BUGAY

ФБА Сезон 15/16 гг

279 сообщений в этой теме

Димочка разносит меня в одну калитку. Еще Дюрант слег, Реддик пропускает, Терренс пустое место пока. Зато на другой стороне отжигают практически все. Рондо без Коллисона по 48 минут бегает, двухматчевый (!) Уайтсайд единолично забирает блоки, Харден пока только один матч сыграл и т.д. 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_vava.gif" alt=":vava:"> Может повезет категорию-другую (трехи или процент), но в целом это точно крупное поражение. Димочка если так и продолжит (со здоровым ростером в первую очередь), то однозначно фаворит на победу. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подсуетите лучше нормального СФ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джиперс, подсуети Драймонда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dw@yne, ну он то чуток круче чем просто нормальный сф

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в самый раз.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грин пока не готов переезжать в новый город и новую команду, он только дом себе купил у меня и обжился, давай в следующем сезоне

Изменено пользователем JeepersCreepers
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть хороший вариант Ламб! Он уже на чемоданах сидит

Изменено пользователем JeepersCreepers
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне большой нужен...желательно с блоком и подбором. Ламб по тихой набирает обороты и начинает прибавлять

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жестоко получилось с Раси, выношу в двух лигах его...сорри. Вроде состав сильный, но всЁ равно не хватает большого...блока и процента, Ноа не оправдал кредит доверия...может заиграет. Травма Тига не вовремя.


Джей Ар вернулся-это хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моей команде все также печально. Играю против команды Бугая. Пришлось посадить на скамейку Фаворса. Вообще на этой неделе маловато игр. Одна надежда на Дэвиса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова против Драммонда... как он меня достал. Я так надеялся вытянуть очки, процент, подюор и блок. Но чувствую Эд Дэвис и Драммонда не позволят этого сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JuriyT, будет битва так как наши команды заточены на одинаковые категории

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY,

Надеюсь двухматчевый Вучевич и четерехматчевый Дэвис в тонущем Орлеане смогут вытащить категорию подборы у Драммонда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Еще надежда, как это не смешно, на Пауэлла. Парень делает почти дабл-дабл за 24 минуте на площадке со скамейке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.