Гость

SUPERLEAGUE. Сезон 2015-16 гг

901 сообщение в этой теме

Так может коррекшэн сделают... Даже тут интригу оформили ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariupolezzz Погоди, еще есть Худ в Юте у Дика, он тоже может терять) Надеюсь на него. Возможно, эта потеря не будет решающей)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-нибудь можно тут видео выложить? На суд, так сказать, общественности?)) Я в ахуе, реально. Еще не конец, конечно, но уже близко к этому)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везение было на моей стороне, ни одна из минусовых спорных категорий в итоге не досталась. 

Всем спасибо, всем пока. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  1. Грин с Телетовичем решили не доводить меня до истерики - каждый сделал то, что умеет) Грин потерял, а Мирза забил трояк. Посему, поздравляю Мари с сохранением прописки. 
  2. Пежу с чемпионством.
  3. Всем большое спасибо (даже Дику, который выбил меня сегодня)), надеюсь, увидимся через год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Джефф Грин также потерял в 4-й да и +1 треха у меня. Так что может косяк с Макколумом и не сыграет роли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Ага, я про это уже и написал) Макколум 1 из 6 трехи...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решили все две категории, в которых проиграл -1 (трехи и потери). В Черногорию теперь ни ногой. 

А так, великолепный и немного грустный день сегодня - триумфальное завершение Кобе (а может и не уйдет теперь?)), бит "вечный" рекорд Быков на пике карьеры, я вылетаю из Суперлиги...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick На самом деле как я и говорил решающей категорией стали стилы. Выход Ирвинга давал тебе треху, но отбирал потери, такая вот вилка получается. Макколум 1 из 6, но при этом у меня кроме Миротича никто вообще не попал из-за дуги. Опять таки кроме Ноэля я очевидно вообще не угадал с заменами. Клей, Харрис, Дерон, Фармар в любом сочетании забирали треху против импотентов Смарта и Ричардсона, правда при этом отдавали потери, но тогда концовка не была бы такой валидольной! В общем слишком много если выходит, сложилось как сложилось. Ноэль кстати молодец, его 6 стилов в двух матчах зарешали, поэтому и Кармана стоит поблагодарить за роскошный подарок. Нерленс остается в суперлиге ГЫ Вообще конечно сезон вышел супер, за 10 моих лет в фентези если такое и бывало, то очень редко. Многие были достойны выжить, все решили какие-то крохи. Мы выжили, вторая половина сезона конечно стала успешной, нашли химию с выходом Руди Гобера. Гарри Харриса еще хочу отметить, такой невзрачный товарищ но очень помогал своими процентами, стилами и трехой. В общем все молодцы, до встречи в следущем сезоне. Блин мой уход из большого фентези в отличии от Коби несостоялся. 6 место, цветочная церемония ептель ГЫ

@Klick А Вуче то причем? Ты трех от него ждал? Терял он вроде очень мало на неделе...и даже сегодня вышел зачем-то :)

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Герой дня ГЫ Не Кобян конечно, местечковый так сказать, но все равно молодец. Не дал лоху Богдановичу отобрать у меня трехи :)

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

 

Вот вам герой дня и недели собственно ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с, судя по всему, я умудрился попасть в восьмерку... Хм, а я уже хотел попрощаться и сказать, что играть в следующем году не буду, но, видимо, придется. Ладно, суть не в этом.

 

Несмотря на результаты, по-моему, это сильнейший фентези-сезон в отдельно взятой лиге, в котором я принимал участие. Об этом говорит не только положительный баланс у 13 из 16 участников лиги, но и качество управления командой по сезону большинством менеджеров. С пулом многие работали отлично, мне тоже повезло пару раз. Были качественные обмены. Почти никто откровенно не забивал на лигу, все старались до последнего (пример Дикембе, если ничего не путаю, самый красноречивый; по-моему, он весь сезон был под ватерлинией, но выплыл). Не обошлось и без везения. Поэтому мне особенно приятно войти в заветную 8-ку. Поздравляю Пежу: быть сильнейшим в такой компании - дорогого стоит! Молодцом! Ну и всем спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У 13 из 16 команд процент побед выше 50. :crazy: Вообще остались вроде как все кто и должен был, Микола андерайтед, но он и в прошлом году хорошо играл насколько я помню. А так одна элита : Пежа, Слоник, Суми, Сержинн, Гениус. Ну и нам с Мари повезло из прочих равных. Мари так я бы вообще сказал очень повезло ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый среди худших, только 8-1 могли меня спасти, но последний день не стал исключением - забыли выйти поиграть даже ролевики из лошковых команд :) Пежу - с чемпионством, призерам - респект, выжившим - валидол!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Черногория это про Миротича. Этот пес мне все испортил) Вуче вышел, молодец, но с защитными статами как-то все крайне печально)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас