Гость

Обновление форума

294 сообщения в этой теме

Можно было бы и в раздел юмора поместить... Из серии "саппорт и я"

 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

d03a61bb9f3f.png

830766a9777a.png

1d07329a48a0.png

be444ed7ed84.png

af6d74c094aa.png

 

Приятно осознавать, что ты не до конца идиот ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у кого вдруг опять моя любимая ошибка вылезет - дайте знать. Очень надеюсь, правда, что мы с ней попрощались навсегда:-)

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильны гы

Справделивости ради отмечу, что саппорт у них (ruweb) в общем и целом - на 5 баллов. Все мои проблемы в конечном итоге были решены. Скорость работы и отклик серверов тоже лучший из тех, что я пробовал. А пробовал за последний месяц очень много всего разного. Думал переехать на туда, где подешевле и где оборудование посильнее. В итоге либо саппорт отвечал через 12 часов после запроса, либо сайты открывались с 1.5-2 секундной задержкой. В итоге вернулся, несмотря на то, что панель управления у них найужаснейшая и некоторые вещи приходится делать раз в 5 дольше, чем на более современных панелях:-) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фальк не может отредактировать первый пост в теме драфта... подскажи ему пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Мариупольцу респект)))обновка гуд))Хено форо не думал ставить?))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у старого форума была такая кнопка как новые сообщения и популярные темы...такое тут будет? было удобно

Дим заранее спасибо


я кстати часа 3-4 вообще не мог попасть на форум

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хено форо не думал ставить?))

 

Это что?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у старого форума была такая кнопка как новые сообщения и популярные темы...такое тут будет? было удобно

Дим заранее спасибо

я кстати часа 3-4 вообще не мог попасть на форум

Если я правильно тебя понял, то вот то, что тебя интересует. Вроде даже поинтереснее реализовано.

 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще мне в новой версии форума нравятся фишки типа вот этого:

 

 

Прямо мечта идиота была  гы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нашел я мод на установку своего кол-ва сообщений. давайте 15 выставим чтоб  никому обидно не было ). 25 это пц скролить наверх

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> про кнопку знаю, но всеже )

вобще малость удивил форум вроде версия свежее, а функций-настроек как-то урезано все. в этом плане vbulletin имхо дружелюбнее. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОООО

да оно самое

круто

СПАСИБО


не нашел я мод на установку своего кол-ва сообщений. давайте 15 выставим чтоб  никому обидно не было ). 25 это пц скролить наверх

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> про кнопку знаю, но всеже )

вобще малость удивил форум вроде версия свежее, а функций-настроек как-то урезано все. в этом плане vbulletin имхо дружелюбнее. 

20 как по мне самое то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А галерея пока так и не работает?

или только у меня?Дим а есть такая же аватарка Санс только синяя?


В связи с намечающимся небольшим обновлением форума хотелось бы поинтересоваться у его участников, что они бы сами хотели изменить в форуме? Может быть какой-то функционал добавить, который вы видели на других форумах? Может где-то дизайн доработать или переработать? Из того, что пока наметил сам и с помощью Клайда, это:

- возможность добавлять новые теги, например, позволяющие проигрывать видео на ютубе
- система награждений, чтобы по итогам сезонов в фэнтэзи как-то делать отметку возле ника участников, что-то выигравших (звездочки там, изображение кубка, медали). По типу такого:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image


- хочу дополнить форум аддоном, позволяющим вести юзерам блоги с перспективой добавления публикаций на главную страницу сайта

Вот как-то так. Если что-то можете предложить еще - милости просим. Последние несколько лет идейное вдохновение меня покинуло, туговато думается самому гы

смайлов бы побольше над остальным подумаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.