BUGAY

ФБА Сезон 15/16 гг

279 сообщений в этой теме

JuriyT 85th

1. (1) Anthony Davis (NO - PF,C)

2. (32) Nikola Vucevic (Orl - PF,C)

3. (33) Derrick Favors (Uta - PF,C)

4. (64) Elfrid Payton (Orl - PG)

5. (65) DeMar DeRozan (Tor - SG,SF)

6. (96) Jordan Clarkson (LAL - PG,SG)

7. (97) Ed Davis (Por - PF,C)

8. (128) P.J. Tucker (Pho - SG,SF)

9. (129) Jusuf Nurkic (Den - C)

10. (160) Donatas Motiejunas (Hou - SF,PF)

11. (161) Dennis Schroder (Atl - PG)

12. (192) Dion Waiters (OKC - SG,SF)

 

Обещал мысли по драфту, предоставлю:

 

Энтони "лучший фэнтэзи игрок" Дэвис. Когда прошла жеребьевка и я увидел свой ник на первой строчке, я знал кого выберу. Я не строил планов, не думал кого выбирать, знал что выберу его. Но перед драфтом мои взоры были устремлены на Дюранта. В последний момент, просмотрев статистику Дэвиса в присизон я онаружил, что он не соврал и начал забивать 3пт. Т.е. выбрать игрока с 6-ю категориями на достаочно высоком уровне в лиге с 7ью категориями очень даже неплохо, учитывая, что следующий выбор будет только через 30 пиков. Взявши себя в руки, я выбрал лучшего на данный момент в статистике игрока лиги и принялся смотреть, как будут разлетаться пирожки. Несомнено, при условии отсутствия травм дает профит в Очках, ФГ%, Подборы, Перехваты, Блоки и вполне возможна 1 треха за игру, а может и больше(за 4 матча в рамках присизон он закинул больше их чем за 3 сезона). Один из главных претендентов на МВП, если НОП попадут в ПО и желательно выше прошлогоднего результата.

Никола Вучевич. Чем ближе оставлось до меня, тем больше я смотрел в сторону Бледсоу - Фаворс, но когда Эрика забрали почти перед носом, а Олдапио никак мне не хотелось брать, как и Гея с Хевордом и Кембу с Тигом, то взгляд упал на Николу. Дабл-дабл и вполне возможен возврат на 1 + 1 в защитных, но все это при условии что будет здоров. В общем руководствовался его Очками, ФГ%, Подборами.

Дэррик Фаворс. Планировал и взял. Ничего удивительного. Даст ФГ%, Очки, Подборы, Перехваты и Блоки. С учетом, что забрали Бледсоу, решил улучшить и без того сильные категории. И снова за наблюдением пирожков. Мог бы конечно в этом раунде брать или Лава или Монро или Джэксона, но решил все-таки что хорошие 4 категории в большенстве матчей, лучше чем смазанные категории и салат из непонятных игроков.

Элфрилд Пэйтон. Брал исключительно из-за того, что пора было взять Гарда. Взял его, потому что верю, что он снова будет давать хорошую стату для 7и категорий. Сильные стороны Передача, Перехват и Подбор. В общем как-то так. МКВ у меня уже в некоторых есть, а Пэйтона не было. Не хочу повторять выборы в лигах.

ДеМар ДеРозан. Хоть есть в одной лиге, но после пика с Пэйтоном нужно было подтянуть очки. Несомнено в контрактный год будет жжечь. Очки, подборы, передачи и вполне возможны перехваты. Но брал исключительно из-за Очков. В этот раунд думал уже о Мудиае, но как-то не решился.

Джордан Кларксон. Не по стажу мудрый. Как-то так. В присизон возможно не всегда был ярок, но прогрес виден. Нужен был комбо-гард, на мой взгляд в этом раунде лучшего не смог бы найти. В этот момент начал брать по позициям и с перспективой увеличения статистики. Ему вполне может покариться следующая стата: 15 + 3 + 3 + 1 + 1 перехват.

Эд Дэвис. Решил не откладывать дело в долгий ящик и решил закончить с Подборами, ФГ%, Блоками. В Портленде собралась интересная толпа во фронте, но давайте скажем честно, Дэвис вполне может стать основным. Очков от него не допросишься, а вот ФГ%, Подборы, Блоки и Перехваты может сделать и вовсе нне пробиваемые.

ПиДжей Такер. Нираз зарекался не брать его, но в этот раз допустил главную ошибку. Взял... Обидно было, что забрали новичков Стэнли и Джастина. В общем главный мой провал на драфте. Вполне может потащить команду вниз.

Юсуф Нуркич. Травмирован, но даже это не помешало мне взять одного из будущих лучших защитников. Когда вернется, а обещают где-то в ноябре, будет сильным сменщиком. Жаль конечно, что нельзя будет в одну неделю засунуть: Дэвис + Фаворс + Вучевич + Дэвис + Нуркич

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Было бы мощно. Подарит Много разных плюшек, если будет играть.

Донатас Мотиянус. Травмирован. Брал для того чтобы напонить и без того скудную позицию СФ. Если будет здоров и будет играть, подарит Очки, процент и может быть что-нибудь еще. Для СФ подарит немного подборов.

Деннис Шредер. Отработал бросок с Корвером

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Отлично провел Евробаскет. Нужен был ПГ с умением отдать пас. Я его получил. Когда Тиг будет травмирован Деня будет жжечь.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Дион Уэйтерс. нужен был СГ/СФ. С Кантером будет главной мощью против скамеечников соперника. В присизоне смотрится достойно.

Считаю драфт достаочно успешным. Если травмы обойдут стороной, могу легко сразиться за первое место. Реальных соперников сложно назвать, так как присизон это присизон, а в сезоне все по иному. Главные соперники Двэйн и Иван-офф, это навскидку. Буду сливать командам с уклоном в трехи, очки и стилы.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Хотя и таких не сильно много.

 

Вижу у себя 4 категории с которыми будет сложно соперникам. %, подбор, перехват, блок. Все остальное зависит от количества игр на неделе.

Изменено пользователем JuriyT
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

команда неплохая очень но есть провалы все таки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то я упустил инфу о том что джабарик травмирован...хм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по табличке я в андердогах, меня это устраивает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я попросил Сирафима сделать его табличку, в его табличке я в лидерах

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где табличка?

что-то у Сирафима с компом произошло...вопрос открыт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет. Я не пропадал. Реально пока времени нет, таблицу не найду, а новую долго пилить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дверь мне запилил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">))

Изменено пользователем JeepersCreepers
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так

мне бы фц кто то подкинет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флип Сондерс сегодня умера, как без него будет Минисота?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.