Гость

SUPERLEAGUE. Сезон 2015-16 гг

901 сообщение в этой теме

Никому жгущий Роуз не нужен? Взамен нужен более классический шутер с трешкой, перехватами и очками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только не в суперлиге, тут никогда не угадаешь, сколько он матчей на неделе пропустит :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изначально не собирался бороться с Геной в трехах, ФТ и ТО, ибо бессмысленно. Главное было взять 6 других категорий. Главное сегодня не разбазарить преимущество в ФГ и блоках и будет победа 6:3. Правда, все конкуренты, что выше выигрывают примерно в тех же пределах :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, Karman сказал:

только не в суперлиге, тут никогда не угадаешь, сколько он матчей на неделе пропустит :)

Этот фактор заложен в его цену, ессно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роуз-Краудэр-Друммонд-Джордж против полного ростера Сумитомо. 4 на 8, мать его :angry:

Задача удержать +9 в трехах, тогда итоговую победу может чудом и получится одержать. Очки сливаю, ассисты сливаю, потери солью, лотерея в процентах... В худшем случае приемлемые 7-2 могут превратиться в 2-7. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariupolezzz

а если следовать реалиям матчапа, 4-5 будут для меня охеренно удачным результатом)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто интересно, кому 50+ и 20+ от АДа прилетело? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, не хватило 1-2 передач, была бы 4-я категория. 

@Karman Да у Пежи он, Омару получается. Но, я вчера смотрел, там и без сегодняшнего АДа выходило 7:2, первое место все недосягаемее. Сержинн на втором тоже немного оторвался. А вот начиная с третьего места замес серьезный. На этой неделе 3-5 места включая меня проиграли 3:6, а практически все преследователи выиграли. Напряженка. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4.5 пункта от 3-го места по 9-е. Интрига хоть и второстепенная, но есть:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит второстепенная, только 8 человек сохранят свое место на следующий сезон. Тут интрига ого-го

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще что-т еле начали, Уинслоу надо было все таки поставить на эту неделю, эх...

Зато в ответ летит, один Хорфорд чего стоит, из штанов выпрыгнул просто. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду надеяться на чудо в противостоянии с одним из лидеров. Пока ничего хорошего не жду - у Серджина горячий четырёхматчевый Лиллард, ДеРозан. Столько же матчей у Харриса и Морриса. Холидей и за три игры может навалить так, что не унесёшь) Зато, у меня есть Калдерон)) зря повелся на его 4 матча...лучше бы кем-то из Гринов заполнил слот. 

А на следующей неделе ещё и Пежа))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роуз аут, процент с игры у моих мудаков сегодня просто аццкий... Радужные перспективы начинат превращаться в печальку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все сыграли как говно, даже к Полу есть большие претензии. Остальные - просто ужас
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас