Гость

SUPERLEAGUE. Сезон 2015-16 гг

901 сообщение в этой теме

Повис на волоске, куча пропусков... Еще и соперник бьет 52% с игры. Леброн в 81-й игре регулярки играет 45 минут, забивает 81% с игры. Это что? В прошлом матче - 76%... Если Микола спасется, то это будет спасение имени Джеймса. Похоже, все решится в последний день регулярки. Еще и новости пеальные - Джордж может не сыграть в поледних двух играх. Рондо тоже все, отыгрался, туда же Деандре... Остается молиться на Аризу и Телетовича, ппц ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, знал, что выставив кучу бичей, где-то не угадаю. Монро на банке разразится лучшей игрой за последние пару месяцев, а его одноклубник Эннис увы не дал желаемых ассистов. 

Последний тур, это конечно что-то с чем-то. Нет уверенности почти ни в одной категории, разве что в ФТ более ли менее комфортно. А нужны для сохранения прописки как минимум 4-5 категорий. Без удачи и рестов все не решится. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поплачусь и я:crazy: а то чет Клик начинает поджимать и молчаливый мораторий начинает не срабатывать ГЫ Ирвинг сизон хай в скоринге, Богданович перестилил Смарта :fp: Гобер сломался, Худ это вообще нечто в последних трех матчах. Очевидно не угадал с ростером, тот же Дерон отжег сегодня, но это уже задний ум включается. В общем вся надежда на Ноэля теперь ГЫ Эдакий тузик в рукаве. Ну а поводу рестов странно слышать вопли, каждый год они имеют место быть, оставьте 3-4 мува и наберите горячих ролевиков из сливных команд на последнюю неделю или даже её кусочек. Умение грамотно тратить мувы и распределять силы по дистанции тоже элемент фентези. В общем осталось два дня этого экшена, наслаждаемся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Шансов у меня нет, не переживай. Ирвинг аут, Вучевич аут, одними Гринами не спастись. А что до мувов, тут да - одна из моих самых больших ахиллесовых пят) Из Альта только по этой причине вылетел, тут песня повторится)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.04.2016в17:01, Genius сказал:

карри против карри )

уже не очень смешно. в дуэли по трешкам равенство 14-14. а в сумме я проигрываю трешки -6

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впереди последний игровой день, несмотря на заверение соперника интрига на столе так сказать. +4 трехи, +1 стил,+12 очков,+3 потери. ФГ отдали сопернику. Штраф потерять не должен 7% это солидно, тем боле что кривопалый Гобер аут, блоки и ребы мои в любом случае. +16 ассистов на 99% также должны удержать. Итого надо забирать 2 из 4-х спорных категории и выходить на нужные 6-3. Если заберем 3 из 3-х категорий то 100% остаемся независимо от других матчей лиги. По матчам пока сложно сказать. По идее у меня должны отыграть 6-7 человек (Миллсап, Ноэль, Смарт, Миротич, Ричардсон, Худ и под вопросом Маинми). У соперника 4 бойца точно выйдут (Портер, Богданович, Грин, Макколум еще 3 под вопросом Ирвинг, Вуче, Грин №2). В общем будем посмотреть :) Концовка интересная в лиге намечается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Ирвинг и Вуче уже точно не под вопросом. В лучшем случае, будет 5 человек играть. Миротич красава, в Альте засрал мне весь сезон и тут продолжает издеваться. Чикаго усадили всех полутравматиков, но Миротич в старте стату набивает) 

29 моих человеко-матчей против 33 у Дика, вроде бы и не велик перевес, но качество ребят Дика получше моего будет. Вуче, Казинс и Ирвинг подвели дюже, конечно, на финальной неделе. Расклад мог быть совсем иной.

Завтра ничего не светит - Миллсэп, Смарт и Ноэль окончательно закроют тему по стилам, Худ, Миротич и тот же Миллсэп заберут трехи и очки. Может быть еще зацепим потери и привет 2:7)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Худ и Миротич мягко говоря нестабильные ребята, а вот от Макколума и Грина который Джефф я жду феерии в очках сегодня. Да и вообще в один день шмальнуть может любое г-но, даже Богданович. По Вуче и Ирвингу я пока не видел официальной инфы, только предположения рото. На стилы да, надеюсь, собственно для этой цели из пула подымал Смарта и Ноэля, всю неделю догонял :) и возможно это будет спасительной соломинкой.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, я буду дико ржать, когда ты не увидишь на паркете Ноэля, а потом будет инфа, травма фром новэа. У меня так было столько раз в этом сезоне, что я без сожаления расстался с этим говнюком, из-за которого по сути и просрал сезон :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, последний фэнтези-день в сезоне, да еще и какой. 

ФГ -0,005

Трехи -1

Очки -4

Ребы -14

Асс +4

Стилы поровну 

Заруба! Пропуски намечаются по обе стороны, парни - не подкачайте!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня две четверти на спасение... Нужна 1 треха от Телетовича.  Интрига ппц ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миротич сыграл так, как будто Дик выкрал из Черногории его бабушку с дедушкой и шантажировал. 7 трех...5 перехватов...Как в последний раз играл. Богданович тоже 7 отгрузил, правда. Сижу и смотрю, что реальнее случится, забьют мои Макколум и Грин несколько трех или совершат потерю. Последнее кажется более вероятным. 

А так неплохо начиналось, Рото писал о том, что Кайри все-таки решил выйти, а Атланта сыграет без своих стартеров. В итоге все случилось наоборот)

Жду развязки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня еще спасет 1 потеря на двоих для Грина и Макколума...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariupolezzz Это да. Думаю, что треха от Телетовича более чем вероятна. Но скорее всего, случатся и потери и треха))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariupolezzz Это п....ц. Потеря Макколума, которой не было...Явная шляпа от Пламли, Макколум даже не коснулся толком - ему записывают. Так из Альта вылетел, когда в последней игре недели 100% перехват засчитали не моему игроку. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас