Гость

Division 1.3. Сезон 2015-16 гг

218 сообщений в этой теме

не говори

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))


2-5

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2е подряд поражение 4:5! И третья неделя без побед!

Не решился на этой неделе Дюранта выпустить и промахнулся. Скорее всего, вместо Портера, он бы мне вытянул процент и было бы 5:4.

Но едем дальше и на этой неделе встреча с лидером.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня очередная победа...я так раз, так рад...пойду чаю попью...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед этой ночью с лидером, играют:

Рондо, Бил, Дюрант, Драммонд, Портер - Карри.

Уже отдал: Процент, Штраф, 3пт, Очки, Потери. Взял ребы, стилы и на 1 блок опережаю. Итого 3:5.

Отстаю на 3 передачи. Если с Рондо ничего не случится проиграю 4:5.

4х матчевый Карри - монстр!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ситуация следующая. Отдам почти на 100% категории: 3ПТ, Подбор, Передачи

У меня играют Ди Рассел, Марк Газоль и Маркиеф Моррис против Найта, Рэндольфа и Дреймона Грина. В общем-то стоит только один вопрос: 5-4 или 6-3. Важный матч в распределении мест. Потому что победа над Рэксом позволит уйти в отрыв первым 3 командам. Ну а Дэд конечно на вершине. И скорее всего там останется.


Следующий матч против команды лидера, потом играю со вторым лидером. 


И как назло Брон за следующие две недели играет только 5 матчей. При чем против лидера всего два

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую вынос тела в ближайшие две недели и как следствие конец мечтам о суперлиги. Вряд ли Лоури и Газоль смогут вытащить эти игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команда все больше и больше удручает. Бил выбыл минимум на 2 недели.

Перед последним игровым днем 2:7. В последний день у Стена никто не играет, против моих:

Уиггинс, Дюрант, Лавин.

Процент, Штраф, Асс - точно отдал. Стилы взял, ТО надо совершить менее 17. Итого 2:3.

Блок -1, 3пт -10, Очки -67, Ребы -17. Тяжко, но можно брать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои на удивление, даже с двухматчевым Леброном пока держат матч 5-4 и вполне возможно так и завершится. Вопросы есть в категориях трех, потерь и процентах. Надеюсь все-таки, что ничего кардинально не изменится и я вытяну эту игру. Очень важно перед следующей неделей.

Кстати, скинул Мориса, можете налетать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю на этой неделе против самого неприятного соперника для моей разношерстной команды. Против меня соперник кинул в бой лучшие кадры имеющиеся в его составе, радует только 3ех матчевые Уолл и Батюм, хотя вспоминая, что мой Брон также играет только три матча и в скором времени на площадку выйдет Кайри, то блин становится страшно. Жду перфомансов от своего Торонтовского дуэта, а также от Марка Газоля. Кинул в бой Аризу, жду трехи и стилы. Пока что настраиваюсь на 4 категории, ФТ%, ТО, Треха и Перехваты, но все-таки есть надежда забрать очки. Блоки, ФГ%, Передачи и Подбор скорее всего просраны. Заруба должна быть что надо. Главное чтобы к выходным не было сильного отставания. А там Леброн будет принимать Филу... и к 3-ей четверти будет +30 и второй состав

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед выходными картина следующая:

С огромной долей вероятности перехваты, фт% и очки за мной, подборы - за соперником. На кону 5 категорий. Потери, 3ПТ, ФГ%, Передачи, Блоки. Сегодня отвалятся вопросы касательно блоков, они уйдут к сопернику, а потери могут уйти ко мне. 3ПТ, ФГ% и Передачи останутся на десерт. Заруба будет еще та. По человека-матчам у нас одинаково. В общем сложнейший период в сезоне я вполне возможно пройдут без потерь в очках. Что не может не радовать с учетом, что две недели назад я был пессимистично настроен на этот отрезок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно отдал подборы и блоки. Остается вопрос ФГ% и Передачи. Вопрос Перехватов, очков, ФТ%, 3х и потерь скорее всего решен. Да играет у соперника сегодня Райан Андерсон, но у меня есть свой Лаури. В общем будет интересно. Не ожидал, что мои могут выиграть матчап, но видимо еще и разгромно, что позволит укрепиться на 2-ом месте в лиге. И продолжу погоню за лидером.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданно хорошо для меня соперник потерял в первых играх 4ех игроков, и как итог я у него выиграл 7-2. Три недели назад я писал об одном из сложнейших периодов сезона и даже немог представить, что к концу года вырвусь на 3 победы от второго места. Теперь очередная игра, Лаури и Дерозан снова в старте, Газоля в связи с двумя играми на недели отдыхает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этой недели играю против команды Эвэри. проблем быть не должно, по человека матчам мои играют больше. Все, кроме Газоля в обойме. Надежда на Рассела и его умения давать пасы. В общем после недели могу уйти в отрыв. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед выходными расклад в матчапе для меня позитивный. Веду со счетом 5-3. В категориях в которых выиграю, расклад следующий. Мои наверняка Очки, ФТ%, Передачи и Перехваты. Соперник заберет категорию ТО. Итог 4-1. В подвешенном состоянии подбор, блок, фг% и Трехи. Оставшиеся категории будут разыграны в воскресенье. Есть надежда выиграть 7-2 и даже 8-1, но скорее будет 6-3. Сейчас каждое очко на счету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошлую неделю проиграл, на этой есть надежда зацепить 5-4. 

Все будет зависеть от игрока Соперника, если не выйдет Уэйд, то выиграю, выйдет проиграю. Взять очки, блоки, и поборы и будет 6-3. Пока не хватает пары подборов, одного блока и 30 очков чтобы выиграть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас