Гость

Division 1.3. Сезон 2015-16 гг

218 сообщений в этой теме

Аарона Гордона, следом Райана Андерсона перед моим пиком в 10м раунде это жестко ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стартовали без 4х человек. В итоге Агент только не присоединился.

1 час 12 минут продолжался драфт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того, как мило кассы ушел Драммонд, решил брать по позициям. Два чистых Ц и ПГ опасное занятие, но это как минимум дает небольшую гибкость состава. Взял последним пиком Бэна Маклемора, тоже чистая позиция, в общем первый матч против дружины Иван-Офф'а. Будет серьезный экзамен.

Доволен Драфтом на все 200%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PG - Elfrid Payton Orl - PG

SG - Andrew Wiggins Min - SG,SF

G - Bradley Beal Was - SG

SF - Kevin Durant OKC - SF,PF

PF - Kevin Love Cle - PF,C

F - Andre Drummond Det - PF,C

C - Dwight Howard Hou - PF,C

UTIL - Rajon Rondo Sac - PG

*****

BN - Trey Burke Uta - PG

BN - Willie Cauley-Stein Sac - C

BN - Zach LaVine Min - PG

BN - Dennis Schroder Atl - PG

*

5 чистых пыжей ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел предыдущий год и темы. Все обсуждение ведется в одной теме, т.е. у нас будет в этой.

Нужно в списках участников лиги вбивать состав?

До конца недели смогу вбить. Завтра точно нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой недели буду стараться забрать следующие категории: Очки, Трехи, Передачи, Стилы и ФТ%. Подбор, блок и процент с игры отдам. В общем не сильно шибко. Вообще конечно как пойдет у моих.

Небольшой анализ драфта:

1) Леброн: Думал между Броном и Полом. Решил барть краба. Пусть он потеряет в каких-то очках, но позиция Ф дифицитная. Особенно хороших с разными плюшками.

2) Газоль: Планировал брать и взял. на каждом мок-драфте брал его. Хорошо дополняет Брона, ничего особо не ломает, даже немного расширяет категории Брона.

3) Лаури или Лоури: Изначально, особенно после выбора Газоля планировал брать Драммонда и ждать своих ПГ в поздних раундах, но Андрэ взяли за выбор до меня. Решил улучшить три категории: Передачи, Трехочковые и стилы. Очки как будут.

4) Ариза: Была надежда, что упадет какой-нибудь Фаворс или Джефферсон, но когда перед моим выбором ушел Деррик, взял улучшение ФТ%, Трехи и Стилов.

5) Таунс: Когда сначала ушел мимо Монро, а за ним Грек, то взял новичка в надежде, что ему дадут минут 25-28. Во многом из-за его защитных категорий и процентов.

6) Дерозан: Ждал что упадет Тарик Эванс, а в запасе держал Дерозена. В общем вы и так в курсе. Очки, стилы, подобры, передачи, ФТ%

7) Миротич: Никого лучше не нашел. Укрепит защитные категории, даст трех и процент со штрафного

8) Моррис: Планировал и взял. Ничего не скажу о нем. В прошлых сезонах постоянно проходил мимо, в этом надеюсь статистика не упадет, а даже улучшится. В общем нужен был ПФ/Ц, я его взял. Будут стилы, несколько трех, блоков и очки с подборами. ФТ% не хотел сильно снижать.

9) Рассел: Команда и так выглядила мило, а с двумя первым раундами драфта и вовсе симпотяшка

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Тут просто сыграла любовь к ЛАЛ и вера в молодого игрока. Что даст, неизвестно

10) Леонард: Планировал брать Лу, но его взяли раньше. Взял ПФ/Ц, дальше их не так много.

11) Лин: В виду травмы МКГ, позиция СГ вакантна. После успешного матча в предсезонке, вполне возможно, что выдаст хороший сезон. Нужен был Г, взял его. Даст трех, стил, передач, ФТ%

12) Маклемор: В планах было брать Макколума, но он не дожил. Жду от Бэна сильного прогресса. Третий сезон, как никак. Если что уйдет в пул. Это я легко ему устрою.

Командой доволен. Достаточно гибкая, может сразиться с любой, ну или почти. Нет сильного крена в какую-либо из сторон, возможно просели подборы, блоки и ТО, но это все нивелируется парой перестановок в команде.

В этом году специально не гнался за Блоком и Подбором, а также за процентами. Брал исключительно дополняющих друг-друга. Как оно получится, покажет время. Пока готов к борьбе за топ-2 и повышение до Суперлиги.

Всем удачи в наступающем сезоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SiRaFiNN

Так оно автоматом вбивается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы! Быстро мы! Только я не понял, что случилось с Агентом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JeepersCreepers

Он же Агент, у него видимо было задание

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имел ввиду в шапку. Ну да хрен с ними, с составами..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю это будет зря, потому что будут постоянные подборы из пула.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Хотя посмотреть, кто как драфтовался хотелось бы.

Если сделаешь, то будет айс, нет ну и фиг с ним.

ЗЫ: Взял Брона, чтобы плыть в одной лодке с Дикембе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. В лиге на 9 категорий отлично выглядит Харден. Но не люблю моджахедов, да и у Дюранта год контрактный. Если бы его передо мной пикнули, брал бы Леброна или Казинс/Драммонд.

2. Если смотреть на другие лиги, во втором раунде нужно было брать Драммонда, но у нас еще 4 человека не присоединились к драфту и Лав ушел бы автопиком. Лав вроде хорошо дополняет Дюранта.

Могло же счастье привалить, но Уолла утащили из под носа.

3. Драммонд. Бьют беги, дают бери.

4. Уиггинс. Второй год в лиге. Должен усилить все категории. После этого пика окончательно забил на сильные/слабые категории.

5. Пэйтон. Должен добавить так же все категории.

6. Ховард. Фактически ключевой игрок команды. Надеюсь на его здоровье. Да и так низко однозначно надо брать.

7. Бил. Трехи и всего по чуть чуть. Пора бы прибавлять.

8. Рондо. Будем верить.

9. Трей берк. и тут же подстраховка. Экзам травма. Однозначно в основе.

10. А.Гордон. Р.Андерсон. Всех из под носа увели. Судорожное пролистывание вниз. Коли штейн. Пойдет.

11. ЛаВин. Просто верю.

12. Шреддер. Куда же без него. На удачу.

Сильных категорий нет. Надеюсь и слабых тоже...

Мог попутать пики местами, сорри. Пишу с телефона. Пора спать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имел ввиду в шапку. Ну да хрен с ними, с составами..

составы вбивать не нужно, конечно. лига в публичном доступе, кому надо, тот может зайти и посмотреть ростеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PG - Damian Lillard Por - PG

SG - Victor Oladipo Orl - PG,SG

G - Jeff Teague Atl - PG

SF - Harrison Barnes GS - SF,PF

PF - Serge Ibaka OKC - PF,C

F - DeMarre Carroll Tor - SF,PF

C - Roy Hibbert LAL - C

UTIL - Michael Carter-Williams Mil - PG

*****

BN - Chandler Parsons Dal - SF,PF

BN - Jae Crowder Bos - SF,PF

BN - Patrick Patterson Tor - PF,C

BN - Tony Allen Mem - SG,SF

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понял, у меня одного такая ужастная команда?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас