Гость

SUPERLEAGUE. Сезон 2015-16 гг

901 сообщение в этой теме

да уж, Мари, позновато ты на рынок вышел :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та это проса Лень поздновато в люди выбился ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теории мог бы даже на 8:1 рассчитывать против лидера, при удачном стечении обстоятельств. Но они сложились не в ту сторону. 4 категории должен был брать более-менее железно, с ними, похоже, и останусь. Таунс с Газолем просто уничтожили сегодня меня во всех спорных категориях. Даже хреновая игра Ада в плане % с игры не помогла. Таунс перехватил в два раза больше, чем все мои 6 человек, а блоков сделал ровно столько же - 3. Плюс убийственный процент с игры. Газоль - туда же. И вот, перед последним днем проигрываю во всех спорных категориях и слабая надежда на Макколума, против Конли+Росс. Ну и очередная травма Била, как вишенка на торте)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

должны таки 8-1 зайти, если грик-фрик не бросит с линии что-то типа 1-12

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты тоже рещил за третье место побороться? ГЫ 

Чем дальше, тем интереснее. Накатывает пелетон к бронзе равномерно, финишные туры должны быть веселыми.

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двух лидеров прошел 9:9, а конкуренты за место в Суперлиге заметно улучшили свои позиции в это время. Ближайшие три недели - Микола, Спалекс, Стоктон...Все те, кто рядом и с аналогичными мне задачами. Будем решать!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не переживал за свои 8-1, жаль, что потенциальные 7-2 на прошлой неделе отлеглись соплями на 5-4. Я расчитывал где-то на 14-4 за две недели, получилось 13-5. Дальше календарь просто жесть - Сергинн )2), Пежа (1), Микола (9), Стоктон (7). Врагу не пожелаешь. Худший на последних 4 неделях :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да, 7:2 перед последним днем превратились в унылые 5:4. Сопли в ФГ ушли ко мне, но 1 передача и 5 тысячных ФГ увы. 

Опустился еще в таблице, капец, мессиво у нас. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, мясорубка знатная у нас. C одной стороны - перспектива побороться за бронзу, и уж совсем при оптимистическом сценарии - за серебро. С другой стороны - всего 2 выигранных категории отделяют от вылета. Правильно бы оценить ситуацию... Можно было бы относительно уверенно и надежно играть исключительно на сохранение места в Суперлиге, но хочется хардкора, поэтому против Алексиньо рискну выставить двухматчевого Краудэра и больного Роуза. При идеальных раскладах имею минус 3 человекоигры, если же подведет Роуз или кто-то другой - катастрофа. :( Правда и у оппа ростер не совсем полноценным кажется. Хотелось бы минимум 6-3, в идеале - 7-2 . Лец гоу!

P.S. Пожалуй, самая интересная лига в моей карьере вершится, даже несмотря на отсутствие шансов на победу.

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стартовали как последние говнюки. Паркер, Парсонс и Мэтьюз успешно просрали +3 ч-м, которые были на неделе. дальше играем на равных и что-то мне подсказывает, что жопа понедельником не ограничится :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Николы не ожидал такого подвоха - надо же в самом начале недели начать пропускать ни с того, но с сего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перспективы не радужные, прокол с Хезоньей вышел, как с Уинслоу в свое время, только в старт поставил их, сразу начали играть на уровне пула, плюс Батлер. Вот так, бодался за третье место, а теперь все шансы вылететь из суперлиги. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алексиньо интригу закрутил, рвет меня по всем фронтам. Правда, человекоматчей на данную минуту штук на 4-5 больше потратил. На остаток недели уже у меня 2-3 человекоматчей преимущества, но трехи и особенно блоки уплывают... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суми тоже с аутсайдером подвис красиво, еще и Уайтсайд нездоров...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и знал, что говнюк Паркер подведет. Надо было пихать любого из оставшихся, хоть Адамса, хоть Джордана Хилла, хоть Кентавра. Пользы было бы куда больше, чем от этого вечно болезного французского пенсионера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас