. ) Проблему вижу в том, что парни стали лениться и беречь здоровье. Проще и безопаснее бросить трешку, чем пойти в проход. Вообще, судя по статистике, единственным, против кого защищались по-настоящему, был Кобе. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, можно было составы менять до вчерашних матчей? Смотрю, Суми втихую Уайтсайда убрал. А я как-то не догадался, тоже Бэйлиса выкинул бы....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас