Гость

SUPERLEAGUE. Сезон 2015-16 гг

901 сообщение в этой теме

У Пежи составчик лольный, я из основы мало того, что не знаю как половина в лицо выглядит, так про существовании трех игроков даже не догадывался ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mariupolezzz сказал:

Повзло на 7-2 уйти, преимущество в ЧМ сказалось. А борьба тем временем обостряется - Рига и Микола с нами, никто не хочет вылетать ГЫ Последняя блиц-неделя обещает быть жестокой и интересной.

Да, неделя, когда многие будут отдыхать, кого-то вообще отцепят (как Казинса и Вучевича), будет непредсказуемой и дикой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mariupolezzz сказал:

У Пежи составчик лольный, я из основы мало того, что не знаю как половина в лицо выглядит, так про существовании трех игроков даже не догадывался ГЫ

да, команда еще тех уродов ГЫ еще всего три мува осталась, а еще один матчап мучаться

как отскочил на прошлой неделе даже не знаю. были еще и шансы асисты зацепить ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, peja сказал:

да, команда еще тех уродов ГЫ еще всего три мува осталась, а еще один матчап мучаться

как отскочил на прошлой неделе даже не знаю. были еще и шансы асисты зацепить ГЫ 

Плюс календарь у Слоника полегче на первый взгляд. Вообще твоя концовка - это практически копия моей в прошлом сезоне Чемпионата: то же относительно комфортное преимущество за несколько туров до конца, тоже появляется Клайд и досрочно поздравляет с чемпионством. Ну а потом пошло-поехало и лишь чудом удалось удержаться на первом месте. Надеюсь и ты дотерпишь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взобрался на 7-ое место, но матч-ап со Слоником. Это всегда тяжело. По Ч/М -2, не учитывая даже то, что у меня многие совсем не на ходу... Сыграть бы хоть более менее в ничью...

Изменено пользователем stockton
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лифт кого-то повез вверх, а кого-то уйхнул вниз. Но в борьбу подключился Дик, а с другой стороны - даже третий пока Сергинн не может чувствовать себя в полной безопасности. Соберитесь, тряпки, (это я своим)! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки многое зависит от расписания. Даже вшестером я бы на прошлой неделе обыграл своего нынешнего соперника Спалекса 5:4 и сейчас бы был в районе 7-8 места. Нет, подорвался на Мыколе :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Mariupolezzz сказал:

Вообще твоя концовка - это практически копия моей в прошлом сезоне Чемпионата: то же относительно комфортное преимущество за несколько туров до конца, тоже появляется Клайд и досрочно поздравляет с чемпионством. Ну а потом пошло-поехало

:huh: мой альт этого года

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, глянул что у всех моих кроме Кембы и Монро по 4 матча на неделе, а у Батлера и того пять, думаю, во, плюс будет в ч/м - уже лечге. Но, не тут то было. Приходится еще убирать 3-х матчевого Монро, дабы уравновесить ч/м. Сдулся он совсем в последнее время... Хотя, по закону подлости, начнет отжигать на этой неделе. 

Карман компенсировал трехигровых Миддлтона и Янниса бруклинцами, чувствую, попортят еще нервы. Итого 32 на 32. Пред-решающий бой, вперед! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достал этот низкий ФГ, с первого дня начинаю болтаться на 40%, хорошо хоть Карман далеко не ушел. Стилить наотрез отказались, на 7-х 1 перехват :fp: Ну и ассисты ожидаемо с первого дня отлетают. В общем, так, с переменным успехом. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чего плакать, первый день показал, что каждый будет брать свое, а победа придет к тому, что чего-то чужого ухватит :) Я ж не плачу, что Фейворс отыграл против мертвых ЛАЛ в нормальном режиме от силы первую четверть, дальше ж было убийство и нулевая стата :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karman Тактика плача в начале матч-апа лишней не бывает :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.03.2016в22:20, Mariupolezzz сказал:

Тоже @clyde зачервил? ГЫ

 

ну, скорее просто совпало, хотя, да, клайд сглазил ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас