Гость

SUPERLEAGUE. Сезон 2015-16 гг

901 сообщение в этой теме

@Karman Ну почему же все, вон, у моего оппонента Дирк, Харрис и ДеРозан нормально отожгли)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клик, я имею в виду свою команду, за которую сегодня ночью играли Парсонс, Пол, Джордан Хилл, Кентавр и Ноэль. Статистику приводить не буду. Не поленись, посмотри сам как наиграли эти ослы :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ариза пиздюк. На пару с Мудяем убивают мне уже выигранный процент с игры. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжёлый день матчапа пройден, один Макколум не сдюжил сегодня против целой банды Серджина. Сегодня ночью разыграют пять категорий. Интересный матчап вышел)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С учётом того, что счёт вполне мог оказаться 1:8, вполне доволен 4:5. Ждал всю игру от Калдерона хотя бы одной трехи, но увы. Зато, удалось взять на тоненького подборы и блоки - почему-то был уверен, что эти две категории возьму без проблем. Ну и потерь херова гора сегодня. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-003 ФТ и -1 реб. Сопли снова легли не в мою. 7-2 смотрелось бы куда солиднее, чем 5:4 :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все-таки ротация половины лиги сейчас не дает спать никому вплоть до 5-го места. Подвиг Миколы не остался незамеченным. Сразу припекло зад Мари, Стоку, Суми и Спалексу, а Клик повезло меньше всех. Он вообще вылетел из заветной 8-ки :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, так и из 8-ки недолго выпасть. Где там уже Батлер?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же не вовремя Рондо и Роуз вылетели, я уж было надеялся за 3-е место пободаться. И ладно бы их статус категоричен был, а не нет - квэсчэнэбл. С Рондо наверное на этой неделе рискну, в состав запихну, просто некем заменить. Даже если в двух играх сыграет, а не в трех - все равно пользы больше будет, чем если дебила Мудяя поставлю... Роуза же пока забенчил. С надеждой, что какая-то инфа к концу дня по нему все-таки всплывет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karman Рад за Миколу, но с каких это пор разгром аутсайдера с младшим Газолем в активном ростере стал считаться подвигом?) С 10 по 5 место - все в одном плевке. По мне так герой Дик, который смог с лидером сыграть 5:4.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже этот греческий дэбил научиться бросать штрафные, у него показатели порой хуже, чему деревяндре. вечно засирает мне ФТ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновленный с приходом нового тренера Финикса Лень нужен кому-нибудь? Не осилю 3 больших дабл-даблщика в команде... Взял бы что-нибудь полегче взамен с трехой, очками, перехвататами...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас