Гость

SUPERLEAGUE. Сезон 2015-16 гг

901 сообщение в этой теме

Посмотрел состав вашего лидера Пежи. Как он таким шлаком выиграл лигу???  :shok:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, что там Казинс делал, но закончил явно не провально. 3+4 стилоблока, ФТ в кассу. Хорошо, хоть Богданович у тебя на бенче остался. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sp@lex а мне блоки на фиг не нужны) учитывая 9 игр Биомбоибак) нужны очки и все остальное, кроме подборов, пожалуй. Да, пролетел мимо меня лучший матч Богдановича))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Конли и старший Газоль в компании АДа - далеко не шлак. Вот травмирована эта пара и мне аж легче задышалось. Жаль, конечно, что я эту лигу просрал на старте, когда несколько недель кряду матч заканчивали по 6 (редко 7 игроков, иногда даже 5). Те кратковременные травмы среди недели, выпадавшие как раз на те дни, где эти игроки были в ростере, стоили мне навскидку 10-12 выигранных категорий. А если их плюсануть, то это район второго места. :) По факту же - вылет из Суперлиги. Хотя, еще поборюсь.

Навеяло:

Восьмое место близко, близко

И сердце бьется как олень

Не подведи меня, команда

Играйте парни, ну вас в пень!

:yahoo: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, все, мои от травм посыпались, играть дальше становится невозможным. Роуз, Краудер, теперь Рондо... Но было интересно, однако.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клик, а ты говоришь блоки потеряны. Вон твои все по чуть-чуть и уже всего -1, это еще и РоЛо не ставил горшки. Надежда на Бийомбу, т.к Ибака в этом сезоне тот еще помощник.

Борюсь за трехи, за которые и не собирался. Зато жаль, сливаю стилы. До ФТ тоже не дотянуться. Эти три каты наверно и пойдут в минус, за остальное надо держаться. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sp@lex   О чем ты, дружище)) Блоков наберу в два раза меньше, чем ты к концу недели. Дженнифер Лопез сегодня сыграла бы лучше однофамильца Робина. То же самое касается и Джеффа Грина. Мало того, что у тебя перевес в чм, так еще и мои такие некачественные игры выдают. Где там Вуче уже? Хотя бы к следующей неделе-то поправится? Как нарочно, пропускает 4-х матчевые недели...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орлеанская пара порвала сегодня в клочья, вот что значит АД и РА в огне. Хорошо, хоть Пежа ко мне с двумя травматами подошел и оставил на бенче Конли и Пу. если бы еще и эти были живые, горел бы где-то под ноль :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот матч-ап надо 6:3 брать, если рассчитываю за топ-8 бороться. Параллельно все внимание к Алексиньо, Диодиаку и Дикембе, парни из нижней части таблицы пока уверенно держаться против прямых моих конкурентов. 

Финал сезона нелегким предстоит - Слоник, Карман, Сумитомо. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sp@lex Больше я даже в теории не смогу взять. Думал, раз у меня меньше чм, так хоть за потери зацеплюсь. Угу, сейчас прям) Найт сделал больше в два раза потерь, чем твоя сегодняшняя пятерка игроков. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

38 минуты назад, Klick сказал:

@sp@lex Больше я даже в теории не смогу взять. 

Как собственно и я больше 6-ти кат, если без форс-мажоров то должны так и закончить. 

Изменено пользователем sp@lex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже рассчитываю на 6-3, нужно добирать очки. Главное, чтобы эта АДская пара больше не набирала под 60 очков на двоих за матч

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Называется не говори гоп. Чертов Ибака отдохнул, Саллинжер и Бийомба на двоих осилили аж 10 очков, а в ответку прилетело от четверых 20+. И все, уже унылые 5:4, причем в ассистах еще Клик подтянулся. :fp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно будет на наше табло от 5 по 12 место взглянуть в  понедельник. Плотность должна быть неимоверная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас