Гость

Division 1.3. Сезон 2015-16 гг

218 сообщений в этой теме

Следил и за остальными лигами, спасибо за соответствующие ссылки в своих темах.

Сначала свой выбор - Суперлига / Дивизион 1.1 / Дивизион 1.2.

У нас 12 человек - поэтому идет не соответсвие конкретным ГМ-ам, и раундам.

3. Kevin Durant (OKC - SF,PF) - 3 / 4 / 3.

Только личные предпочтения перед Харденом. Как видим по другим лигам, персонаж более симпатичный, нежели борода. В летней лиге пока втягивается после травмы, думаю на старте сезона уйдет 2-3 недели на раскачку.

22. Kevin Love (Cle - PF,C) - 31 / 35 / 28.

Изначально выбирал 2 варианта: Дюрант, Драммонд, Лав или Леброн третьим пиком. К моменту выбора отсутствовали 4 ГМа и Лав бы просто не дожил до моего третьего пика. Пришлось взять повыше немного. Так же как и Дюрант будет вкатываться в сезон. Очень тяжелые недели на старте предстоят.

Почему-то считаю, что очень хорошо должны дополнить друг друга Кевины.

21м пиком забрали Уолла. Совсем чуть-чуть не хватило.

27. Andre Drummond (Det - PF,C) - 39 / 20 / 23.

Не знаю зачем взял, но считаю, что повезло. Суперлига так не считает )).

Как вариант был Дрэймонд Грин и Ноэль.

46. Andrew Wiggins (Min - SG,SF) - 46 / 61 / 71.

Уиггинс потенциально будущий Оллстар. Второй год в лиге, тяжелый для всех, но те, кто его проваливат, Оллстарами не становятся. Моя единственная победа, на данном ресурсе (других ресурсов у меня нет), была добыта пиком в конце первого раунда Антошки Дэвиса, который готовился к своему второму сезону. Ждем прорыва, ну и низковато в Дивизионах 1 и 2 его взяли...

52. Elfrid Payton (Orl - PG) - 63 / 96 / 70.

Видимо поторопился. Но пытался брать уже прибавку ко всем категориям.

70. Dwight Howard (Hou - PF,C) - 67 / 26 / 79.

Пошел перекос на больших, но здоровый Двайт должен дать прикурить.

75. Bradley Beal (Was - SG) - 73 / 70 / 84.

Пора бы и раскрыться. Пирса не будет, возможно роль в клатче увеличится.

94. Rajon Rondo (Sac - PG) - 106 / 82 / 106.

Новости про Рондо и Карла, стали появляться позже драфта. Но вроде уже все опровергли. Верим.

99. Trey Burke (Uta - PG) - 122 / 127 / 145.

И сразу на подстраховку к Раджону. Знать бы тогда, что подстраховку то еще возьму, а вот Аарона уже нет...

У Трея на позиции ПГ нет конкуренции, травму получил Экзам. Но если судить по летней лиге, то он и этой конкуренции не выдерживает )). Другие лиги позже драфтовали и видели ЛЛ.

118. Willie Cauley-Stein (Sac - C) - 151 / - / -.

Передо мной точные попадания: Кантер, Саллинджер, Барнс, Мудиай, Леонард. Ну и вообще убили А.Гордон и Р.Андерсон. Весь список! Оставшихся ЛаВина и Шредера собирался брать в след раундах. Быстрое и нервное пролистывание вниз - вот он. Хотя бы так, совершенно не нужный по позиции Ц.

123. Zach LaVine (Min - PG) - 135 / 146 / 138.

На удачу. Один из тренеров: Митчел или Сандерс, обещал ему место в старте. Значит Мартин уже отыгран. Ходят слухи о трейде Рубио. Сам Зак еще летом говорил, что ему неудобно играть на Пг. Думаю по ходу сезона определятся с его позицией и будут действовать, предоставив ему свободу.

144. Dennis Schroder (Atl - PG) - 184 / - / 152.

На удачу 2.0. Отлично провел Евро, став вторым по скорингу, после Пау. Надеялся, что с уходом Кэрролла, Денниса выпустят в старте, сместив Корвера на СФ. Видимо нет, подождем.

Ошибки или что бы поменял:

99. Trey Burke (Uta - PG) - на Аарона Гордона.

118. Willie Cauley-Stein (Sac - C) - на Стенли Джонсона. Парень в ЛЛ затмил самих Ильясову с Маркусом Моррисом. Самый подбираемый игрок из пула.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лав вообще то дублирует каты Дюранта, какой там дополнять?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и я о том же. А это плохо? Я нуб? ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно стараются в элитных раундах все каты закрывать. В более поздних раундах тяжелее добирать, уровень игроков уже слабее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тест

Изменено пользователем SiRaFiNN
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как успехи?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JeepersCreepers, вроде все. Не нашел только, как "Скрытый текст" поменять на нужную фразу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серафим, можно попросить твою табличку по составам в Фба сделать? Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JeepersCreepers,

У меня жесткий диск сдох. И все таблички, картинки и т.д., относящиеся к этому сайту, вместе с ним. ((

Будет время новую сделаю, но не обещаю, завал на работе.

***

Поищу. Вроде таблицу уже после делал.

Изменено пользователем SiRaFiNN
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, а то мне твоя таблица понравилась, я там в лидерах, может быть в Фба я тоже в лидерах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть возможность составлять такие же прогнозы на неделю, как в соседней ветке в суперлиги. Начну со следующей недели. Да и табличку прожектед выложу вечерком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же надо... Трей Берк казался беспроигрышным вариантом для 9го раунда. Экзам выбыл на весь сезон, конкурентов больше нет. Но...

Проиграть конкуренцию Раулю Нето... Жесть.

JuriyT,

Было бы неплохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас