Гость

SUPERLEAGUE. Сезон 2015-16 гг

901 сообщение в этой теме

следующий подбор грика не только станет для него трипл-даблом, но и моим гарантированным выигрышем матч-апа! И с фг пока порядок 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с победным подбором как-то застопорилось, нетс все берут на обоих кольцах :)

зато мидлтон подсуетился :)

усё, теперь точно спать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

появился шанс остаться в лиге, но календарь, етить твою налево - лидер Пежа и прямые конкуренты Микола, Спалекс и Стоктон. Жара!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6:2 в итоге, вполне приемлемый счет, могло быть как сильно хуже, так и сильно лучше. С подборами немного не повезло, как и со штрафом, потери прогнозируемо подвисли. Буги удивил сегодня всего лишь 1 потерей, но зато Калдерон и Лопез сделали на двоих 5 штук, что больше их средней нормы в два раза - компенсировали Казинса)

В теории могло и 9:0 случиться, но для этого была необходима максимальная везучесть. Счетом доволен, а вот следующая неделя покрыта мраком. У Спалекса как раз Батлер возвращается не в тему, да и расписание намного удачнее. У меня же Вучевич опять мимо, да и Казинс явно схватит технарь в одной из трех первых игр, так что вместо четырех, сыграет три, в лучшем случае.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батлер на той неделе уже вернулся, так, что ни одного матча не сыграл. Учитывая еще "отличные" недели от Такера и Хезоньи, считай впятером играли, отсюда и закономерные, но совсем не нужные, 2:7.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повезло сыграть 3-6 ГЫ Хотя был на соплях от 1-8. Вот уж не думал, что так неделя закончится. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще атас... Слить 3-6 Омару, у которого в составе мертвый Газоль застрял... И это в критический момент борьбы за 8 место...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато как заострилась борьба! 2-4 в 0,5 очка, а 5 и 11 место разделяют всего 3!!!

Еще хотелось бы узнать, набирал ли кто в сезоне 168 ассистов за неделю?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное, что набрал я их в игре с лидером зачета по ассистам :yahoo:

и, кстати, как лидер зачета стилы, всего один не добрал до рекорда Мариупольца (51) на этой неделе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало многообещающее)) Винслоу проводит лучший матч сезона, Валанчунас получает травму и дает зеленый свет Бийомбо, Джимми выходит после травмы. В моей же команде у игроков две разгромные игры и, соответственно, мало минут сразу у трех человек. Посмотрим, что сотворит Найт и Кайри. Про блоки уже забыл в первый день матчапа. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, тем не менее, на табло 4:4 при всем при этом. :) Бийомбо порадовал конечно, но все же при его 5-ти матчах и 4-х Ибаки, на блоки как-то сразу рассчитывал. Хотя может еще Казинс с Лопесом выпрыгнут из штанов. А Уинслоу мне должен был за одну мегапровальную неделю, хотя, его геройства на этом могут вполне закончиться. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такер мудила редкостный. Сколько держал его в ростере, сколько он чудил и пакостил... И теперь конечно, когда уже в пуле, мегаигра - лучшая матч сезона. Сука. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпустил лоха Кентавра побороться за трехи и стилы. 0 и там и там. Хорошо хоть процент с игры не засрал, а на ФТ плевать, я на него против таких команд как у Сергинна или Пежи даже не рассчитываю 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казинс опять что-то доказывает - вообще пассивен в атаке всю первую половину. Не центрит, даже трехи не бросает. 1-5 с игры) Спасибо, отец!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас