falck

Альт-2. Сезон 2015-16

598 сообщений в этой теме

чешется сбросить мадермота за что-нибудь более привлекательное статистически, но не буду. Он - будущий корвер с подбором, причем будущее не очень отдаленное. Пострадаем пока за паренька, дадим развиться, подготовим его для дикембе на следующий сезон. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Дикембе он уже был в Альт-1, вердикт : пока не готов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я же говорю, подготовил тебе паренька для альт-2, видишь, как все сходится

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Тут тебя готовая команда проспектов будет ждать - кентуха вот переживает, прыветы шлет...   

 

Все утро думал, на кого бы скинуть бедолагу Райта. И так и сяк крутил, выходило, что только тренер сборной России в данный момент доступен. А он такой С, что сильно обедняет возможность маневра. В итоге плюнул и решил оставить. Вышло, что плюнул удачно, у Маркуши шея. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lumes,даже несмотря на эксперементальный драфт и наличие прокажаенных лузерской фентези кармой Кэррола и Дэнни Грина, думаю мои шансы на вылет все же меньше чем твои на то что бы еще годик постажироваться тут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes,даже несмотря на эксперементальный драфт и наличие прокажаенных лузерской фентези кармой Кэррола и Дэнни Грина, думаю мои шансы на вылет все же меньше чем твои на то что бы еще годик постажироваться тут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Ну я бы не стал прям так сразу записывать твою карму в лузерские. То, что пока хорошие игроки, попав к тебе в команду, выступают слабо, может быть простым совпадением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лузерством эти типа хорошие игроки были еще до меня заражены, одним известным фентези аналитиком, обретающим ныне на задворках фентези спортцентра. Сирость и убогость одним словом, не лежит душа к таким ребятам ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбрасывай серость в пул,, перезаразят нафиг остальных! Помни, главное дотянуть до олл- стар там и 6-10 раскроются невиданной мощью!

Ниче, ниче, ты еще за сефолошей придешь )))))

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сообщения почистил я, прошу прощения за зачинание срачика. 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Микросрачика

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блиин. Как всегда все пропустил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати а ссылка на вашу лигу есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дал вчера своим выходной, сегодня будем наверстывать. Ваня Дэд уходит в отрыв, громит по 8-1, аполитично поступает. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фальк хорошо поработал в пуле и ушел в сильнейший отрыв в очках, перехватах и передачах. С учетом потерь пока проигрываю 4-5. Есть шанс взять трехи, но для этого Уэстбрук должен начать их реализовывать. Есть маленькая надежда, что Брон не будет учавствовать, а 7 моих игроков смогут хоть, как-то догнать в очках Фалька, но скорее я возьму треху и потеряю ФГ%, чем догоню в очках, пропасть в 112 очков слишком ощутима. Верю, что Рассел против Финикса может нашмалять очков 40 и Джэксон наберет очков 25, но это только двое... есть конечно Лу который спокойно может 20 набрать, но ждать чуда от Портленда не приходится. Вряд ли Леонард+Амину+Лень+ Валанчаус смогут набрать больше 30 очков.

Пока надеюсь на минимальную победу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера провел серьезный разговор с кентухой, чтобы он чуть сбавил обороты и не травмировал морально бокскорыча. Распоясался, щегол. Фэйворс очень радует, макконел прям джейсон кидд какой, пабисприделу выступает. невыход пола отдал мне ассисты с гарантией, 6:3 останется, если только дюра с чандлером не скатают договорнячек в ФГ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.