Гость

SUPERLEAGUE. Сезон 2015-16 гг

901 сообщение в этой теме

@Mariupolezzz В целом согласен с твоими аргументами. Но прыжок слева тоже неплох)) Однако, не стоит забывать, как в нашему времени изменилась фармацевтика, спортивная форма и прочее. Правила тоже изменились, причем в сторону большей защиты игроков. По идее, они должны меньше травмироваться, нежели раньше. Несколько лет назад, игроку могли "помочь" травмироваться регулярные жесткие контакты, которые были допустимы. Сейчас же травмы - несчастливые случайности, скорее. 

Лично мне нравятся матчи начала нынешнего века. Блевать не тянет))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например, чем заслужил отдых 28-летний Дэнни Грин, проводящий 26 мин в среднем на площадке? Сейчас даже речь не о его отвратительной статистике, а только о причинах этого отдыха. В принципе понятно, конечно, хотят быть максимально свежими перед игрой с Оклахомой на следующий день. Возможно, Кавай не сможет сыграть и Дюранта будет опекать Грин. Это все мои предположения, но даже они не убеждают меня в необходимости отдыха Грина. В любом случае, Поповичу, разумеется, виднее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню те времена. Вполне достаточно посмотреть статистику основных звезд (не хроников), чтобы заметить, что еще в 90-е и начале 2000-х они играли себе по 82 игры за сезон.

Согласен и на счет атлетичности игры, но и Клик прав на счет жесткости. В том баскетболе Карри убили бы в первом же матче против Бед Бойз, СА или Никс.

Конечно, мы снова можем прийти к вопросу "Что такое НБА - спорт или шоу?". Если спорт, то во главе угла только результат, и если ради победы в сезоне и ПО надо поберечь игроков, то это оправдано и можно. А если - шоу, то тут главный - зритель и он должен иметь право видеть звезд во всех матчах, за которые заплатил деньги - show must go on!

Кстати, Казинс у меня в другой лиге, так что тоже испытываю те же чувства к нему)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НБА - это уже давно не спорт, а шоу, которое должно приносить телерейтинги и как следствие бабло. Отсюда растут ноги и у уменьшения жесткости и бесконечных пробежек мегазвезд типа Брона и арбитража, отстегивающего в ПО низкорейтинговые с точки зрения ТВ команды и многое, многое другое. Так какого, спрашивается в этих шоу частенько не участвуют те, на ком эти рейтинги держатся и на кого приходят посмотреть болельщики на арены?   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне - обычная побочка капитализма. Здоровье игроков застраховано, прибыль теоретическая подсчитана до цента. Убытки в связи с травмами никто нести не хочет - ни игроки, ни менеджмент, уж слишком велики расходы и мелькающие на горизонте убытки. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взять по такой "прухе" хотя бы 3 категории будет успехом. Если не колено и невозможная усталость Дэнни Грина, то рези в животе у Найта. Все живые люди, понимаю. Но если ты получаешь многие миллионы долларов, то можно быть чуть-чуть сверхчеловеком ведь. Для полного счастья осталось отдохнуть Кайри завтра, Казинсу получить технарь и пропустить следующий матч, ну и Найту не поправиться к завтрашнему вечеру))

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично, Кентавр - просрался и в следующем матче вышел, посмотрим, что там у нашего вечно больного Ноэля. Хотя шансов мало, два матча за два дня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и закономерные 2:6 перед последним днём. Все-таки -5 ч/м сыграли свою роль. Обидно, что это были пропуски ключевых игроков - Казинс, Ирвинг, Найт. Плюс, моя очевиднейшая ошибка - Дэнни Грин в составе. Купился на его 4 матча и защитные статы, да и на прошлой неделе показал признаки фэнтезийной жизни. Мало того, что 4 игры превратились в 3, так еще и абсолютная импотенция в игровых протоколах. Ставь Била - и трехи точно мои, плюс мог затащить очки. 

Завтра надежда на Портера и Казинса (если выйдет), чтобы забрали трехи хотя бы. С блоками сложнее, надо 2-3 отыграть у Гортата. Очки почти недосягаемы, только фантастический расклад может помочь.

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы я еще хоть раз в жизни доверил судьбу матч-апа и выживания в лиге таким уродам как Ноэль и Тони, етить его мать, Паркеру!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karman После каждого фэнтезийного сезона чёрный список игроков пополняется) Для меня это Дэнни Invisible Грин, Деррик Айболит Роуз и ДеМаркус Bad Luck Казинс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарен Портеру за 2 необходимые трехи - вытянул для меня третью категорию в неудачном матчапе. Была слабая надежда, что Портер выдаст 42 очка, 20 подборов, 26 передач и 6 блоков, но этого по каким-то неведомым причинам не случилось. Пока вне зоны Sweet 8, но еще есть шансы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повезло, что Ховард не сделал ни одного стила, отскочил 3:5. Без пропусков Оладипо у соперника влетал бы вообще 2:7. 

Последние матч-апы, надо собраться. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повзло на 7-2 уйти, преимущество в ЧМ сказалось. А борьба тем временем обостряется - Рига и Микола с нами, никто не хочет вылетать ГЫ Последняя блиц-неделя обещает быть жестокой и интересной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я такой лиги и не припомню, что бы у практически 13 команд был положительный баланс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас