BUGAY

ФБА Сезон 15/16 гг

279 сообщений в этой теме



Хотел скинуть составы команд, но какая-то простыня получается. 

Так что ссылка, кому интересно посмотреть. 


 



Изменено пользователем sp@lex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра распишу подробно о каждом своем выборе. Сейчас поверхностно. Чудо он-лайна, когда перед тобой выбирают того, кого планировал еще когда узнал каким драфтуешь. Так было с Бледсоу, и так было с Эвансом. В целом драфт скорее всего удался. Сильный подбор, блок, стил и процент. Все остальное на тоненького. Треха аут еще в начале драфта. Даже не собирался за нее сражаться. Если учесть, что между двумя моими выборами есть горстка высокоточных пуляк из-за дуги, на эту категория я положил болт. Имея в составе Дэвиса можно спокойно подбирать под него чудо игроков в стилах, блоках, подборах и проценте. Так в принципе я начал поступать. Из 7 категорий 4 на высоком уровне. Есть определенные надежды в очках. Поставлю себе 4+, мог бы немного лучше выбрать в 4-5 раундах, но там решался вопрос с гардами. Вроде бы удачно.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буги, а у нас будет теме с составами?

Изменено пользователем JeepersCreepers
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не часто в руки попадает Либрон!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> очень рад

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> настраивался на Пола или Казинса, но Либрон ещЁ лучше.  Драфт интересный, единственное много колек взял, но надеюсь на их выздоравление. Прости Мэтью, не успел тебя взять, нужен был большой, взял Ли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно сделать тему если надо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. (7) Russell Westbrook (OKC - PG)

2. (26) Al Horford (Atl - PF,C)

3. (39) Kevin Love (Cle - PF,C)

4. (58) Tobias Harris (Orl - SF,PF)

5. (71) Dirk Nowitzki (Dal - PF,C)

6. (90) Chandler Parsons (Dal - SF,PF)

7. (103) Derrick Rose (Chi - PG)

8. (122) Kentavious Caldwell-Pope (Det - SG)

9. (135) Marcus Smart (Bos - PG)

10. (154) Ben McLemore (Sac - SG)

11. (167) Jose Calderon (NY - PG)

12. (186)Zaza Pachulia (Dal - C

Изменено пользователем Rakoth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чего мне автопик набрал.

Кому нужен хороший ПФ/С готов отдать за вменяемого SG, а то входить в сезон с Кентавром и Маклемором как-то стремно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY,

Вижу только Аризу, Ковингтона и Росса. Последний не интересует, за Ковингтона могу Тобиаса Харриса предложить как вариант. Но тогда уже ты будешь испытывать дефицит сг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо подумать я что то думал что у меня их куда больше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY CARDINALS

1. (10) Andre Drummond (Det - PF,C)

2. (23) Kyle Lowry (Tor - PG)

3. (42) Trevor Ariza (Hou - SG,SF)

4. (55) Jonas Valanciunas (Tor - C)

5. (74) Ricky Rubio (Min - PG)

6. (87) Robert Covington (Phi - SG,SF)

7. (106) Robin Lopez (NY - C)

8. (119) Jabari Parker (Mil - SF,PF)

9. (138) Tony Parker (SA - PG)

10. (151) Jordan Hill (Ind - PF,C)

11. (170) Jared Sullinger (Bos - PF,C)

12. (183) Terrence Ross (Tor - SG,SF)
 

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без подробного анализа...бегло по команде своей что хочу сказать...

 

лоури

жду того что он выйдет на свой уровень и прошлый год будет забыт как страшный сон

очень большие надежды на его партнера по команде йонаса. если будет играть как выдает прожектинг то вместе с драммондом и робином подборы и блоки должны закрывать мне

рубио

тут от его здоровья многое будет зависеть...

будет здоров будет ассистировать и перехватывать...если лоури выдаст как уже писал то асс смогу брать у многих как и стилы. ведь есть еще перехватывающий аризи и ковингтон

скамейка не очень сильная из пары хилл/саленджер придется кого-то менять

 

в идеале надеюсь что неплохо буду смотреть в реб бл асс стил

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BYH Team

1. (11) Damian Lillard (Por - PG)

2. (22) Marc Gasol (Mem - C)

3. (43) Kemba Walker (Cha - PG)

4. (54) Brandon Knight (Pho - PG,SG)

5. (75) Thaddeus Young (Bkn - SF,PF)

6. (86) Gorgui Dieng (Min - PF,C)

7. (107) Timofey Mozgov (Cle - C)

8. (118) J.R. Smith (Cle - SG,SF)

9. (139) Lou Williams (LAL - PG,SG)

10. (150) Arron Afflalo (NY - SG,SF)

11. (171) Frank Kaminsky (Cha - C)

12. (182) Patrick Patterson (Tor - PF,C)

 

В двух словах, по Драфту.

Не готовился и не думал, кого и когда буду брать абсолютно. Решил действовать по ситуации и остатку. Поэтому и делал выбор на флажке, много сомневаясь.

1. Лиллард. Должен давать трёхи, ассисты, очки и некоторые стилы. плюс, неплохой подбор для пыжа. Остался главной звездой в команде. Теперь только он сам может загубить свою игру, позволяться ему будет всё и сразу.

2. Марк. Здесь вопрос. Очень вероятен спад после подписания нового контракта, но я верю в испанца. Даёт по чуть все категории кроме трёх. Неплохо ассистирует для центра.

3. Кемба. Никогда его не брал. Стало очень интересно. Опять же, его выбор позволил напрочь откинуть одну категорию (процент с игры) и сконцентрироваться на всех остальных. Те же самые скоринг, трёхи, передачи, перехваты. Очень хотел брать Аризу этим пиком, но Бугай меня логично подрезал.

4. Найт. Решил усилить то что возможно. На прогресс не надеюсь, хотелось бы просто стабильности, нравится его игра.

5. Янг. Этот выбор мне не понравился, но я в него верю. Хотел усилить блок и подбор в этом раунде, но это можно было сделать и позже. Он должен много играть в Бруклине, лишь бы был здоров.

6. Диенг. Способен получить много времени в Мини. Гарнетт сдаёт, Пекович сдал, Таунс - Диенг основная пара больших. Плюс мультипозиция радует. Призван усилить блок, подбор.

7. Тима. Здесь тупо патриотизм и, худо-бедно, блок - подбор.

8. Смит. Не люблю этого игрока, какой-то он нелепый и тупой, но может дать трёхи, скоринг и недоперехват.

9. Лу может стать основным гардом в нынешних ЛАЛ. Слишком там всё поломано и молодо на этой позиции. Процент засирает надёжно, но на процент я забил ещё при Кембе.

10. Афлало. Зачем взял, не знаю. Просто нужен был игрок, которого не жалко отчислить в пользу какого-нибудь выстрела. Заиграет - отлично, не заиграет - замечательно.

11. Камински. Должен быть хоть один новичок в команде. подумал я, и схватил Фрэнка. Фрэнка! Его только за имя можно брать, как талисман.

12. Патрик Паттерсон. Отправится вслед за Аароном при первой возможности.

Надеюсь, что будут сильные передачи, перехваты, трёхи и скоринг, средний подбор и блок, процент готов всем заранее раздать.

Изменено пользователем BYH
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.