Гость

SUPERLEAGUE. Сезон 2015-16 гг

901 сообщение в этой теме

Очередная выходка от истерички Бугги. Уж и не припомню, когда он сыграл все игры на неделе - если не травма, то дисквал. И это ещё 16-того технического не было, а он не за горами явно.

Сейчас то чувство, когда два ключевых игрока (1 и 2 выбор на драфте) вместо 8 игр проведут 3. Должны были закрывать вопрос по очкам и подборам напрочь. 

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже пятница, а счет все еще 2-7. Блин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некислый такой замес идет за последние места в восьмерке. После этой недели ее должны покинуть 7 и 8 команда, а войти 9 и 10. Жаль, что я в этой борьбе участвую чисто символически :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karman Не факт, что перемещусь выше. Против Брона, Кавая, Вэйда и прочих без Вучевича и -1 игрой Бугги не так-то просто. 5 пропусков игр больших стоили мне около 100 очков и 50 подборов, разумеется еще и блоки с перехватами. Возможно, сейчас не вел бы в потерях, но закрывал гораздо больше других категорий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы с тобой как близнецы-братья и здесь и в альте рядышком идем. Сегодня наконец-то тебя догнал по мувам. Есть 30 в альт-1 :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обманчивый у меня счет с Сергинном - 2:5. Потери и АСТ я уже выиграл, в ребо-блоках равенство. Отстаю на 005 в ФГ. Но Сергинн уже выпустил весь боезапас, а у меня в последний день сладкая парочка оленей Янис+Мидлтон, Фейворс и Крис Пол. Так что я даже на -32 в ребах поглядываю с надеждой :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6:2 перед последним днем важного матчапа (других уже и не будет)). Подвел меня Вуче и Казинс, без потерь не обошлось и у Миколы - Эрик Гордон + по одной игре отдыхали Данкан с Вэйдом. Но мне 4 игры Кавая и Джеймса хватило за глаза. Думаю, что трехи и перехваты должны быть 99% моими, надеюсь, что процент с игры и ассисты тоже отойдут ко мне. А вот со штрафом и потерями все совсем не ясно - сегодня Буги против большого фронткорта Юты будет чудить. Главное, чтобы два технаря не схватил в самом начале)) Может очки, подборы и блоки даже затащим. Был бы счастлив счету 7:2, но слабо верится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол уже затащил стилы, три ката есть. Ждем-с

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та не, про ребы можно забыть, с блоками надежда только на грика, может еще вытянем фг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деррик, Гобертыча за 4 фола погнали в начале 3, вот он твой шанс!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тэкс, фейфорс уже затащил блоки и здорово помогает в ФГ. В ребах пока еще -20. Олени, не обосритесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто отлично, что Сак-то вернулись в игру, Фаворс рулит!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, че, оленеводы, удержите фг, который вам фаворс уже выигрывает и наберите 14 ребов на двоих и это будет победище!!!!

вместо этого грик фрик криворучит, но хоть 6 ребов уже набрали на двоих, почти половину из нужного

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грик исправился, после 1-4 сделал 5-8 (4-4) и еще три реба. До стопудовой победы осталось 5 ребов, а там же еще надежда на фг, где мои олени 6-10 делают при преимуществе в 005

но главное, заребить сейчас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 ребов на двоих за 3 минуты до большого перерыва, до победы осталось 2 реба, до 6-3 не засрать фг, где пока норма (6-12). Верю в вас, олени, и ложусь спать :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас