Гость

SUPERLEAGUE. Сезон 2015-16 гг

901 сообщение в этой теме

Что ж, перед последним днем закрепились в трех категориях более-менее железно. Очки, надеюсь, тоже не отдадим. Была слабая надежда на передачи, но неожиданно Майами устроили полный разнос Кливленду, поэтому Кайри не играл последние 1.5 четверти. Ну и Уинслоу разотдавался не на шутку, не хуже дяди Дрю сегодня. Грин как и Кайри, сыграл только до середины третьей четверти и завтра пропустит 99%, без прохождения сотрясного протокола, после локтя Рэндольфа, не обойдется. Блоки вряд ли достанем, все-таки завтра Биомбо, Монро и Салли у Спалекса. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять начинается началосезонная хня, Пропуск Парсонса будет стоить категории очки стопудово.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Klick сказал:

Блоки вряд ли достанем, все-таки завтра Биомбо, Монро и Салли у Спалекса. 

И тем не менее, никаких двукратных перевесов. Завалили вторую половину недели, если продолжат в том же духе и удача отвернется, то это и в 3:6 может вылиться, тогда уж точно пока Суперлига. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну таки пруха. У меня не вышел всего-то Парсонс, у Пежи взяли выходной АД с товарищем Андерсоном :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После этого тура от пятого места идет так (считаю победы+ничьи): 5 место Клик - 94,5, 6-9 места - Мариуполец, Гениус, Спалекс, Карман - по 94, 10 - Стоктон - 93, 11 - Микола - 91,5, 12 - Дри - 90,5. Пацаны, нас ждет нереальная жара в битве за эти заветные 4 места :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karman Там даже шансы у Дика еще есть на места в 8-ку, с 13-то места!)

@sp@lex В целом, доволен 4 баллами, в середине недели думал только о 3. Хотя, могли бы и еще две категории взять. Биомбо сегодня затащил блоки - аж 6 штук, в итоге -3 в этой категории. В передачах -5, Казинс хорошо начал и в первой половине было 4 ассиста, с ними и закончил матч. РоЛо не снизошел даже до одной, но это и не его работа. Претензии к Кайри и Найту.

Дальше Стоктон, очередной прямой конкурент в борьбе за выживание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бийомба однозначно МВП недели, на своем горбу затащил и подборы и блоки, правда плох в штрафе, ну то ладно. 

В целом хорошо, что не отдал сегодня никаких категорий. Но, по итогу больше разочарован, 6:3 куда приятнее смотрелись бы. Хотя с такими никакущими Монро, Ибакой, Уинслоу (одна игра в +) каши не сваришь. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... как началась самая борьба за восьмерку, так мои и поплыли... Верх мудачества - Кармело.. сегодня у него видишь ли головушка бо-бо! :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из основы сезон доигрывает только Таунс :o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, peja сказал:

из основы сезон доигрывает только Таунс :o

Жесть канеш. Еще и против меня в предпоследнем туре ГЫ

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mariupolezzz сказал:

Жесть канеш. Еще и против меня в последнем туре ГЫ

Ryan Anderson (left and right groin strain)

как думаешь, этот тоже аут оф сизон? :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, peja сказал:

ак думаешь, этот тоже аут оф сизон? 

Даже не знаю, смотря какие цели команда преследовать будет. Может да, может нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Mariupolezzz сказал:

Жесть канеш. Еще и против меня в последнем туре ГЫ

рано радуешься, к тебе может Газоль и Конли оживут :vava:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валанчюнас просто отменно провел 5-матчевую неделю )

10 минут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас