Гость

SUPERLEAGUE. Сезон 2015-16 гг

901 сообщение в этой теме

Все как всегда, Бронтий выложился в 4 матчах против меня, затащил победу Мыколе и пошел отдыхать :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал, смогу взять максимальное количество очков в матчапе с забившим Омаром. Но не учел, что у меня многие тоже забьют. Пять матчей Богдановича теперь не выглядят преимуществом, после таких чмошных первых двух выступлений. Жаль, что не поверил в Найта, не хотел убивать сразу процент с игры, а он возьми и выдай первый матч на заглядение. Никак не попаду на его хорошие игры, ставлю на плохих неделях исключительно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лечу Слонику 2-7 без вариантов и это Дюрант на второй матч даже не вышел....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной говнотрюк от Казинса - 16-тый технарь за 6 секунд до конца, с преимуществом +14...Очень откровенно стал смеяться и аплодировать судье. Иначе как намеренным действием это и не назвать. Ну зачем? Это даже не бэк-ту-бэк! Мудень, одно слово...

Ну и Калдерон давно не травмировался, отыграв всего 1.5 игры на неделе из 4х))

Противостояние с Омаром ожидается напряженным))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не успел Пол сыграть нормательно и тут же рест против Оклы, да уж, хрен угадаешь, кому что нужно. Особенно весело будет на последней длинной неделе

ну и само собой лучший матч в сезоне Пи Джей Такера прилагается :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же все-таки Буги-Вуги пидор, вы уж извините мою бескультурщину. Прямо видно по нему сегодня было, насколько он весь болен и травмирован. Особенно 9 стилоблоков говорят сами за себя. Из 4х игр на неделе только на одну соизволит, при том, что здоровье позволяет отбегать три точно. Похоже, не видать мне прописки в лиге, с таким ненадежным товарищем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, конечно, максимально неудачная у меня команда для концовки регулярного и фэнтезийного сезона. Либо те, кто уже обеспечил себе твердое место в ПО (как Кайри), либо уже абсолютно безнадежно вылетевшие ребята (этих большинство) - Вучевич, Буги-Вуги, Найт, Лопез, Калдерон, Богданович. Из сражающихся лишь Бил с Портером, да Макколум. Остальную шалупонь типа однофамильцев Гринов даже рассматривать всерьез не стоит. 

Вон, Дик уже сколачивает банду на решающий бой. Который и ему вряд ли поможет занять место в восьмерке, но и меня выбьет тоже)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у всех те же самые проблемы с ростером. Посмотри на состав Пежи и успокоишься, поняв, что не все так плохо у тебя:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои скрутились, продолжать борьбу бессмысленно. Килпатрик, свинья, 0-10 из-за дуги в трех матчах. Пол - отдохнул. При том, что Окла игра лучшим составом. А у Спалекса каждый день герой - то Такер выдаст лучшую игру в сезоне, то Амину. Этот просто зверь сегодня ночью был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последний день решится судьба ФГ и блоков. Процент .445 на .444, каждый удачный бросок будет на вес золота. В блоках многое от Ибаки зависит, уйдет с нулем горшков, не видать мне категории. Так то, в остальном вроде задел есть, не хочу думать что можем отдать +79 очков и -10 ТО. 6:3 будет хорошим результатом, 7:2 - просто отличным. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не преувеличивай, у меня один блокер Фейворс, который всю неделю в лазарете колено лечит :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не скажи, есть Адамс, меня уже не удивляет когда он блочит больше, чем его одноклубник. Есть Милуокская парочка, от которой в один день 5 горшков прилетело, так что не все потеряно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блоки отстояли, но процент увы не затащили, итого 6:3 и вроде влез в восьмёрку. Теперь бы удержаться, последние недели, рандом на рандоме...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Альте вылетел на последней неделе, тут, похоже, случится тоже самое) Дик прет в концовке чемпионата, да и банда у него как на подбор - все за что-то да сражаются. Кто за рекорд всех времен и народов, кто за место в ПО.

У меня как раз обратная ситуация - на прошлой неделе из 33 человекоматчей было сыграно лишь 25, по причине различного рода раздолбайства. Например, один 26-летний остолоп решил доигрывать только домашние матчи. В гости не хочет ездить. Другой 27-летний товарищ, имеющий в среднем 26 мин в матче за сезон так устал, что тоже отдыхает в концовке. Плюс куча различных мелких травм у тех, кому либо ничего не светит уже в этом сезоне, либо наоборот, надо поберечься перед ПО. 

Прогнозирую влёт с крупным счетом. Погорячился, что Дику это не поможет. Как раз наоборот, может совершить феноменальный камбэк с 13-го места в восьмерку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас