falck

Альт-2. Сезон 2015-16

598 сообщений в этой теме

Местечковый аналитик с фентези задворок смотрю обрел второе дыхание, под флагом Кента Бэйзмо, как мило

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Реинкарнация не иначе, из серии иногда они возвращаются

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу ща себе альт-2 накликает 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">  и опять вам не встретиться 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дикембе не сдается, несмотря на все провалы, это радует, а то неделя молчания... Я уж думал, все, не услышим мы больше пассажей про задворную задорную оналитику. Жаль, нет ссылки на альт-1, глянуть, как там живет тактика 4:5 с гибким переходом на 3:6. 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:">  Все предусмотрел 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lumes,могу в личку кинуть ссылку. Хотя думаю ты тут лукавишь, наверняка подъем Макконела был подсмотрен в дивизионе повыше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, не подсмотрен, а прочувствован тем редким, неограненным талантом, который и отличает сильных гм-в от любителей лебронов! 

И запостите ссылку на аль-1 в первом сообщении, как у нас, а то только по сводкам от спалекса и кармана впечатления о лиге противоречивы

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lumes,сильные джиемы не бывают лузерами Луи, одно другому противоречит, русское лотто и топ пик да, может помочь даже лузерам с неограненным талантом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> но оно не сделает их сильнее. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И запостите ссылку на аль-1 в первом сообщении, как у нас, а то только по сводкам от спалекса и кармана впечатления о лиге противоречивы

есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes,сильные джиемы не бывают лузерами Луи, одно другому противоречит, русское лотто и топ пик да, может помочь даже лузерам с неограненным талантом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> но оно не сделает их сильнее.

подписываюсь под каждым твоим словом! 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:">  Чувствуется уровень!  Думаю, поболеть за тебя и в Суперлиге,

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:"> а то там тож чет без Леброна и руслото нелады, попахивает жидко-тревожными ожиданиями. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lumes,судить о команде по двум турам, да еще когда она играет без своего 4-го раунда, так же глупо как и вестись на фейковый вброс про Бэйзмо. Стыдно мне за тебя. Как минимум глянул бы прошлый сезон, помоему только один джием и в инвайте и в альт был в лидерах играя с 1-м раундом Джоном Уоллом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не парься, лузеры всегда злорадствовали падению Титана, увы, такова участь всех великих ГМ-в с Уолл-стрит - одному противостоять толпе завистников с бейзморами в составе. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От боксскорыча до Титана за 5 минут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кеша просто неэпически крут, ко всему прочему затащил и ФГ в габидж-тайм. Теперь бы сменять одного из многочисленных пг на фц, и жизнь удалась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои дементоры вертятся на пупке, карлики делают по два блока, но что толку, Ваня идет по трупам. Бреса взял голыми руками, теперь у ЮрыТ Ноэль вылетел, Биллу чуть плечо не вырвали и реджику нанесли пендаля в бедро. Так, ребята, не годится. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.